Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - PBEM / 1-й питбосс на Civru.com - итоги и результаты
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 20 Сен 2008 18:42:40 Цитата

Dynamic
Так еще не решили - можно сыграть обычную (как предыдущую) - есть карта на 5 человек.

Cat Behemoth
Участник

# Дата: 20 Сен 2008 19:53:40 Цитата

Я тоже в КТОН не буду однозначно.

vox2
Участник

# Дата: 21 Сен 2008 01:09:05 Цитата

Ну, ктон не самое интересное что мне хотелось бы сыграть. Хотя я не привередлевый.

akots
Участник

# Дата: 21 Сен 2008 03:30:07 Цитата

Cat Behemoth:Я тоже в КТОН не буду однозначно.

+1 Неинтересно

kaizer
Судья

# Дата: 21 Сен 2008 21:57:44 Поправил: Модератор Цитата

ну раз не интересно, значит не будем Улыбка

Пока что предлагается новая карта по правилам предыдущей игры на 5 (команд/человек). Карта тоже выровненная, только пангея, а не хаб, но состровами и обычная (не тороидальная). По сравнению с предыдущей игрой не такая острая. предлагаю параметры оставить теже, только отключить случайные события.

Кто будет играть?

ЗЫ с договорами пока также как и в предыдущей, но если все участники готовы дать обещание не заключать союзов и пактов то это тольок приветствуется

Bemep
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 02:45:03 Цитата

Я наверное сыграю - предпочитаю игру без лимита ходов. Предпочел бы без договоров, иначе нет смысла в "всегда война".

Budda
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 04:21:35 Цитата

Я в командировке, немного обустроился, теперь напишу, что к чему.
kaizer:Альфа получила ВШ, которого не использовала, но об этом посже.
да, меня кардинал подбивал сделать первым ВШ, и красть техи... но что-то меня смущал этот вариант, поэтому я решил сначала родить пророка, провернуть кучу революций... может и зря
kaizer: Однако будда заключил с ним сепаратное перемирие на 20 ходов и фактически убил этим совместную атаку
Вот тут я лопушнулся, да. Дело в том, что перед этим, как говорилось выше я "воспользовался дырой в договоре". На самом деле произошла непонятка, и просто хотелось загладить неприятный осадок, вот и согласился я на мир. За его время хотелось подтянуть армию и т.п., а получилось как раз наоборот.
OT4E_:Будда вроде как заметив дыру в нашем договоре подготовился к этому основательно и сразу подписался до нашего уничтожения.Честно говоря, мотивация на подписание вечного одностороннего мира с Динамиком мне не ясна, особенно в начале игры
Была угроза потерять город со стоуном. Может и зря я такое сделал.
akots:Угу, я подозревал что-то такое, - вообще, это нарушение явное нашего с Черчиллем договора, но не будем будоражить
да. Тут я должен извиниться, пытаясь сгладить неприятность в одном, нагадил в другом... я хотел взять себе паузу на строительство армии, но и армию не создал, и времени дал противнику много на подготовку... Огорчение

В любом случае, вторую половину игра меня конкретно напрягала, раздумия на игру требовали по часу каждый день, что меня как-то начало напрягать. Да и подписывался я на игру ещё будучи совсем зелёным игроком, надеясь научиться чему-то у Кардинала. Но так получилось, что Кардинал был очень занят, а я подписался на он-лайн турнир на нашфанатиках, познакомился с командой клана [RUS], и оттуда уже начал черпать знания. Мне стала больше импонировать он-лайн игра, а тут... что говорить, натормозил много... однозначно.

Budda
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 04:24:35 Цитата

Кстати, ситилимит - был бы хорошим вариантом, тут я за двумя руками... игра бы сложилась по-другому. А то, что это ускорит игру - так только +

kaizer
Судья

# Дата: 22 Сен 2008 09:35:04 Поправил: Модератор Цитата

Budda:Кстати, ситилимит - был бы хорошим вариантом
ну как показал Вокс потеря пары, даже тройки городов на нем никак не отразилась, поэтому сити лимит как бы немного заставляет акценты не туда ставить, что при игре без лимита ходов будет сильно напрягать помоему.

Итак Ветер сыграет, про Будду я не понял, вокс вроде на все соглаcный. Кто еще Динамик, Актос, КБ, Отче, Алекс ????

alexchamp
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 09:51:45 Цитата

Алекс любит любые игры с людьми, так что я в играх с людьми не привередливый вообще.

OT4E_
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 09:52:56 Цитата

Я сыграю.

kaizer
Судья

# Дата: 22 Сен 2008 09:54:28 Цитата

alexchamp:Алекс любит любые игры с людьми
ну вот и ладненько, по крайней мере трое кто точно будет играть есть, осталось еще двоих найти. Сегодня сделаю новые темы и повешу на фанатиках объяву

kaizer
Судья

# Дата: 22 Сен 2008 10:06:08 Поправил: Модератор Цитата

OT4E_:Я сыграю
четверо, будут лишние - объединяйтесь в команды, ну или карту новую сделаю

alexchamp
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 10:07:56 Цитата

kaizer
ты мне еще помоги запустить тот питбосс бо уже карта есть, нужна твоя помощь

kaizer
Судья

# Дата: 22 Сен 2008 10:11:12 Цитата

alexchamp:ты мне еще помоги запустить тот питбосс бо уже карта есть, нужна твоя помощь

Только вечером могу

OT4E_
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 13:02:40 Цитата

Жалко, что вы КТОН зарезали, думаю из этого мог бы получиться интересный опыт. Хотя бы как пауза на пару месяцев с целью всем подумать. Я бы организовал несколько команд, если требуется. Корыстный интерес конечно. Но я согласен играть по любым правилам, как хотите, в принципе, в отключении космоса есть свой резон.

Dynamic
Участник

# Дата: 22 Сен 2008 13:33:06 Цитата

Я на данный момент думаю, не взять ли отпуск от цивы, как-то играть не хочется совсем.

Budda
Участник

# Дата: 23 Сен 2008 05:19:45 Цитата

Я играть не буду, очень много времени питбос занимает, почти как ПБЕМ... уж лучше онлайн, или уж на худой конец - офф-лайн.

За предложение, спасибо.

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]