Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 2 - Обсуждение / Civilization 2. Редакитирование игры для Sony PlayStation
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
blayzer
Участник

# Дата: 30 Сен 2011 02:12:22 Цитата

Всем добрый день.
Почитав и поискав по интернету разные способы изминения конфигураций игры, обнаружмл что большенство сего чудо используется толька на версиях игры для ПК а в директориях игры для Sony PlayStation всё намного чуднее и непонятней. И вапрос вазможно ли сотварить чтонить с игрой для соньки? играю через эмулятор ePSXeRUS на кампе с помощью джостика так как была сонька мне намного привычней и комфортней играть на версии для PlayStation нежели ПК-ашной в ней мне всё кажется както замудрёно и непонятно да и упровление полный отстой.

Собственно чтобы хателось мне сделать:
1.Научится создавать собственные карты и какимто образом их использовать =) пробовал MapEdit каторый лежит на этом сайте но он с файлом соньки не контачит.
2.Это уже писалось на данном форуме но ответа я так и не нашол. Как поменять ход течения времени тоесть в начале игры 1 ход равен 50-годам я же хачу исправить чтоб 1 ход был равен 1 году с самого начала игры.
3.И ещё есть один нюанс каторый выводит из себя это мамент когда начинается глобальное потепление и вид суши начинает менятся в худшую сторону. как это можно одключить, убрать, удалить, перенести ну кароче говоря избавится от этой фигни

Жду ответов за ранее спасибо!

blayzer
Участник

# Дата: 30 Сен 2011 10:32:15 Цитата

И ещё у меня не работает смена производства (отряд,здание,чудо света) тупо вылазиет табличка с предупреждением а выбора варианта нету как это исправить в сонькиной версии также присудствует файл RULES.TXT

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 30 Сен 2011 11:09:34 Цитата

Да-а-а!!!Зачем такие примудрости?Играть в ПК-шную игру через эмулятор...

blayzer
Участник

# Дата: 30 Сен 2011 16:16:17 Цитата

ваобшета это игра не только на пк но и на соньку и кстати геймплай между версиями на пк и соньки значительно отличаются.

И кстати у меня созрел ещё один вапрос создал карту через мап едит (пк вверсия) всё вроде норм ресурсы (золото,железо,нефть и тд) всё в нужных квадратах. загружаю карту через игру и все ресурсы оказываются совсем в других случайных квадратах.
Немного полазив понел что это налаживается вродебы как бы через мап едит значением "Инструменты> Исходный разброс" а вот какое значение туда вставить непонятно.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]