Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - PBEM / АНАЛИЗ - ПИТТБОСС - ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
alexchamp
Участник

# Дата: 4 Авг 2008 17:23:11 Цитата

Хочу задать вопрос всем участникам всех команд питбосса,которые официально находятся в команде, а реально не участвуют (то есть всем - кроме Динамика, Вокса, Акотса и Будды):

Что является причиной почему вы решили не продолжапть участвовать в питбоссе. суть вопроса вовсе и совсем не стопит воспринимать как упрек, а лишь информация для размышления с целью анализа.

Просьба писать максимально откровенно и без самообмана. Ответы типа - нету времени - не принимаются, т.к. 90% тех, кнто не играют в пите - играют другие игры или турниры, т.е .так или иначе они играют. если даже вдруг не играют - то ситсематически заходят на форум и пишут комментарии или читают и т.п. Поэтому просьба не вспринимать мой вопрос как обиду, просто важно понимать реальные причины чтобы иметь возможность впоследствии их устранять.

Если возможно ответ чтобы был поконкретнее.

Заранее благодарен всем ответившим.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Авг 2008 19:55:55 Цитата

Да можно за всех ответить - команда сложный организм, когда в ней несколько единомышленников это очень хорошо, когда собираются несколько пусть даже и очень сильных игроков индивидуалов, то кто-то захватывает инициативу и постепенно берет игру целиком на себя, пусть даже и прислушиваясь к советам других. так было всю жизнь, так и останется в будующем. Ну и кстати нету времени тоже никто не отменял. Скажем человек хотел воплотить что-то ему не дали и интерес его упал, он продолжает играть тольок формально, а фактически его мысли заняты другой игрой, а эту он уже как бы на тормозах спускает.

alexchamp
Участник

# Дата: 4 Авг 2008 20:00:24 Цитата

Я хотел бы услышать ответ от всех по возможности. так как я уверен у каждого индивидуальная причина и кроме этого еще другие причины тоже могут иметь место кроме вышеуказанных, так вот важно понимать какие более важные а какие менее.

Murick
Участник

# Дата: 4 Авг 2008 21:58:58 Цитата

alexchamp
Я пытаюсь активно (в меру возможностей) участвовать в обсуждении. А так вся игра на откупе Будды, он капитан. Да и игрок я вполне посредственный

alexchamp
Участник

# Дата: 4 Авг 2008 22:13:34 Цитата

Murick
Я постоянно слежу за тем кто заходит просто в игру - тея там я не встречал. может мне не везло. ну все таки я думаю, что вероятно ты там бывал, но крайне редко. Прошу тебя если это нетрудно - скажи ральную причину чем именно тебе не интересна игра или сам пит или еще что то ? это оч важно!!!

akots
Участник

# Дата: 5 Авг 2008 01:01:30 Цитата

Какая-то тема странная. Вот закончится игра, откроются темы команд, и все всё узнают. А так, раньше времени, - не надо бы такие вопросы обсуждать, тут тоже информация раскрывается, и довольно важная. Оно конечно все на усмотрение Кайзера, но тем не менее.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 5 Авг 2008 01:14:42 Цитата

Как всегда, экспрессия бьет ключом и с неизменной производительностью.

alexchamp
Участник

# Дата: 5 Авг 2008 01:20:17 Цитата

lexad
Вы Леша, не участник пита и поэтому ваши комментарии в даной теме вообще ни к чему. а ваша ирония лишена любого анализа и понимания целей, соответственно является просто высшей степени необоснованной.

Murick
Участник

# Дата: 5 Авг 2008 01:33:30 Цитата

alexchamp
А чем вообще интерес вызван?

alexchamp
Участник

# Дата: 5 Авг 2008 01:48:16 Цитата

Murick

Все очень просто - исключительно одним. созданием такой конфигурации питбосса который будет лишен максимального кол-ва тех недостатков, которые имеются сейчас.

Dynamic
Участник

# Дата: 5 Авг 2008 09:04:17 Цитата

alexchamp
А техническая возможность есть? Т.е. комп с выделенным IP и круглосуточным подключением к инету?
Тут, как говорится, не учите жить, а лучше помогите материально... Улыбка Тогда и правила быстро организуются.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 5 Авг 2008 10:35:28 Цитата

Dynamic
:applause:

alexchamp
Участник

# Дата: 5 Авг 2008 12:32:48 Цитата

Dynamic

Я просто так вопросы не задаю. Соответсвенно ответ на твой вопрос должен быть понятен из моей предыдущей фразы.

Budda
Участник

# Дата: 7 Авг 2008 01:24:36 Цитата

alexchamp:Я просто так вопросы не задаю. Соответсвенно ответ на твой вопрос должен быть понятен из моей предыдущей фразы
вот ты вроде хорошее дело задумал, а отвечаешь как-то резко... тебе фразу ведь со смайлом написали... чего ты такой серьёзный?

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]