Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - PBEM / 1-й питбосс на Civru.com - итоги и результаты
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 18 Сен 2008 21:40:14 Поправил: Модератор Цитата

Вечером после трудного дня всегда приятно почитать любимый форум .... ВАУ!

akots
ну блин ты сам модератор, давай не будем ругаться, тем более матом :abuse:

alexchamp
Мнение ты свое можешь высказывать, Но если кто-то не желает тебя слушать или грубит тебе необязательно отвечать и переходить на личности.

Это и к lexad в другой теме тоже касается, не надо превращать форум в помойку :dont:

alexchamp
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 21:59:15 Цитата

Мои поздравления с победой Дайнэмику. Почитал тему. Супер профессиональная игра - как и в самой цивилизации, так и в дипломатии.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 18 Сен 2008 22:13:45 Цитата

akots
Уфф, довели человека

alexchamp
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 22:21:09 Цитата

lexad

Вы еще коалиционное соглашение подпишите, чтобы все официально было ... а перекручивать слова - просто профессионал высочайшего уровня ты.

akasoft
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 22:25:40 Поправил: Администратор Цитата

2008-09-18 22:25:40 Обсуждение в теме временно приостановлено. Через некоторое время тема будет открыта. Просьба отнестись с пониманием. - akasoft

2008-09-18 23:17:08 Тема открыта для обсуждения. - akasoft

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 18 Сен 2008 23:18:00 Цитата

kaizer
Из уважения к труду модераторов обязуюсь впредь постараться не делать форум местом для бранных разборок. Прошу прощения, что вынудил участников форума читать эту неблаговидную перепалку и тратить свое время.

alexchamp
Участник

# Дата: 18 Сен 2008 23:56:52 Цитата

По итогу данной ситуации - хочу еще раз подтвердить я миролюбивый человек - и несмотря на оскорбления - я обиды не держу ни на акотса, ни на Лексада. Хочу еще раз попросить особено Лексада прекратить любые неигровые высказывания в мой адрес и перейти в офрмат взаимоотношений - полный нейтралитет и отсутствие субъективизма. несмотря на любые достижения каждого, мы здесь все люди равноправные, поэтому я не прошу меня любить, но вступать в конфликтные дискуссии я никакого желания не имею.
И очень даже надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках Цивы ... тем более тем пересечения у нас будет еще достаточно немало ....
И самое главное хочу сказать - что очень часто весьма неримиримые противники становятся самыми наилучшими друзьями.

admin
Администратор

# Дата: 19 Сен 2008 00:16:32 Поправил: Администратор Цитата

2008-09-19 00:17:03 Участнику akots ТАКЖЕ выносится предупреждение за нарушение п.5 Правил форума и использование в этой теме нецензурных выражений в адрес alexchamp [by "Профессор"]

alexchamp: Хочу еще раз попросить особено Лексада прекратить любые неигровые высказывания в мой адрес и перейти в офрмат взаимоотношений - полный нейтралитет и отсутствие субъективизма.
Не стоит повторяться - надеюсь каждый вынесет из этой ситуации правильные выводы.

Впредь администрация будет обращать внимания как и на оскорбления, так и на провокации и поводы публично подраться
Для этого есть личка, а еще лучше просто быть добрее друг к другу Ну... давай!

akots
Участник

# Дата: 19 Сен 2008 02:12:46 Цитата

kaizer: ну блин ты сам модератор, давай не будем ругаться, тем более матом

Достали меня, но это внутреннее дело руководства форума, поэтому, уважая точку зрения руководства форума, постараюсь впредь выражаться более цивилизованно.

admin:2008-09-19 00:17:03 Участнику akots ТАКЖЕ выносится предупреждение за нарушение п.5 Правил форума и использование в этой теме нецензурных выражений в адрес alexchamp [by "Профессор"]

В адрес alexchamp я ничего такого не высказывал лично, это была к нему просьба, выраженная в доступной ему форме, так как иначе по-другому он, судя по всему, просто не понимает. Это однако ни в коей мере не является личным оскорблением, на мой непросвещенный взгляд, просто по другому не работает, что известно из опыта.

И вообще, терпеть совершенно неконструктивные нападки лично на меня при попустительстве модераторов и администраторов форума я не намерен, а в остальном, как я уже сказал, поступайте, господа хорошие администраторы, как сочтете необходимым. Хотя странно видеть такую перевернутую вверх ногами трактовку Правил.

ZIG
Профессор

# Дата: 19 Сен 2008 02:20:51 Цитата

akots:В адрес alexchamp я ничего такого не высказывал лично, это была к нему просьба, выраженная в доступной ему форме, так как иначе по-другому он, судя по всему, просто не понимает. Это однако ни в коей мере не является личным оскорблением, на мой непросвещенный взгляд, просто по другому не работает, что известно из опыта.
Брэйк!

akots:И вообще, терпеть совершенно неконструктивные нападки лично на меня при попустительстве модераторов и администраторов форума я не намерен, а в остальном, как я уже сказал, поступайте, господа хорошие администраторы, как сочтете необходимым.
Нивопрос.
Есть имена администраторов/модераторов на сайте, соответствующие регалии, значки и подписи - отписывать можно всем. Сегодня собрали совет из пяти человек в течении двух часов..
Есть в конце-концов язык (т.е. руки) - так что же мешало раньше реагировать?

alexchamp
Участник

# Дата: 19 Сен 2008 02:21:54 Цитата

akots
В данной ситуации гораздо лучше было бы проявить уважение и попросить извинение, что сделал твой партер из коалиции.

А что касается моего замечания - то оно касалось игрового момента и являлось лишь анализом ситуации окончания пита, что непосредствено тобой же в этой теме и обсуждалось. У тебя был свой анализ, а у меня свой. Это неплохо, если мнения разлчаются. Только в обсуждении рождается истина.
Ровно таким же образом я пишу свое мнение в любом турнире и чемпионате по поводу предлагаемой стратегии кого-то. Поэтому рекомендовал бы спуститься на землю и не пытаться выставлять факты как удобно тебе ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО внутри этой темы вообще моих комментарии были только относительно формата ПИТБОССА и не более чем.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 19 Сен 2008 02:30:42 Цитата

akots

alexchamp
Участник

# Дата: 19 Сен 2008 02:36:57 Поправил: alexchamp Цитата

lexad
Коалиция Улыбка

А вообще я давно предлагал и еще раз предложу устроить конференцию втроем в асе/скайпе и т.п
Думаю это будет пожалуй самым конструктивным. Более того уверен что это приведет к реальному взаимопониманию.
И однозначно считаю что только таким путем можна найти способы для нормальных контактов.

А вот по сути ответа на мое предложения и будет ясно - кто стремится к миру а кто нет ...

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 19 Сен 2008 09:02:16 Цитата

alexchamp:устроить конференцию втроем в асе/скайпе
Смех Смех Смех
http://www.youtube.com/watch?v=AozyQDWKKu8

vox2
Участник

# Дата: 19 Сен 2008 14:56:00 Цитата

Господа модераторы, а нет ли возможности очистить тему от некоонструктивных постов, коих уже под 50%
А также оградить мирных граждан от назойливого троллинга отдельных представителей...

vox2
Участник

# Дата: 19 Сен 2008 14:57:50 Цитата

OT4E_:Да, и строго без дипломатии. Еще в оригинале предполагается лимит на уничтожение городов. Не знаю - это по договоренности можно и опустить, правда мое имхо - города надо защищать. Иначе берут империалиста и сеттлер-спам. Поэтому я за оригинал.

Отче, мы все знаем для чего нужнет сити лимит - для того что игры быстрей заканчивались.

У игры в питбосс, имхо, приоритет несколько другой.

alexchamp
Участник

# Дата: 19 Сен 2008 17:52:37 Цитата

lexad
Дите маленькое и то умнее поступает.

писать маты виртуально любой может, а вот доказать что ты мужчина настоящий и ответить за свои слова - ни ты ни твой партнер по коалиции не способен. Слабаки.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 19 Сен 2008 18:01:07 Цитата

alexchamp
Ты же в Москве живешь - давай встретимся, ответишь за базар.

ZIG
Профессор

# Дата: 19 Сен 2008 18:04:32 Цитата

Господа, неразрешенные проблемы в личку.
Срач в ветке закрываем. Спасибо.

alexchamp
Участник

# Дата: 19 Сен 2008 18:11:50 Цитата

lexad
Я живу на Украине. Жил бы в Москве уже б давно ты ответил.

ZIG
Профессор

# Дата: 19 Сен 2008 18:19:17 Цитата

Алекс я не понятно изъясняюсь?
есть личка
еще одно сообщение - тему закрою, автору предупреждение

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 02:38:38 Цитата

Автору? Темы? lol

Вот так вот, kaizer, нефиг итоги подводить! :dont:

OT4E_
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 12:37:04 Поправил: OT4E_ Цитата

vox2:Отче, мы все знаем для чего нужнет сити лимит - для того что игры быстрей заканчивались.

У игры в питбосс, имхо, приоритет несколько другой.

Нет, это в командных играх, чтобы быстрее, да и то нет - это поверхностный взгляд. На самом деле он нужен для того, чтобы воевать было выгодно, в противном случае выгодно отжираться, а снос одного города ничего кроме потерь и недовольства не даст. Другое дело, если после этого освободится территория для расселения.

admin:Впредь администрация будет обращать внимания как и на оскорбления, так и на провокации и поводы публично подраться
Оказывается тут и администрация есть Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 20 Сен 2008 14:11:39 Поправил: Модератор Цитата

Так с разборками закончили - задолбали уже всех Широкая улыбка Давайте писать только по существу, а то приходится перепроверять в ту ли тему я зашел и о чем она lol

Итак лично мне идея ктона нравиться, отче с воксом видимо тоже, а как остальным.

Поясню чем мне нравиться ктон - если кинуть много игроков на пангею будет весело и тесно, лимит по потерянным городам я думаю не нужен, особенно если сделать недостаток территории. Да и обиженный может потопить обидчика камнем повиснув на нем, надо только запретить специальную сдачу городов, то есть даже еслии ситуация безнадежна, чтоб игрок отбивался до конца. В сетевых играх с лимитом времени на пангеи, где атаки возможны со всех сторон, я читал народ не особо любит играть, но в питбосе, где есть время подумать, вроде нормально должно быть.

Скажем карта пангея - размер в зависимости от числа игроков - все остальное полный рандом, включая лидеров климат, варваров (даже можно избы оставить, чтоб парням кому достанется старт со скаутом бонус был), события оставим, играть на счет скажем ходов 150.

Dynamic
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 18:11:41 Цитата

Я в подобной игре участвовать не буду, но понаблюдаю.

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]