Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Medieval 2 Total War / Наполеон Тотал Вар
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 21 Мар 2010 13:19:35 Цитата

Купил сие чудо, качать 8 гигов было влом. Пришлось взять в магазине за 100 рублей Улыбка При установке игра запросила 34 гига на жестком диске. Ставилась минут сорок. В конечном итоге папка с игрой весит 20 гигов. 4 гига звук, 4 гига варианты моделей, 3 гига здания... И так далее. В остальном больших отличий от предыдущей части пока не заметил. Те же дворяне, которых надо загонять в учебки, те же шпионы, те же отряды на поле боя. Пушки долбят, линейная пехота стреляет... Похоже серия помчалась в погоню за красотой...

fantakt
Участник

# Дата: 22 Мар 2010 10:18:56 Цитата

Пушки тупые.. Стоят за бугром и лупят по прямой прямо в склон перед собой... При попытке их переставить - на край склона не встают категорически. Хорошо хоть теперь не долбят через всю карту, ограничили немного дальность. И картечь уже не так хороша как раньше, видимо наводят криво, то поверх голов бьют, то в землю перед собой...

oottoo
Участник

# Дата: 28 Мар 2010 19:52:48 Цитата

Я вот пока не хочу под сие чудо освобождать столько гигов на винте, и по-этому пока не покупаю-хочу посоветоваться. Наслышан, что эта игрушка рельсовая, нет никакой свободы выбора в ходе построения своей империи, хуже, чем было в RTW-Alexander. Вот и скажи пожалуйста, fantact, есть ли в сием чуде полноценная кампания, как в предыдущих сериях TW, ну, типа, вот тебе начальный город, а вот конечная цель, а что между ними-твоё личное дело. Или всю игру ведут за ручку? Если ведут, то и покупать не буду.

fantakt
Участник

# Дата: 29 Мар 2010 03:52:28 Цитата

Есть компания за любую из стран. Россия в том числе.

oottoo
Участник

# Дата: 4 Апр 2010 15:34:30 Цитата

Да не, компания обрезанная какая-то. Такое впечатление, что продолжаешь играть в Empire. Скучно. Кто ещё не надумал -советую, нехрен тут делать.

На главной сайта было заявлено, чё это счастье и для любителей Total War. Похоже, больше никто тут в это дело больше и не играет. Очень жаль. В отличие от других сайтов, тут можно было почитать очень интересные вещи. Жаль, что в этом отношении форум сдулся.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Апр 2010 17:58:14 Цитата

Это скорее только для ярых фанатов серии на самом деле

mikes_06
Участник

# Дата: 11 Авг 2010 15:35:16 Поправил: Модератор Цитата

oottoo:На главной сайта было заявлено, чё это счастье и для любителей Total War. Похоже, больше никто тут в это дело больше и не играет. Очень жаль. В отличие от других сайтов, тут можно было почитать очень интересные вещи. Жаль, что в этом отношении форум сдулся. Это не форум сдулся..а сама серия, к великому и большому огорчению "ярых фанатов". Как обычно делается на западе - креативщики поймали волну и прут на ней пока везёт! Но это не будет бесконечно,наш народ долго дурить не получится! Улыбка Пока не сделают что то ПО НАСТОЯЩЕМУ стоящее тема будет глохнуть! "Интересные вещи" можно делать только по интересной теме! Я например переключился на серию M@B (ванила + моды) потому что она развивается в сторону улучшения геймплея, а не выкачивания бабла в сговоре с производителями видеокарт! Так што Фак им всем и мастдай !!! Улыбка

oottoo
Участник

# Дата: 22 Авг 2010 16:01:40 Цитата

Я бы не сказал, что Творческая ассамблея сильно тянет деньги из потребителей ни за что! Все аддоны качественные и в самом деле аддоны! Может быть, последняя фирма, блюдущая хорошество на PC!

oottoo
Участник

# Дата: 27 Сен 2010 13:22:58 Цитата

А я ващще открыл для себя новую игрушку. Europa Universalis - это нечто! Многие знакомые отказывались от неё из-за долгого изучения и обучения. Волей случая оказался на больничном. Прикупил Europa Universalis: Rome - Vae Victis... Изучил... Ну ващще!!! Всё остальное слишком приземлённое по сравнению с ней! Total War - ващще копание в песочнице. Вторую неделю не могу оторваться!!!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]