Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Galactic Civilizations - Космическая Федерация / Мод для GC2:DA и TWoA - Babylon 5 (для фанатов)
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Mantred
Участник

# Дата: 6 Окт 2008 13:14:35 Поправил: Mantred Цитата

Добрый день!
На данном форуме - http://forums.galciv2.com/149658 лежит мод для GC2:DL и DA по тематике сереала Вавилон-5. Мод крайне качественно сделан - основные рассы заменены на рассы из сереала + низшие рассы из Лиги неприсоеденившихся миров. Добавлены корпуса различных кораблей и т.д. Автор данного мода постарался на славу и очень порадовал фанатов данным творением но пототм внезапно изчез... Мод, к сожалению остался недоделаным и включает в себя некорые глюки, которые автор так и не устранил, после того как работа на модом ему, по видимому, надоела. Вопрос, к мододелам, если таковые имеются: Может быть, если есть фанаты данного сереала, кто-нибудь мог бы просмотреть данный мод "из нутри" и подправить его? Описание всяческих траблов с модом есть на этом же форуме + предъидущие версии мода. Проблемы в основном заключаются в том, что пропадают текстуры кораблей и прочие, незначительные, но раздражающие глюки. У меня самого, к сожалению, необходимые навыки отсутсвуют, по этому сам я даже не знаю с чего начанать, вот и решил выдвинуть идею в народ. )

P.S.
Там ещё была проблема, с вращающимися частями у дредноутов Земного содружества, по этому автор их просто сделал статичными. Но в GC2:TWoA вроде бы были добавлены вращающиесея объекты, так что может эту проблему тоже можно решить? Ну и ссответсвенно мод желательно адаптировать мод GC2:TWoA. Да и у Теней с Ворлонцами были планетоубийцы - типа звезды ужаса )

OCP
Участник

# Дата: 6 Окт 2008 20:07:17 Поправил: OCP Цитата

Интересная задумка но я в модостроение не силен, но хотелось бы взглянуть конечный продукт мода. Чтож народ помогите кто сможет))))))))))

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]