Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - PBEM / 1-й Питбосс на циврукоме (4 команды) трекинг игры
<< 1 ... 18 .  . 20 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Cat Behemoth
Участник

# Дата: 12 Сен 2008 23:19:54 Цитата

Висит?

kaizer
Судья

# Дата: 13 Сен 2008 00:43:40 Цитата

Сейчас проверю

kaizer
Судья

# Дата: 13 Сен 2008 00:52:43 Цитата

Да точно помер - я установил русификатор с фанатиков - оказалось, что после этого пит не пашет, пришлось снести обратно - запустил с ручного сейва

kaizer
Судья

# Дата: 15 Сен 2008 10:59:42 Цитата

17-09 в среду с 9-00 до 17-00 по москве будет отсутствовать электричество, так что будьте готовы

Dynamic
Участник

# Дата: 15 Сен 2008 15:41:35 Цитата

А почто Пит лежит? Вроде еще не 17...

kaizer
Судья

# Дата: 15 Сен 2008 17:45:16 Цитата

А шут его знает - времени нет разбираться - запустил опять

Budda
Участник

# Дата: 16 Сен 2008 22:39:49 Цитата

Народ, я уезжаю в четверг утром, по нашему времени к пятнице к утру - может и появлюсь.

А вообще, есть предложение кончать тянуть волыну. кандидат на 1е место определён и есть 2 причины, по котором его неполучится скинуть. остальные места - не принципиальны...

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 16 Сен 2008 22:54:52 Цитата

Вот, лично я полностью одобрям....

Dynamic
Участник

# Дата: 16 Сен 2008 23:13:01 Цитата

Осталось дождаться акотса.

kaizer
Судья

# Дата: 17 Сен 2008 20:53:26 Цитата

Электричество дали, так запускать или качать победителя?

kaizer
Судья

# Дата: 17 Сен 2008 20:59:37 Цитата

короче пока что я запустил с автосейва 1020АД, а вы там решайте.

Dynamic
Участник

# Дата: 17 Сен 2008 22:25:44 Цитата

Я не возражаю против завершения.

akots
Участник

# Дата: 17 Сен 2008 23:11:22 Поправил: akots Цитата

Да, игра какая-то странная получилась, с дипломатической точки зрения. Особенности карты (открыто всё со всех сторон), плюс ряд сделок, заключенных практически в самом начале игры, не оставили никакого простора для маневра. Наверное, на такой карте желательно иметь возможности для дипломатии слегка пообширнее (вероятно даже включая торговлю технологиями, я уж не говорю про вечную войну) или побольше игроков, так как фактически исход был решен одной-еднственной сделкой. Обстоятельства вокруг оной пока нам неведомы в деталях, но это и не имеет особого значения.

Dynamic:Я не возражаю против завершения.

+1 Продолжать, судя по всему, бессмысленно.

kaizer
Судья

# Дата: 17 Сен 2008 23:34:30 Цитата

Ну значит все - останавливаю окончательно. Выводы завтра, сегоня уже не всостоянии

Budda
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 00:40:12 Цитата

akots:плюс ряд сделок, заключенных практически в самом начале игры
Вот именно, ряд... то что предлагалось одними, было отвергнуто другими... может были причины, может нет - хз.

Рад что всё закончилось до коммандировки. Честно говоря, особо что-то удовольствия не получил... Огорчение жаль. но тем не менее, всем спасибо за игру.

alexchamp
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 03:33:42 Цитата

akots
Клевая отмазка для своего поражения. Знаешь, я хоть не сильноопытный игрок, но знаю один весьма важный принцип в жизни - ричина любого поражения или неудачи находится во мне самом и нигде больше - а у тебя даже не хватает смелости это признать. я наблюдал за этой игрой издалека и знаю однозначно что ты мог бы победить, только в определенных действиях надо было поступать по-другому, поэтому не стоит винить внешнюю среду или какие то договоря заклюяенные вначале игры, а нужно достичь смелости и признать свое собственное поражение и свою собсвенную несостоятельност и изввлечь из этого урок

P.S. лично я не стесянюсь так действовать и пару дней назад точно так и поступил. США уверен, поймет, что все таки кроме игры и победы, существует еще другие вещи, и в любой ситуации НАДО ВСЕГДА УМЕТЬ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, чего я тебе искренне и без иронии желаю.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 18 Сен 2008 08:56:48 Цитата

alexchamp
Stop being a dick.

alexchamp
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 16:01:27 Цитата

В данной ситуации дословный перевод будет направлен администрации и она рассудит согласовывается ли цивилизованный форум и нецензурная брань из уст людей. Я лишь добавлю одно - что употребляемые фразы говорят о самом человекеи о его уровне.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 18 Сен 2008 16:34:47 Цитата

alexchamp
Где мое предыдущее предупреждение, брехло? Где твоя игра на культуру в японском НР, ради участия в котором ты мне мозги компостировал несколько дней? Все, чем ты отметился - наглые наезды на уважаемых игроков (см. акотс), перемежающиеся назойливыми просьбами и тупой лестью им же.

alexchamp
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 16:41:16 Поправил: alexchamp Цитата

lexad
Красивый ход, съезжать на другую тему. Только вопросы наших соревнований должны обсуждаться в соответсвующей японской теме, а вот применение нецензурной брани вообще без повода и в теме к которой ты вообще не имеешь причастия никакого это запечатленный факт, характеризующий личность. А выводы будут за администрацией, если администрация посчитает что нецензурные выражения позволены иметь место в публичном обсуждении прямо на форуме значит формат форума в моих глазах несколько изменится.
А уподобляться личностям которые применяют грубые некорректные нецензурные фразы именно в публичном формате я не собираюсь.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 18 Сен 2008 16:50:00 Цитата

alexchamp
Я не съезжаю на другую тему - я продолжаю тему тебя как личности, качества которой ты продемонстрировал в своем поста акотсу, где alexchamp:ты вообще не имеешь причастия. И не думаю, что твое мнение о форуме и его конкретных участниках кого-то волнует.

alexchamp
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 17:10:24 Цитата

lexad:И не думаю, что твое мнение о форуме и его конкретных участниках кого-то волнует.
не думай за ддругих, они (другие) сами за себя подумают.

lexad:качества которой ты продемонстрировал в своем поста акотсу
В фильме "Код да Винчи" есть 1 замечательная фраза и очень справделивая и жизненная - "Зрение избирательно. Каждый видит только то что хочет видеть."

А теперь еще раз повторяю суть моего поста к акотсу заключатеся только в том, что причина его поражения заключается в его именно игровой ошибке и я как человек наблюдавший за всем со стороны знаю эту конкретную и наибольшую ошибку, которую он допустил. И если кто либо из игроков пожелает ее услышать - я ее озвучу. Поэтому я лишь сказал, что причина реультата игры заключается вовсе не в договоре между Буддой и Дайнэмиком ,а в конкретной игровой ошибке.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 18 Сен 2008 17:14:15 Цитата

alexchamp:не думай за ддругих
врач, исцелися сам.

alexchamp:А теперь еще раз повторяю суть моего поста к акотсу заключатеся только в том, что причина его поражения заключается в его именно игровой ошибке

alexchamp
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 17:21:11 Поправил: alexchamp Цитата

lexad:alexchamp:не думай за ддругих
А вот здесь я за других и не думаю, это всего лишь анализ. И Вокс кстати молодец в новой теме о результатах питбосса о той же самой ошибке акотса, о которой и я говорю, он очень даже коссвенно но прямо намекнул. Так что это всего лишь анализ, не более. И ты к нему точно отношения не имеешь, так как ты даже не в курсе этой ситуации, поэтому продолжать диалог с человеком,который не в курсе игровой ситуации в пите, и обсуждать с ним анализ ситуации является занятием просто бесполезным.

И вообще играть в эти "глупые детские субъективные абсолютно по сути войнушки, постоянно инициируемые тобой Я НЕ ЖЕЛАЮ ОДНОЗНАЧНО". Мы с тобой находимся в одном обществе, называемом форум - и это есть факт. Поэтому я уже давно предложил прекратить эти войны и перейти к более конструктивному руслу - формату партнерства. Тебя же почему то постоянно привлекает прямо противоположное. Мне весьма искренне жаль. Просто важно понимать другое, что эта война не имеет никакой цели и результатов и является абсолютно бесполезной бессмысленной и ни к чему не ведущей. В самом наихудшем случае я бы предложил полный нейтралитет и отклчение субъективизма в мой адрес. Но я еще раз повторюсь вести полностью неконструктивные диалоги и обмениваться оскорблениями я не желаю и инициатором такого подхода я никогда не был.

Свой анализ я уже сказал, и я имею на анализ полное право.

А вот имеют ли право определенные личности в публичном обсуждении употреблять нецензурные выражения рассудит администрация.

akasoft
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 20:50:59 Поправил: Администратор Цитата

2008-09-18 20:50:59 Обсуждение в теме временно приостановлено. Через некоторое время тема будет открыта. Просьба отнестись с пониманием. - akasoft

2008-09-18 23:14:03 Участнику lexad выносится предупреждение за нарушение п.5 Правил форума и использование в этой теме нецензурных выражений в адрес участника alexchamp, и настойчиво рекомендуется принести извинения за их использование. Тема открыта для обсуждения. - akasoft

Моё личное мнение, как участника форума, заключается в том, что использование матов иногда хорошо передаёт эмоции. Но использовать их хорошо к месту. И уж совсем нехорошо их использовать для прямых оскорблений участников. Ребята, ругайтесь аккуратно!

<< 1 ... 18 .  . 20 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]