Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Исторический / Историческия аналогии прошлого и настоящего!
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
jonas12
Участник

# Дата: 25 Апр 2009 14:39:11 Цитата

Lito:Да не вопрос - номер давай

Обратись в посольство - помогут.

Lito:Хде??
Почитай свои персональные данные.

Lito:Так ты из Белоруссии или с Украины?
Какая разница?

Lito:Странно, правда? Сам-то че от бяки Луки уезжать не хочешь? Неужто не пущщает?
Представь себе - я невыездной, а всё форма допуска №1, если в армии служил, то должен знать что это.

Lito:Да, попроще, чем из Белоруси.
Согласен, у нас уже церковь православная за интернет взялась, народ прикалывается, скоро на банерах вместо "босых тёток" будут монашки в рясах.

Lito:Что, если вдруг, то потом когда-то кто-то что-то захочет, и - карачун твоим детям? Ну поделись - на чем же они основаны?
Вспомни конец 90-х и дряхлеющего Ельцына, кто у вас в России тусовался и готов был на объединение без оговорок и условий, великий Пу всё испортил.
Как-то встретил в 95-м парней с нашего выпуска, они тока из России слиняли, на чеченскую войну (на первую) дёргали всех кого могли дёрнуть, даже офицерам войск ПВО "настоятельно рекомендовали" написать рапорт о переводе в стрелковую часть (видно авиация у чеченцев серьёзная была), а если кто не согласный был так, так того согласия и не спрашивали.
Бацька будет править ещё долго. У нас анекдот ходит: когда спросили докли Вы Александр Григорьевич будете в Беларуси править, он ответил - до Коли. Коле сейчас 4 года, президентом у нас с 35 становятся. Так что ежели всё принимать буквально - за 31 год может многое поменяться. Может будущим президентом Великой России (или как там будет это называться?) Саша будет, можете даже Александром-4 наименовать, а Беларуси и следа не будет, в конце-концов это всего-навсего разменная монета, главное по-выгоднее разменять.
У нас воще легенда давняя имеется, что беларусам, чтобы скомпенсировать их трудолюбие (которого, боюсь, всё меньше) и в целом благодатную и щедрую землю (почти половину загадили чернобылем и"большёй химией"Подмигивание дали "внагрузку" самое бестолковое начальство.

Lito:Кацапских оккупантов отстреливать?
Любой кто к нам с оружием явится для меня врагом будет, и не важно откуда - с запада, с востока, с севера или с юга.

jonas12
Участник

# Дата: 25 Апр 2009 14:53:45 Цитата

Lito:А, так ты еще и в Москве обитаешь? Для справки - их никто не импортирует, они сами лезут.
В Москве у меня родственники и знакомые обитают, я был раз, и то давно, и то проездом. Лезут на дерево. Чё? Хреново работают, тогда чё берёте? Дешевле? Сам знаешь - скупой платит дважды. Приходилось беседовать с "гостарбайтерами", частенько просто "кидают", работу сделал и тут выясняется,что сейчас бабок нет, "подожди пару недель", это в МОСКВЕ, вот и идут на уловки, "подарки" на память оставляют, чтоб не повадно было.
Слушай может тебя так же "развели" поганые хохлы? Тогда хоть как-то понять тебя можно, в семье висельника - разговор о верёвке - нехороший разговор.

jonas12
Участник

# Дата: 25 Апр 2009 15:00:02 Цитата

jonas12:Для справки - их никто не импортирует, они сами лезут.

Для справки: "Понаехали тут" - стандартный ответ большинства коренных москвичей на любой вопрос приезжего. Знаешь тут со всей России частенько такие "индивидуумы" приезжают с которыми и поссать в одном подъезде - западло. Ничего, терпим - братья всё же, да ещё старшие - пример брать нужно.

jonas12
Участник

# Дата: 25 Апр 2009 15:08:41 Цитата

А вообщ LITO извини - если обидел, если обидели тебя земляки мои, тоже извини, за Украину - нехай кто другой извиняется, если захочет. Зае... меня трепаться тут, просто нет на это времени - вкалывать надо, день и ночь, так наш Бацька на днях сказал, слово ЕГО - закон. Поехал я на "фазенду" - посевная, на Бацьку надейся - да пожрать себе сам вырости - иначе сдохнешь.

fantakt
Участник

# Дата: 25 Апр 2009 18:23:40 Цитата

jonas12:беларусам, чтобы скомпенсировать их трудолюбие Долго смеялся Широкая улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 27 Апр 2009 11:06:48 Цитата

jonas12:Обратись в посольство - помогут.

Ходил, не пущщают. Грят "А ты хто такой?" Огорчение

jonas12:Почитай свои персональные данные.

Во-первых, мне их читать не надо - я их писал.
Во-вторых, там про "обижают" ничего нет.
В-третьих, "Это ж-ж-ж - неспроста!" (с)

jonas12:Lito:Так ты из Белоруссии или с Украины?
Какая разница?

Ну я вот в Зимбабве не живу и за Зимбабве ничего не говорю.

jonas12:Представь себе - я невыездной, а всё форма допуска №1

А иначе - свалил бы?

jonas12:Вспомни конец 90-х и дряхлеющего Ельцына, кто у вас в России тусовался и готов был на объединение без оговорок и условий,

То есть, я пральна понимаю - то, что десять лет назад было - это повод бояться, что када-нибудь кто-нибудь чего-нибудь захочет? Тебя Германия не нервирует? А то ведь там чо было-то...

jonas12:Любой кто к нам с оружием явится для меня врагом будет, и не важно откуда - с запада, с востока, с севера или с юга.

С нетерпением жду ответа на вопрос о "выезде"

jonas12:Чё? Хреново работают, тогда чё берёте?

Я не беру.

jonas12:Дешевле? Сам знаешь - скупой платит дважды.

Я не плачу.

jonas12:Приходилось беседовать с "гостарбайтерами", частенько просто "кидают", работу сделал и тут выясняется,что сейчас бабок нет, "подожди пару недель", это в МОСКВЕ,

А "гастеры" тут не при чем - кидают всех. "Могут кинуть - обязательно кинут". Основы российского капитализма. Краткий курс.

jonas12:"подарки" на память оставляют, чтоб не повадно было.

Мудак - понятие интернациональное.

jonas12:Слушай может тебя так же "развели" поганые хохлы?

Не помню такого.

jonas12:Для справки: "Понаехали тут" - стандартный ответ большинства коренных москвичей на любой вопрос приезжего.

Для справки - москвичей в Москве осталось процентов 20-30%, ИМХО. И эта... Ты папе своему рассказывай, что там для коренных стандартно, а не мне - мне виднее. Заметь, я этот вопрос поднял после твоей заявы, что мол, Москва тока гастерами и жива. Перебъемся с превеликим удовольствием.

jonas12:Знаешь тут со всей России частенько такие "индивидуумы" приезжают с которыми и поссать в одном подъезде - западло.

Тут их тоже богато. Тока не со всей России, а со всего БСССР.

jonas12:Ничего, терпим - братья всё же, да ещё старшие - пример брать нужно.

Но ежели чо - пулю в братца засадить - святое дело?

jonas12:А вообщ LITO извини - если обидел,

На всех обижаться - здоровья не хватит. Просто не надо вести себя с незнакомыми людьми как дебил, и все будет в шоколаде.

trollX
Участник

# Дата: 28 Апр 2009 13:40:35 Цитата

Прекращайте флуд не по теме!!!

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 28 Апр 2009 15:01:48 Цитата

Есть!!! Широкая улыбка

jonas12
Участник

# Дата: 27 Май 2009 15:40:25 Цитата

fantakt:Долго смеялся

Мало-ли из-за чего можно долго смеяться, главное не обоссаться при этом. Бывает что и без причины. Это ничего, от этого лечат.

jonas12
Участник

# Дата: 27 Май 2009 15:41:56 Цитата

fantakt:Долго смеялся

Мало-ли из-за чего можно долго смеяться, главное не обоссаться при этом. Бывает что и без причины. Это ничего, от этого лечат.

fantakt
Участник

# Дата: 28 Май 2009 11:12:28 Цитата

Вот за что я люблю наш форум, когда чел начинает хамить его не банят, а просто посылают в жопу Улыбка

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]