Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 2 - Обсуждение / --== Русификация Civilization II \ Gold \ Test of Time (ссылки на первой странице) ==--
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
grom
Участник

# Дата: 17 Июл 2006 15:28:17 Цитата

Спасибо огромное а то я уже было отчаялся,
Всем респект!!!

MechWarrior
Участник

# Дата: 28 Фев 2007 16:20:24 Цитата

Всем привет. А русификации от Scorpio и Sphynx - это точно для Gold? У них, например, разный список пунктов меню "Игра" в menu.txt, к тому же отличающийся от списка в моей английской, из-за чего с меню проблемно работать - пункты называются не так, как работают. Подправить, конечно, несложно, но может и еще какие нестыковки где есть. И переводы не совсем полные, похоже, хотя основная часть переведена. Я сам-то в английском варианте предпочитаю, но тут кое-кому надо полностью русифицированные поставить, чтобы вопросами потом не мучали. Есть ли более новые/полные/корректные варианты перевода? Или имеет смысл текущие подкорректировать под свою версию (если других нет)?

ZIG
Профессор

# Дата: 1 Мар 2007 11:37:11 Цитата

почитай FAQ там про русификацию написано, какую из них ставить

MechWarrior
Участник

# Дата: 1 Мар 2007 16:29:56 Поправил: MechWarrior Цитата

Я читал... В общем, покопался в этих переводах. Перевод Scorpio - не для версии Gold, а для обычной Civ2, поскольку там в menu.txt, game.txt и т.п. вообще нет пунктов, касающихся сетевой игры. В заголовке данной темы он идет как Gold почему-то. Перевод же Sphynx - для Gold, но видимо до патча 1.1, поскольку начиная с него был введен пункт меню "Game Profile" (is available on the Game menu) (судя по истории изменений), а у Sphynx в menu.txt его нет. Из-за этого руссификация меню "Игра" (Game) сползает на шаг вверх после него, т.е. не соответствует назначению пунктов (у меня патч 1.3)... Конечно, это несложно подправить... Но всё равно оба перевода не совсем полные и есть довольно много неточностей/недоделок (хотя перевод от Sphynx существенно лучше, чем у Scorpio - что неудивительно, ибо у последнего он машинный, т.е. очень корявый). Если более полных/лучших нет (сайт свой перевод еще не доделал, как написано?), то видимо сделаю в течении месяца свой вариант - если кому будет интересно - выложу...

ZIG
Профессор

# Дата: 2 Мар 2007 08:24:45 Цитата

вау, респект за ликбез
у меня у самого english стоит, я этим вопросом не занимался, хотя хотел и сам перевести когда-то
FAQ поправлю

Zoe
Участник

# Дата: 10 Апр 2007 09:53:32 Цитата

Так и не нашла полного перевода ко Цивилизации 2 - чтобы нормально была переведена и Цивилопедия. Он вообще существует?

ZIG
Профессор

# Дата: 10 Апр 2007 18:02:49 Цитата

существует будем искать
помнится в году 96ом первые пиратки были как раз таки с самым лучшим и полным переводом, в.т.ч. цивилопедии

Havek
Участник

# Дата: 21 Май 2007 11:57:19 Цитата

Существует ли русификация для цивы ToT от которой игруха не ломается?

Если есть, то просьба кинуть havekСОБАКАhotmailТОЧКАru

Степаша
Участник

# Дата: 9 Июн 2007 20:10:38 Цитата

у меня какие то кракозябры вместо букв появились,када я заменил файлы.Хрень вобщем какаято

Semenyak
Участник

# Дата: 23 Авг 2007 14:24:52 Цитата

Всем, всем, всем!!! Galactic Civilizations Dark Avatar (Темная Сущность) Patch 1.6 + руссификация в архиве!
Для "Голд" версии распаковать все в каталог "DarkAvatar".
[url=]http://letitbit.net/download/029c0c30087/GC2DA-1.6-Retail-Rus.rar.html
[/url]

Andrey Sh
Участник

# Дата: 21 Сен 2007 15:01:24 Цитата

Народ всем привет, помогите пжлста нужна нормальная руссифицированная Civ2 можно какую нить версию, только не фентези а стандарт!!! Где можно достать? ещё момент у меня есть английская Цив только она очень лёгкая даже на Божестве, делаешь копм как детей... Раньше у меня диск с русской был вот там, да, интересно, комп мощно развивался... А щас даже играть неинтересно, выручите плиззззз. Заранее благодарен...

zabunov
Участник

# Дата: 14 Сен 2008 03:15:55 Цитата

играю в Civilization_2__The_Test_of_Time. Установил русификатор. Все в игре ок, но на каком-то моменте просто выбивает из игры вообще. Подскажите в чем проблема. Доиграть хочется-"пипец"Огорчение. Заранее благодарю.

biatob
Участник

# Дата: 18 Мар 2009 21:19:09 Цитата

Помогите пожалуйста, у меня есть Freeciv-2.1.7-gtk2, естоственно на англ, как мне русский интерфейс в игре организовать ? Я читал все комменты, но вынужден повториться: Переводы здесь в формате .txt. а в папочке такого нет, что делать ?

Заранее благодарен биа_тоб@мыло.ru

biatob
Участник

# Дата: 18 Мар 2009 21:43:31 Цитата

Да, о главном забыл, что у меня вообще за цивилизация, понять не могу к какому разделу она относится ?

GenuineGold
Профессор

# Дата: 18 Мар 2009 23:36:29 Цитата

Относится к разделу "Другие цивилизации"

Klinsky
Участник

# Дата: 1 Июн 2009 21:09:50 Цитата

а есть русификация на civ 2 gold 1.3

Игорь_Дыктатор
Участник

# Дата: 7 Июл 2012 16:09:27 Цитата

А куда русик кидать?

GenuineGold
Профессор

# Дата: 8 Июл 2012 04:15:59 Цитата

Сюда можно:
http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=25&topic=2171&page=35
А ссыль тута.

А что за русик? Какой версии?

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]