Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 2 - Обсуждение / Подскажите пожалуйста по игре civilization 2
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Ciana
Участник

# Дата: 15 Сен 2009 23:37:19 Цитата

Подскажите пожалуйста.в civilization 2 я построила космический корабль и запустила его в космос он достиг альфа центавры.что нужно делать дальше чтобы он высадился на какую нибудь планету?

GenuineGold
Профессор

# Дата: 16 Сен 2009 01:10:35 Поправил: Модератор Цитата

улыбнуло.
постройка корабля в классической Civilization2 означает победу и фактическое окончание игры, хотя можно продолжить дальше ради интереса, счет не ведется.

fantakt
Участник

# Дата: 16 Сен 2009 11:05:59 Цитата

Чтобы высадится на какую-нибудь планету надо запустить Цивилизайшен 2 Тест оф Тайм. С модом Фентези ворлд например. Или супер продолжение Альфа Центавра и его продолжение Альфа Кросфайр. Сорри за мой англицкий Улыбка

цивикон
Участник

# Дата: 29 Окт 2010 21:00:18 Цитата

здравствуйте!вот такая проблема с Цивилизацией 2.вместо букв в игре я вижу крякозябры, например, в описаниях местности, юнитов.Подскажите где можно скачать Цивилизацию 2 не рипованную версию. Чтобы там были видео, музыка, например, образ диска.буду признателен за помощь.

цивикон
Участник

# Дата: 29 Окт 2010 21:00:55 Цитата

здравствуйте!вот такая проблема с Цивилизацией 2.вместо букв в игре я вижу крякозябры, например, в описаниях местности, юнитов.Подскажите где можно скачать Цивилизацию 2 не рипованную версию. Чтобы там были видео, музыка, например, образ диска.буду признателен за помощь.

Роман всея Руси
Участник

# Дата: 24 Ноя 2016 15:32:30 Поправил: Роман всея Руси Цитата

Понимаю, что вопрос был задан в 2009 году, но я играю именно в test of time (Испытание временем от Сида Мейра), где присутствует 2-я цивилизация на альфе-центавре, мне открыта её карта с её городами и я вижу какие она технологии исследует, вопрос тот же, как туда переслать твойска?

fantakt
Участник

# Дата: 24 Ноя 2016 19:01:39 Цитата

В тест оф тайм нет альфы центавра, это разные игры

Роман всея Руси
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 01:43:58 Поправил: Роман всея Руси Цитата

fantakt: В тест оф тайм нет альфы центавра, это разные игры

У меня Цивилизация 2 "испытание временем", версия 1.1, руссификация х.з. чья, но выбрав начать игру с "одним игроком -> расширенная оригинальная игра" я вижу поверхность альфа центавры с их городами, попасть туда немогу...

Ктулху
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 13:29:21 Поправил: Ктулху Цитата

fantakt: В тест оф тайм нет альфы центавра, это разные игры

есть. называется "Extended Original Game". взято отсюда ближе к началу.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]