Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - PBEM / 1-й Питбосс на циврукоме (4 команды) трекинг игры
<< 1 ... 18 . 19 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
OT4E_
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 12:47:03 Цитата

akasoft:Моё личное мнение, как участника форума, заключается в том, что использование матов иногда хорошо передаёт эмоции. Но использовать их хорошо к месту. И уж совсем нехорошо их использовать для прямых оскорблений участников. Ребята, ругайтесь аккуратно!
А что из этого всего мат? "stop being a dick"? dick - это член.

AlSK
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 13:30:37 Цитата

OT4E_:А что из этого всего мат? "stop being a dick"? dick - это член.
как нам перевели (я не знаю англицкого) производная... мало того, на мой взгляд, никто не заслуживает такого обращения на форуме (тем более в игровой части)

OT4E_
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 13:38:12 Цитата

AlSK:как нам перевели (я не знаю англицкого) производная... мало того, на мой взгляд, никто не заслуживает такого обращения на форуме (тем более в игровой части)
И как вам перевели?
Фраза-то безобидная, и личного оскорбления не подразумевает.

AlSK
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 13:40:24 Цитата

OT4E_:Фраза-то безобидная, и личного оскорбления не подразумевает.
спроси у автора, что он имел ввиду!

зы: если бы это было сказано в твой адрес - твоя реакция!?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 20 Сен 2008 13:42:57 Цитата

OT4E_
Хоть ты не подкалывай Улыбка

OT4E_
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 20:23:56 Поправил: OT4E_ Цитата

AlSK:зы: если бы это было сказано в твой адрес - твоя реакция!?
А какая реакция? Если мне говорят "не будь гавнюком", я не жалуюсь: "...он назвал меня гавнюком", а ты?

OT4E_
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 22:14:30 Цитата

Я осуждаю спор alexchamp'a, lexad'a и akots'a который уже давно перешел грань корректности в выступлениях касательно друг друга.

alexchamp
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 23:06:54 Цитата

OT4E_:Фраза-то безобидная, и личного оскорбления не подразумевает.

ТЫ бы еще написал что такими словами в храме священники друг друга приветствуют и всех пришедших.

Стыдно знать профессионально английсикий и преднамеренно пытаться обманывать людей, которые его знают в меньшей степени чем ты. Твой подход не настраивает дружелюбие между участниками форума, которое однозначно должно быть и за которое я всеми руками, а только увеличивает расстояние между всеми. А насмешки над администрацией в посте который был убран, вообще ставят тебя в ряд юзеров-экстремистов, которые вместо того чтобы поддерживать человеческий подход, партнерство и дружелюбие - превращает форум в место для увеличения споров, разногласий, разночтений, и многого другого явно нехорошего.
Меня это очень сильно удивляет и печалит. Что мы находимся на цивилизованном форуме, где должны помогать друг другу, уничтожать всякую дрянь из реальной жизни и не допускать ее, а получается что некоторые юзеры, ряд которых пополнил и весьма уважаемый игрок и чемпион, только увеличивают весь негатив - противником которого я был абсолютно постоянно.

OT4E_
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 09:57:08 Цитата

alexchamp:ТЫ бы еще написал что такими словами в храме священники друг друга приветствуют и всех пришедших.
А тут слово божье не преподают, ты, наверное, ошибся приходом.

alexchamp:Стыдно знать профессионально английсикий и преднамеренно пытаться обманывать людей, которые его знают в меньшей степени чем ты
Да, я сгораю от стыда, что молчу тут обо всем.
alexchamp:подход не настраивает дружелюбие между участниками форума
Вот чего чего, а дружелюбием ни в одном из твоих постов даже не пахнет.
alexchamp:А насмешки над администрацией в посте который был убран, вообще ставят тебя в ряд юзеров-экстремистов, которые вместо того чтобы поддерживать человеческий подход, партнерство и дружелюбие - превращает форум в место для увеличения споров, разногласий, разночтений, и многого другого явно нехорошего.
Моя насмешка - моя личная проблема, как и твоя с отсутствием чувства юмора. И убрал я ее не из уважения к тебе, а только потому, что не хотел, чтобы ее на самом деле восприняли в серьез, потому что это была просто шутка.

kaizer
Судья

# Дата: 22 Сен 2008 10:13:43 Цитата

OT4E_
И ты туда же. можно наконец прекратить прения. Или для всех создадим раздел на сайте - "боксерский ринг"

alexchamp
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 10:20:43 Цитата

OT4E_
Все эта тема общения закрыта.

Я еще раз повторю свою позицию. Как только я попал на форум. Самый первый человек который мне оказал мал. помощь был Гоша. С тех пор многие люди оказывали помощь среди них и Кардинал, и АлСК, и Дайнэмик, и Джеффа, и Бихолдер, и Громозека, и УНИКУМ, и ты и многие другие. Прошу извинить тех кого я не перечислил. и Я готов выразить невероятную благодарность всем им и в любой момент когда понадобится моя помощь, я всегда буду не просто готов, а и рад в любой момент оказать любую помощь, что уже в принципе и частично доказывал в некоторых случаях.

Так вот я однозначно за построение дружелюбных отношений , построенных на поддержке и взамопомощи. К сожалению есть юзеры, которые не считают так. Этот факт остается не сильно радостным, но он имеет место.
Так вот я всегда был, есть и буду только за дружелюбие, но, к сожалению мне иногда приходилось реагироать на недоброжалетальность по отношению ко мне. Надеюсь что впоследствии в этом не будет необходимости.

<< 1 ... 18 . 19 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]