Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Medieval 2 Total War / Девиз СА – «Больше фракций, хороших и.. разных!»
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
trollX
Участник

# Дата: 18 Дек 2006 16:26:08 Цитата

fantakt да не если бывостаний почаще

alex_nsk
Участник

# Дата: 18 Дек 2006 16:44:26 Цитата

Что не исправят демократичные разработчики, то переделают патриотичные умельцы Улыбка
А вы бы как хотели видеть игру за Русь?

(приделали бы чтоли редактор к игре, пусть и за отдельную плату Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 18 Дек 2006 19:02:30 Цитата

trollX:да не если бы востаний почаще А когда город встает на дыбы и вышвыривает твою армию и сразу получается полный комплект повстанческой армии против твоих дохлых полуукомплектованных шести отрядов - это как? И сразу половина твоих африканских владений отваливается за нефиг делать и надо опять копить войска и снова завоевывать... Проблема не в частоте восстаний, а в слишком больших провинциях, на мой взгляд.

Игра за любую страну должна быть на карте под увеличительным стеклом - твоя страна большая и со множеством подробностей, а соседние только намечены, что они есть. А по мере изучения появляются новые подробности про соседей... Широкая улыбка

trollX
Участник

# Дата: 18 Дек 2006 20:46:02 Цитата

fantakt:Игра за любую страну должна быть на карте под увеличительным стеклом - твоя страна большая и со множеством подробностей, а соседние только намечены, что они есть. А по мере изучения появляются новые подробности про соседей...
как вариант - да

stealth_nsk
Участник

# Дата: 19 Дек 2006 13:59:47 Цитата

На самом деле количество провинций не так уж велико. В истории Руси 11-15 века серьезную роль играли княжеств 10-15. Остальные города были сами по себе.

Главная проблема не в том, что политика недостаточно детальная, а в том, что нет смены политического управления. Можно восстаниями смоделировать феодлизм, можно оставить нынешний абсолютизм, но процесс перехода от феодализма к абсолютизму на механике Total War никак не реализован, а он критически важен для этой эпохи.

PolPot
Участник

# Дата: 21 Дек 2006 18:56:37 Цитата

fantakt:Не путайте игру с реальной историей...
Что наша жизнь - игра.!
А что есть игра?
Наверное определений много.
Для себя я решил, что КОМПЬЮТЕРНАЯ игра- это синтетическое искусство.Т.е. восприемник театра, оперы и кино.
Но только интерактивное искусство.
Соответственно и элементарно, это при создании настоящего произведения, на которое претендует М2ТВ, максимально приближаться к Исторической реконструкции.
Я никогда, ни в одном историческом фильме не видел Русичей в латахШирокая улыбка и русских городов, как две капли воды похожих на ГанноверШирокая улыбка
Fack of this.
И это при том, что вобщем игра очень достойная. Задумка суперовская. Графика, звуки... полное погружение.
Долой патчи, даёшь СРАЗУ хорошие игры!!!

mikes_06
Участник

# Дата: 22 Дек 2006 06:26:11 Цитата

PolPot:Соответственно и элементарно, это при создании настоящего произведения, на которое претендует М2ТВ, максимально приближаться к Исторической реконструкции.
Я никогда, ни в одном историческом фильме не видел Русичей в латах и русских городов, как две капли воды похожих на Ганновер
Fack of this.
И это при том, что вобщем игра очень достойная. Задумка суперовская. Графика, звуки... полное погружение.
Долой патчи, даёшь СРАЗУ хорошие игры!!!
Маладэц, поддерживаю! Одобрение

Teryk
Участник

# Дата: 15 Янв 2007 14:40:23 Цитата

А из-за чего весь сыр-бор, В игре ведь можно самому ставить какой город будет столицей, Завоевали Киев и ставьте в удовольствие его столицей Улыбка
А на то, что начинаем в Новгороде можно и глаза закрыть, ведь, как здесь уже писали, это всего лишь игра Игра Подмигивание Например, когда в циве Римская империя устраивает ядерную войну персам, это воспринимают как должное...
Я вообще когда за Англию играл, то столицу перенес в Париж, когда французов вынес... Сейчас пытаюсь англичан вынести Улыбка

SeЯhI
Участник

# Дата: 27 Янв 2007 21:42:22 Цитата

Привет Киеву! Мне больше не нравится в Руси то, что всего одна область, очень много надо захватить того, что по праву должно принадлежать Руси. Над армией русской по-моему просто пошутили разрабы. Ну неужели в Руси на начальном этапе не было пехоты тяжелой?

SeЯhI
Участник

# Дата: 27 Янв 2007 21:45:13 Цитата

Ах да, а герб у Руси реально такой был чтоли ? Какой-то он стремный, крест, с палками какими-то.

rain1
Участник

# Дата: 1 Фев 2007 10:45:56 Цитата

stealth_nsk:лавная проблема не в том, что политика недостаточно детальная, а в том, что нет смены политического управления. Можно восстаниями смоделировать феодлизм, можно оставить нынешний абсолютизм, но процесс перехода от феодализма к абсолютизму на механике Total War никак не реализован, а он критически важен для этой эпохи.

Для Руси нужен 2 - й переход от централизованного государства "Киевская" Русь к феодализму и обратно к централизованному - Росиия.

SeЯhI:Ах да, а герб у Руси реально такой был чтоли ? Какой-то он стремный, крест, с палками какими-то.

А герб прикольно было б реализовать (как часто в истории) так: главная эмблема (2-х главый орёл, например) + маленький герб столицы посередине.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 1 Фев 2007 16:31:20 Цитата

rain1:А герб прикольно было б реализовать (как часто в истории) так: главная эмблема (2-х главый орёл, например) + маленький герб столицы посередине.
угу, ток к описываемому периоду этот герб никак не относится Подмигивание

SeЯhI
Участник

# Дата: 1 Фев 2007 20:36:10 Цитата

На сколько я помню этот герб (с орлами) перешел в наследство от Византия. Но про этот с крестами я тоже ничего не слыхал (возможно плохо слушал)))

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 1 Фев 2007 21:02:31 Цитата

SeЯhI
Эм... Не было на данный период у Руси одного герба. Улыбка Вот и воткнули что сочли лучшим Улыбка
Да ну, чесна говоря, учитывая кучу других косяков и "антиисторизмов" - герб, такая фигня, что я на него внимания не обращаю... Улыбка Игра не тем интересна Улыбка

FRENCH
Участник

# Дата: 28 Фев 2009 10:33:29 Поправил: FRENCH Цитата

Да на кол разрабов посадить))) Надеюсь Empire эти пидоры нормально сделают)))

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]