Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Medieval 2 Total War / Папа не любит подарки?
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ALaddin1
Участник

# Дата: 11 Янв 2007 12:00:25 Поправил: Модератор Цитата

Когда отдаю Папской области какую-нибудь территорию в подарок, то они ее забирают с толстым удовольствием, но при закрытии окна переговоров вылазит сообщение, что отношения с Папской областью ухудшились. При просмотре отношения папы ко мне, вижу, что нет ни одного креста, хотя до "подарка" я был его любимчиком... Это баг или фича? У всех так? Самое забавное, что я в крестовом походе захватываю Иерусалим и отдаю его Папе в религозном приступе, а Папа с удовольствием принимает подарок, а отношения ко мне на ноль... типа поматросил да и бросил Смех)

2007-01-11 13:11:17 Уважаемые форумчане! Убедительная просьба создавать осмысленные темы. Для подобных постов можно подобрать уже созданную тему. . - mikes_06

neosapient
Участник

# Дата: 11 Янв 2007 18:11:01 Цитата

Первый день как играю...
В принципе, как делать подарки папе, чтоб стать его любимчиком?
Могу ли послы договориться о принятии меня в лоно церкви, если был изгнан, и наоборот, об изгнании аппанента-любимчика... (сколько это стоит)

gunit
Участник

# Дата: 14 Янв 2007 10:06:07 Цитата

я лично всегда посла у Рима держу, если отношения ухудшаются я просто по 500 золотых папе дарю, они потихоньку и улучшаются. А то что у тебя отношения ухудщаются когда даришь город дак это точно глюк какой то.

Wailt
Участник

# Дата: 16 Фев 2009 02:33:18 Цитата

У меня ничего подобного не бывает, забирает землю и начинает свою военную компанию.

oottoo
Участник

# Дата: 21 Фев 2009 23:16:05 Поправил: oottoo Цитата

Я понимаю так. Девелоперы хотели передать атмосферу Средневековья. Это для нас, нынешних, подарил территорию, ну так, типа, братан на век. В Средневековье же на самом деле всё было по другому. Если ты подарил территорию - значит ты мой вассал и терпи, чё тебе сеньор скажет, сопи себе в две дырочки. А если нет - завалю!

Я не зря употребляю "блатной" жаргон. На мой взгляд, между средневековыми баронами и нынешними "криминальными авторитетами" небольшая разница.

oottoo
Участник

# Дата: 21 Фев 2009 23:23:28 Цитата

У меня раз был интересный случай. Папа объявил крестовый поход на Константинополь, сам пошёл в поход и сам захватил его. Потом как пошёл в гору, захватывая Балканы и Анатолию! Только Монголы с Тимуридами его остановили.

newufo
Участник

# Дата: 2 Сен 2009 20:53:43 Цитата

А мой папа тихо сидит. не рыпается. Я Англией почти всю европу захватил кроме монгол (они занимают россию и кавказ с турцией). Бывает чёта там папа злится на меня. я на него ноль внимания. а если надоедает я прихожу и вырезаю его гоород. ЫЫыыыы))))))))

oottoo
Участник

# Дата: 21 Ноя 2009 04:27:45 Цитата

Побольше играй за Англию, т.к. создатели игры - англичане. Так что все с тобой будут играть в поддавки! Лучше за турков сыграй - интереснее намного!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]