Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Исторический / Геймерство. Болезнь ли?
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 19 Ноя 2009 18:45:54 Цитата

maratsh:Все определяется воспитанием

Будете смеяться, но над этим постулатом психологи ведут войну уже хрен знает сколько лет. И, как и принято в современной науке Широкая улыбка существуют обе точки зрения и каждая утверждает, что права именно она.

Поэтому, нам, простым смертным, как минимум не стоит так однозначно утверждать, что, мол ВСЕ зависит только от воспитания. Нету у ученых 100% уверенности в этом.

Но и нет (и слава богу Подмигивание ) списка признаков генетических и физических изменений, наличие которых однозначно указывало б на потенциальных преступников. Улыбка

s51
Участник

# Дата: 20 Ноя 2009 11:43:31 Цитата

Lito:Дурик, ДОКАЖИ это! Что именно игра в игры стала причиной преступления.
А там и так все доказано, так что прими как аксиому.
Lito:Мадмуазель лесбиянка?
Чему вас только в школе учат? Нет бы уроки делать, а он и в школу не ходит и родителям не помогает. Особенно советую: Истории больше внимания уделить. а то что-то совсем плохо ее знаешь. Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
bakulenko:ы в военной прокуратуре собираешься геймеров судить?
Поверь мне, и без прокуратуры, и без суда Устав всех геймеров излечивал, излечивает и излечивать будет.
bakulenko:Это, кстати
, в одной из серий дохтура Хауса показали.

Смех Смех Смех Смех ку-ку Смех Смех Смех ну и чем ты после этого лучше любителей Дома 2? +1 Рассмешил. честное слово. Сейчас репутацию на 200 подниму. Смех
bakulenko: Её можно контролировать мозгом
Можно. Главное, что геймерство как наркотик и отсутствие наркотика вызывает агрессию. Ах да - это ИМХО, надеюсь все понимают для кого я это написал?

fantakt
Участник

# Дата: 20 Ноя 2009 12:31:03 Цитата

s51:Главное, что геймерство как наркотик и отсутствие наркотика вызывает агрессию Не прав вы, уважаемый. Агрессию вызывает как раз не отсутствие доступа к играм, это человек переживает достаточно безболезненно, может на пару дней в депрессию впадет, но никак не в агрессию. Здесь нет той ломки наркотической. А агрессию вызывает процесс активного оттаскивания игрока от компьютера в "самый напряженный момент" Улыбка Описывался случай, когда папаша грохнул ребенка, чтоб тот не плакал и продолжил играть. Но после контры или гм... "Постал" например, мысль о том, что надо взять автомат и пойти на улицу устроить то же самое в реале нормальному человеку в голову не приходит. После хорошей игры у человека может быть усталость, чувство удовлетворения или наоборот опустошения от выхода из состояния погружения в игру. Но никак не желание замочить ближнего. А ненормального - его можно крышей двинуть не только играми, но и чем угодно другим, внушить проповедью, зомбировать, навязать свою волю. Стал бы нормальный человек взрывать себя в толпе иноверцев, чтобы получить 72 девственицы в раю? Я думаю, нет. Нормальный найдет себе живую девушку Улыбка

P.S. То что вас выпустили из дурдома, не значит что вы вылечились, просто вы стали как все

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 20 Ноя 2009 12:45:30 Цитата

s51:А там и так все доказано, так что прими как аксиому.

Ну, меня из следаков не выгоняли, так что чей-то бред принимать как аксиому я не собираюсь. Широкая улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 20 Ноя 2009 13:01:25 Цитата

s51:Главное, что геймерство как наркотик и отсутствие наркотика вызывает агрессию.
ТЫ, наверное, как всегда можешь привести убедительные доказательства того, что геймерство вызывает такие же изменения в организме как и наркотики?

s51:ну и чем ты после этого лучше любителей Дома 2?
ТЫ что то имеешь против сериала, в котором играет великолепный актер и играет великолепно?

s51:Рассмешил. честное слово.
Смотри-ка, а ведь я забыл обозначить иронию в скобках. А ты не безнадежен, вон как быстро шутку юмора распознал. Но репу я тебе все равно не подниму.

s51
Участник

# Дата: 20 Ноя 2009 13:45:07 Цитата

fantakt:Не прав вы, уважаемый. Агрессию вызывает как раз не отсутствие доступа к играм, это человек переживает достаточно безболезненно, может на пару дней в депрессию впадет, но никак не в агрессию.
Это с каких делов? Алкоголик которому выпить не дают убить может Наркоша тоже. У вас есть знакомые наркоши или алкаши?
fantakt:Описывался случай, когда папаша грохнул ребенка, чтоб тот не плакал и продолжил играть.
Вот оно - агрессия их-за того что не дают насладится наркотой.
fantakt:Стал бы нормальный человек взрывать себя в толпе иноверцев, чтобы получить 72 девственицы в раю?
если человек искренне верит, то будет. Вы сами писали старообрядцев, которые за веру себя жгли.
fantakt:То что вас выпустили из дурдома, не значит что вы вылечились, просто вы стали как все
Смех Смех Смех Смех Смех Злой Злой Злой Красивые слова, я запомню
Lito:Ну, меня из следаков не выгоняли, так что чей-то бред принимать как аксиому я не собираюсь.
У каждого свои недостатки Смех
bakulenko:ТЫ, наверное, как всегда можешь привести убедительные доказательства того, что геймерство вызывает такие же изменения в организме как и наркотики?
Хм. Знаешь есть понятие - психологическая зависимость. Тебе сие знакомо?
bakulenko:ТЫ что то имеешь против сериала, в котором играет великолепный актер и играет великолепно?
+1. Еще + 100 репутации Смех
bakulenko:А ты не безнадежен, вон как быстро шутку юмора распознал.
Мне fantakt вообще сказал, скоро буду как вы все Смех Смех Смех Смех
bakulenko тут на форуме как с доходами? Стоит ли присоединятся? Смех Смех
bakulenko:Но репу я тебе все равно не подниму.
Значит в репу бить не будешь? Уже лучше Смех да честно говоря. что эта репа дает?????? Ничего.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 20 Ноя 2009 13:54:48 Цитата

s51:Вы сами писали старообрядцев

Мне кажется, или данный персонаж последнее время все чаще допускает очепятки, характерные для наших "сальных" Широкая улыбка друзей, Аку и Левы? Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 20 Ноя 2009 14:21:46 Поправил: fantakt Цитата

s51:Алкоголик которому выпить не дают убить может Наркоша тоже.
Это химическая зависимость, видоизменяющая обмен веществ в организме.
s51:Знаешь есть понятие - психологическая зависимость.
Геймерство - это досуг, вредит только мышцам живота от долгого сидения Улыбка Изменения организма на химическом уровне при этом не происходят, следовательно зависимости сравни наркотической (курение, алкоголь, наркотики) не появляется. Все психологические изменения успешно лечатся общением (психоанализ тот же). Обычного геймера можно без проблем отвлечь от компа и занять чем-то более продуктивным. Выходя на улицу он не поворачивает кисть правой руки вправо, чтобы повернуть Улыбка И ентер не ищет, чтобы сказать соседу "добрый день" Широкая улыбка

s51:Вы сами писали старообрядцев, которые за веру себя жгли.
По вашему они были нормальны? я так считаю, что это тоже пример зомбирования.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 20 Ноя 2009 14:38:00 Цитата

fantakt:я так считаю, что это тоже пример зомбирования.

Sic! Что характерно - не все старообрядцы себя жгли, кое-кто воздержался, что лишний раз этот тезис подтверждает.

Впрочем, чую, что нам щас расскажут, что "самосожженцев" было большинство. И ссылки приведут Широкая улыбка

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]