Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 2 - Обсуждение / Как в Цивилизации 2 Испытание временем переместить войска на альфу ценавру?
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Роман всея Руси
Участник

# Дата: 24 Ноя 2016 15:23:15 Цитата

Как в Цивилизации 2 - "Испытание временем" (от Сида Мейера) переместить войска на альфу ценавру. У меня корабль долетел до альфы, я вижу карту с городами инопланетян но как туда перенести войска понять немогу.

fantakt
Участник

# Дата: 24 Ноя 2016 19:06:06 Цитата

А город основать на поверхности пробовал?

Роман всея Руси
Участник

# Дата: 24 Ноя 2016 23:41:24 Поправил: Роман всея Руси Цитата

fantakt:

А каким образом город основать? Я могу только в режиме "обмана" туда сетлера поместить. И ещё, мне предлогают исследовать технологии будущего, уже примерно 45 по счёту, но в цивилопедии указанны ещё несколько технологий которые якобы должны быть открыты после запуска космического корабля. Я пишу про технологии: Теория ультроряда...

Вот скрин технологий:
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

Вот скрин другой планеты:
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

fantakt
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 00:07:14 Цитата

Я уже и не помню точно, как там высаживаться. Я как-то за инопланетян играл Улыбка Долго ждал, когда же земляне прилетят

Роман всея Руси
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 01:36:08 Поправил: Роман всея Руси Цитата

fantakt:

Я скачал игру месяц назад) Месяц! приходя после работы, после того как дети засыпают и удовлетворённая супруга уходит смотреть телевизор я играл! Играл и спал по 4 часа, утром невыспавшийся, отправлялся на работу) МЕСЯЦ! я воевал и выиграл атомную войну на предпоследнем уровне сложности, захвотил мир и построил космический корабль... отправил его на альфа-центавру и увидел карту другой планеты... и облом))) жирный такой облом))) Называется захотел вспомнить детство)
Облазил все интернеты, но везде либо описание голд версии где война на альфа центавре не предпологается, либо описание игры под названием альфа-центавра от того же сида.
Что делать? Где искать ответ?

Rins
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 01:58:46 Поправил: Rins Цитата

После открытия некоторых научныхъ веток будут доступны особые юниты с функцией телепорта. Такие юниты могут перемещаться на Альфу Центавра и обратно мгновенно(Хоткей N), если позволяет местность. Это первое. Во-вторых, колонисты могут строить специальную базу - телепортер (хоткей J), его можно будет построить только на той клетке с землей, соответствующей земле на Альфе (то есть телепортер на море Альфы недоступен). Телепортер также мгновенно перемещает юнитов на Альфу Центавра и обратно. Правда, не все юниты могут им воспользоваться, но сам колонист точно может (хоткей тот же - N)

fantakt
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 03:05:57 Цитата

Не помню уже такого Улыбка Это как пещеры на фантазийном уровне вроде...

Роман всея Руси
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 08:56:08 Цитата

Rins: После открытия некоторых научныхъ веток...
В том-то и дело, что у меня все открытия выполнены и сейчас происходит открытие технологий будущего...
Пришлось через "обман" открыть самостоятельно теорию ультроряда и дальше стали доступны остальные инопланетные технологии для изучения, печально.

Rins
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 19:50:56 Поправил: Rins Цитата

Роман всея Руси: В том-то и дело, что у меня все открытия выполнены и сейчас происходит открытие технологий будущего...
Пришлось через "обман" открыть самостоятельно теорию ультроряда и дальше стали доступны остальные инопланетные технологии для изучения, печально.

Хм, эта технология должна стать доступной для цивилизации в современную эпоху (без всяких требований к предварительно изучаемы техам)... Видимо глюк, каким-то образом движок игры не поставил циве эту эпоху ("Modern"), возможно, циве чего-то не хватает, я неоднократно замечал, что некая теха то доступна для изучения, то внезапно недоступна, но позже снова доступна...
ЗЫ. Собственно, эта теха "теория ультроряда" (в оригинале Ultrastring Theory, то есть теория ультраволн), есть еще такой перевод "теория ультразвука", является заменой техи "водопровод" из обычной цивы, в Test of Time это Original.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]