Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Medieval 2 Total War / Как пополнять отряды?
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Budda
Участник

# Дата: 26 Дек 2008 17:14:17 Цитата

В одном из топиков вычитал, что можно "пополнять отряды"? не подскажите, что имеется ввиду? Это "объединение 2-3 побитых отрядов в один и покупка новых отрядов"? Или есть возможность в битые отряды докупать пополнение?

Спасибо.

ppbis
Участник

<
# Дата: 26 Дек 2008 17:46:18 Цитата

Смех Переобучение.

recon
Участник

# Дата: 26 Дек 2008 20:08:19 Цитата

Budda:Или есть возможность в битые отряды докупать пополнение?
Нету. Только Budda:объединение 2-3 побитых отрядов в один

Budda
Участник

# Дата: 26 Дек 2008 23:50:18 Поправил: Budda Цитата

а вот:
http://www.forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=5553&st=0&start=0
Сообщение №3:
Есть один момент, которым полезно заниматься после боя: в побитые отряды новичков нужно добавлять солдат из ветеранских отрядов - тогда у отряда новичков повысится опыт (появится шеврон), причем, это надо делать только при неуменьшении количества отрядов - тогда оставшийся немногочисленный отряд ветеранов можно отвести в город для восстановления, причем количество шевронов у него не уменьшится
как он это (немногочисленный отряд ветеранов можно отвести в город для восстановления) делает???

fantakt
Участник

# Дата: 27 Дек 2008 18:24:35 Цитата

"Побитые отряды сами, конечно же, не восстанавливаются. Их нужно восстанавливать за деньги (крайняя правая закладка в том же окне, где юнитов нанимают). На этой же закладке полночисленные отряды можно апгрейдить в армори и свордсмит."

Там же ниже постом Улыбка

Budda
Участник

# Дата: 27 Дек 2008 19:05:27 Цитата

fantakt:Там же ниже постом Улыбка
И того, что ниже постом написано, я вижу, что чел делает апгрейд брони... но у меня при этом численность не увеличивается... ?

fantakt
Участник

# Дата: 28 Дек 2008 15:02:31 Цитата

fantakt:На этой же закладке полночисленные отряды можно апгрейдить в армори Я так понял, что апгрейд и пополнение все же должны различаться. Только их надо завести в тот город/замок где их можно производить. Я сам правда никогда так не делал, просто сливал вместе отряды.

Budda
Участник

# Дата: 28 Дек 2008 22:57:20 Цитата

Да, заметил, что при апгрейде происходит и пополнение, только денег надо платить пропорционално числу потерянных юнитов. Но опыт - да, остаётся у вего отряда. Круто. После некоторого времени, новые отряды уже и не строю... пополняю старые.

oottoo
Участник

# Дата: 2 Янв 2009 10:07:26 Цитата

Так ведь старые устаревают, не успеешь оглянуться. Не успеешь окрылить рыцарей - на тебе - рыцари-феодалы. Только их обуздаешь - на тебе, рыцари-аристократы. Но самое классное, это рейтары у немцев. Крутая вещь!

oottoo
Участник

# Дата: 2 Янв 2009 18:39:38 Цитата

ЕСЛИ ВЫ любитель игры на автомате, то соберите побольше рейтаров - все игры на автомате будут вами выиграны.

Budda
Участник

# Дата: 15 Янв 2009 12:34:24 Цитата

Хэх... рейтары... это типа конные стрелки, да? А стоят они сикоко? Интересно, как они будут бороться со стреляющей пехотой? По идее у пехоту дальность выстрела должна быть не ниже... а стоить дешевле...

oottoo
Участник

# Дата: 18 Янв 2009 09:35:27 Цитата

Так я и не говорил, что рейтары круче пеших стрелков. Просто мобильнось делает их ну очень классным боевым юнитом. А вот интересно, вы расстреливали вражеского генерала вблизи? Я его расстрелял. Знаете, впечатлительно! Падают его охранники, как подкошенные, впечатляет!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]