Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - PBEM / Команда Бетта (капитан akots)
<< 1 ... 9 . 10 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
akots
Участник

# Дата: 26 Авг 2008 01:57:54 Цитата

Cat Behemoth:Не очень ясно, что у них есть и насколько они вперёд по науке ушли.

А я знаю? Тоже без понятия. Но пока Либерализм не открыли. В принципе, мы не так уж и плохо идем по науке, - у греков стоит на 40%, правда они на Представительстве. Динамик финансовый, но нам сильно помогают пока дешевые суды. Как только он суды свои построит, у него будет совсем сильная наука. Хотя война с Черчиллем должна ему это дело просадить.

Cat Behemoth:Собственно, всё хорошо, но только, вот, воевать-то надо будет всё-таки с динамиками потом....

Ну, воевать придется с ними по-любому, выбор невелик, - либо вместе с Черчиллем, либо одним. Но из Черчилля вояка, честно говоря, не особо. Очень трусоватый попался какой-то Черчилль, хочет только наверняка действовать. Против нас практически вся греческая армия встала и флот, а он тянет резину, не высаживает ничего им с севера. Неправильно он воюет. Мы уже свои 1000 молотков давно поставили и часть заметную из них положили, они же, по-моему, вообще ни одного юнита не потеряли. Если с ними против Динамика воевать, то Динамик нас просто сожрет, а Черчилль будет смотреть и оборону свою укреплять только.

Вопрос в альтернативе, и как ее искать. Ведь есть еще и такой вариант, что Динамик с Черчиллем нас могут оприходовать и остаться вдвоем в космос лететь. И что им мешает именно так и поступить? Так мы хоть до конца доживаем.

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 26 Авг 2008 12:37:14 Цитата

Просто до конца доживать - не особо интересно. В принципе, раз уж они сейчас не особо воюют, то можно было бы и самим снизить боевую активность.Ибо если всё так, то это форменное безобразие. Потребовать от Черчиллей решительных, так сказать, действий!
А как они вообще настроены на послегреческий период мировой истории? Говорили ли что-нибудь?

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 26 Авг 2008 13:14:41 Цитата

А вообще, мне кажется, что Динамик сам хочет попробовать против двоих в концовке сыграть....

akots
Участник

# Дата: 26 Авг 2008 23:06:43 Цитата

Cat Behemoth:А как они вообще настроены на послегреческий период мировой истории? Говорили ли что-нибудь?

Они сами не могут на Динамика напасть, - такой у них договор с ним странный, а уж что там и как, не говорят.

Cat Behemoth:А вообще, мне кажется, что Динамик сам хочет попробовать против двоих в концовке сыграть....

Это вряд ли, двое против одного на такой карте просто разорвут на части, - очень неприятная карта получилась, еще ведь и тороидная.

Cat Behemoth:Потребовать от Черчиллей решительных, так сказать, действий!

Я требую, договор подписан, пока особых результатов не видно.

akots
Участник

# Дата: 29 Авг 2008 09:14:14 Поправил: akots Цитата

Родился ученый второй, - я им запустил ЗВ. Не знаю, правильно или нет. Надо наверное быстрее топать на оптику и Астрономию, а то Вокс уде сильно каравел накопил много, скоро пойдет мочить. Да, и надо уже что-то решать насчет Динамика с дипломатией.

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 13 Сен 2008 03:43:27 Цитата

Что-то мне подумалось.... А не пора ли втроём на Динамика переключаться? :akm:

akots
Участник

# Дата: 14 Сен 2008 03:28:48 Цитата

Проблема одна в том, что Черчилль не может сам на Динамика напасть. Такой вот у инх дурацкий договор, который всю игру полностью подминает под себя.

Я дома без света (и без воды), - пишу с работы на генераторе, так что в ближайшее время играть никак не смогу. - просьба продолжать нести знамя победы. Свет обещают включить, но тут 3 миллиона людей без света, поэтому может затянуться недели на 2.

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 14 Сен 2008 10:06:50 Цитата

Раз сам не может, то надо бы сделать, чтобы не сам напал.... Во всяком случае, теперь уже точно не имеет никакого смысла бить греков, ибо это надолго и совершенно явным образом способствует победе синей команды.

akots
Участник

# Дата: 16 Сен 2008 03:37:02 Поправил: akots Цитата

Ну, получается, что играть вообще относительно бессмысленно. Динамик в порядке очередности просто выносит нас, потом Черчилля (или наоборот), а греки так и остаются на воле волн. И кто Черчилля заставлял такую кабальную сделку подписывать? Да, прокатили его по полной, неопытный он еще, хоть бы какую лазейку оставил бы. Получается, что нам единственный вариант, который вообще оставляет какие-либо шансы, был все-таки убивать греков, а потом убивать альфу, так как получается, что и греки, несмотря на свой весьма плачевный статус, тоже не могут никому ничего объявить! Хренотень какая-то получается, острый климакс круговой поруки.

kaizer
Судья

# Дата: 16 Сен 2008 12:01:42 Цитата

akots:Ну, получается, что играть вообще относительно бессмысленно
втроем каждый кинжалом в спину, а на вопрос за что - патамучта нельзя быть красивой такой Смех договора личное дело участников и соблюдение их на их только на их совести Смущение Нарушение этих договоров не преследуется по закону Маньяк

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 16 Сен 2008 20:45:34 Цитата

kaizer:втроем каждый кинжалом в спину

Ну, я это и имел в виду.... Если никакого кинжала в спину ни от кого не будет - я лично за то, чтоб сдаться.... Лучше что-нибудь новое начать.

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 17 Сен 2008 13:11:48 Цитата

Насколько я понял, остальные тоже готовы сложить оружие. Последнее слово осталось за нашим капитаном.

akots
Участник

# Дата: 17 Сен 2008 21:15:58 Поправил: akots Цитата

Ну, шансы у нас конечно какие-то минимальные есть, точнее говоря, были, если бы мы с Черчиллем не намутили мути по ходу греческой кампании, но все уже просело довольно сильно, тем более если там сталь взяли либерализмом, то ловить, конечно, нечего.

<< 1 ... 9 . 10 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]