Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Исторический / СССР и РФ.
<< 1 ... 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 .  . 62 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 11:58:53 Поправил: Котлета Цитата

kaizer: никто не заставляет отвечать, ну или можно тупо соврать. У нас тут свобода, хочешь обсуждай, не хочешь не обсуждай, но чем большебудешь обзываться, тем меньше шансов на нормальное общение
иногла, г.но полезно ставить на свое место.
как ты говоришь - жизненный опыт.

____
лучше быть забаненым, нежели позволять излишне безнаказанно тявкать разным моськам

или так

лучше кинуть пару бомб на донбасс, нежели позволять (некоторым) украинцам оскорблять великую рассейскую империю и ее великаго императора - вова пу

fantakt
Участник

# Дата: 4 Май 2017 12:13:51 Цитата

Это когда же Россия бомбила Донбасс?

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 12:26:36 Цитата

Олег, это проблема всех Украинцев, они не выделяют различные факты, для них с потерей Крыма свет погас и наступила тьма, которую сможет рассеять только возврат, чего понятно никогда не случиться, поэтому Россия навсегда останется агрессором. Обсуждать что там происходит во тьме это табу.

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 12:56:02 Поправил: Котлета Цитата

тупость и гнилость лживой пропаганды разного рода кликуш на форумах - это проблема кремля,
который сделал своим врагом практически весь мир

самозомбированный идиот, который перед всем миром дурак и только сам перед собой умница

когда путина сменит адекватный человек, война в донбассе прекратится

кино для российских (лживых) фашистов, которых там в донбассе нет

по остальным вопросам гугл вам в
помощь

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 13:02:55 Цитата

Котлета: самозомбированный идиот, который перед всем миром дурак и только сам перед собой умница
Вчера ты вроде нормально писал, а седня одними штампами сыплешь, вот интересно с чего такая перемена?

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 13:03:59 Цитата

Котлета: когда путина сменит адекватный человек, война в донбассе прекратится
Надо чтоб с обеихсторон были адекватные люди, впрочем Петя сменится раньше Вовы, так что возможно будем именно Вову ждать.

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:09:03 Поправил: Котлета Цитата

kaizer: Вчера ты вроде нормально писал, а седня одними штампами сыплешь, вот интересно с чего такая перемена?
Вчера ты вроде нормально писал, а седня одними штампами сыплешь, вот интересно с чего такая перемена?

кстати, ты не заметил, что от тебя сегодня понесло явным кремлевским, пропагандистски маразмом,
а я на это ответил тем, что против маразма лучше всего помогает,
кратинкой с российского права.
согалсно ваших законов все, что вы вытворяете в донбассе - уголовно наказуемо,
не зависимо от того, что вы об этом лжете.

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:12:44 Цитата

Котлета: если негатив постят об ссср, то это такие как вы,
если правду, то это такие как я

Смех Вот! Браво. Шедеврально.

Котлета: спрашивать о возрасте человека, хорошо знающего ссср - это или гнилость, или тупость

Тащемта это отчаянная попытка вернуть в разговор хоть какой-то конструктив. Мол, какая ценность у твоего мнения, если ты в СССРе не жил ни дня? Или же где и когда ты жил в СССР, чтобы старшие товарищи могли привести аргументы какие-то по знакомым, но возможно подзабытым явлениям жизни позднего СССР.
Гнилость и тупость? Ты же лозунгами разговариваешь, дитятко. Ты же забесплатно работаешь транслятором тех, кто хочет, чтобы и такие как вы и такие как мы сдохли. Улыбка

Котлета: обсуждение личностей запрещено на многих форумах
Обсуждение личностей тех, кто имеет возможность запретить это делать на своем форуме? Улыбка Ты же только и делаешь, что пытаешься закинуть лозунг (чужой), нарваться на критику (любую) и максимальным троллингом свести разговор на личность. Улыбка И ты реально считаешь, что этого не видно? Думаешь ты такой один?! Смех Здесь на форуме есть разные люди. Их немного. Но они разные и обладают именно своей индивидуальностью. Не подкинутой извне. Ты потолкайся, пообтешись, не лезь с плакатом под танк цивилизации. Глядишь - выживешь.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 13:12:49 Цитата

Котлета: Вчера ты вроде нормально писал, а седня одними штампами сыплешь, вот интересно с чего такая перемена?
Да ну, какие я седня штампы выдал? Я вообще в основномтолько основываясь на личных наблюдениях и рассказов людей лично мне знакомых пишу. Вот хочешь могу написать что было при освобождении Новоазовска и продвижению к Мариуполю в конце августа 2014 - у меня там знакомый как раз по контракту воевал, довольно подробно все рассказывал. Или если хочешь могу ченить про СССР рассказать, я даже жениться в первый раз при СССР успел Улыбка

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:17:05 Цитата

Yazverg: Тащемта это отчаянная попытка вернуть в разговор хоть какой-то конструктив. Мол, какая ценность у твоего мнения, если ты в СССРе не жил ни дня? Или же где и когда ты жил в СССР, чтобы старшие товарищи могли привести аргументы какие-то по знакомым, но возможно подзабытым явлениям жизни позднего СССР.
Гнилость и тупость? Ты же лозунгами разговариваешь, дитятко. Ты же забесплатно работаешь транслятором тех, кто хочет, чтобы и такие как вы и такие как мы сдохли.

Котлета: обсуждение личностей запрещено на многих форумах
Обсуждение личностей тех, кто имеет возможность запретить это делать на своем форуме? Ты же только и делаешь, что пытаешься закинуть лозунг (чужой), нарваться на критику (любую) и максимальным троллингом свести разговор на личность. И ты реально считаешь, что этого не видно? Думаешь ты такой один?! Здесь на форуме есть разные люди. Их немного. Но они разные и обладают именно своей индивидуальностью. Не подкинутой извне. Ты потолкайся, пообтешись, не лезь с плакатом под танк цивилизации. Глядишь - выживешь.

идиот

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:17:15 Поправил: Котлета Цитата

kaizer
я от тебя ни слова правды не прочел относительно сегодняшнего рф
(хотя от некоторых жителей россии она проскакивает и явно не из оптимизмом).
правду ж об ссср я сам знаю, другие ничего нового не добавят.

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:19:36 Цитата

Котлета: кино для российских (лживых) фашистов, которых там в донбассе нет

Ответь пожалуйста на один вопрос. Буряты люди? Они могут быть антифашистами, принимать собственные решения или это только после Майдана просыпается в людях желание поехать куда-то с оружием, чтобы силой заставить людей не повторять зеркально незаконные действия допущенные на Майдане? Ты рассуждаешь как фашист, считая, что буряты - рабы путинского режЫма и ордами накидываются на любую цивилизацию и демократию. Особенно кретинично звучит версия о том, что буряты напали на Донбасс, который не принял почти ВСЁ, что происходило на Майдане, а Правый Сектор (фашистская организация запрещенная в РФ) и майдауны поехал от них Донбасс защищать. Улыбка Всё же прозрачно. Пропаганда на тебя действует от того, что ты туп и самовлюблен. И это не переход на личности а констатация факта. Если научишься учиться и признавать ошибки, то это самое видео будет для тебя подтверждением своих бывших заблуждений.

Я на видео вижу типичного антифашиста-добровольца. А то, что он бурят - я очень рад тому, что антифашистские убеждения разделяют представители самых разных наций и народностей.

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:20:53 Цитата

Котлета: связь глючит
Улыбка Кто в этом виноват? Смех

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:24:57 Поправил: Котлета Цитата

Yazverg: Ответь пожалуйста на один вопрос. Буряты люди? Они могут быть антифашистами, принимать собственные решения или это только после Майдана просыпается в людях желание поехать куда-то с оружием, чтобы силой заставить людей не повторять зеркально незаконные действия допущенные на Майдане? Ты рассуждаешь как фашист, считая, что буряты - рабы путинского режЫма и ордами накидываются на любую цивилизацию и демократию. Особенно кретинично звучит версия о том, что буряты напали на Донбасс, который не принял почти ВСЁ, что происходило на Майдане, а Правый Сектор (фашистская организация запрещенная в РФ) и майдауны поехал от них Донбасс защищать. Всё же прозрачно. Пропаганда на тебя действует от того, что ты туп и самовлюблен. И это не переход на личности а констатация факта. Если научишься учиться и признавать ошибки, то это самое видео будет для тебя подтверждением своих бывших заблуждений.

Я на видео вижу типичного антифашиста-добровольца. А то, что он бурят - я очень рад тому, что антифашистские убеждения разделяют представители самых разных наций и народностей.

кремлебот
в чем ты меня убеждаешь,
в том, что это окровавленный рассейских сапог на чужой земле?
считай, что ты меня убедил - это действительно убийца из рф.
но мне кажется, я и раньше об этом знал.
тупой, именно по этой причине я и запостил этот ролик.
вы убийцы.
и если за подобное вы в питерском метро пострадали,
то это как раз по причине того, что вы разносчики смерти

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 13:28:40 Цитата

Котлета: я от тебя ни слова правды не прочел относительно сегодняшнего рф
А что относительно сегодняшнего РФ тебе интересно знать?

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:30:00 Поправил: Котлета Цитата

правду
с этим у вас дефицит даже в кино
а я выйдя на пенсию, стал редко встречаться с россиянами

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 13:30:42 Поправил: Модератор Цитата

Котлета: правду
А поконкретнее, я ж не могу писать сочинение на тему обо всем

зы. В кино да, Бондарчук врет инопланетяне в Чертаново не высаживались Широкая улыбка (это шутка на всякий случай)

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:33:20 Поправил: Котлета Цитата

так как ты мне соврал о зарплатах после начала войны и санкций, то я даже предполагаю, что ты опять не сможешь об этом сказать правду.
вот тебе и вопрос:
что тебе не дает сказать правду о доходах среднего жителя (например, подмосковной глубинки) с начала войны?

вопрос второй по даннгой теме:
в ссср строилось очень много бесплатного жилья практически везде.
что-нибудь строится в великой империи путина сейчас, для кого и где?
что с дорогами (в белоруссии они как на западе, вечно как новенькие и очень гладенькие)?

для сравнительной справки из украины:
у нас народу не строится практически ничего
(да и незачем строить тем, кто усиленно массово вымирает),
строятся только особняки воров-олигархов с высоченными заборами;;
а вот дороги, там где живу я, стали явно лучше.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 13:42:07 Поправил: Модератор Цитата

Котлета: что тебе не дает сказать правду о доходах среднего жителя (например, подмосковной глубинки) с начала войны?
Я на Волге живу, про Подмосковную глубинку ничего не знаю. Если про средние доходы в моем городе, то могу конечно написать. Зарплаты на сегодня и начало 2014 примерно такие же, у коммерсантов чуток выросли, в гос. секторе чуток понизились, все это порядка пары процентов. как уже писал на 10-20% выросли цены на продукты питания, на 30-40% выросли цены на электронику и импортные вещи, если ты имел ввиду коммуналку, то она каждый год подымается на 4-5% это было все время и до и после Украинских событий. в 2016 замораживали индексацию пенсий, но потом выдали каждому по 5000 компенсации, в этом году вроде должны все восстановить. Санкционных товаров мало, я вот лично люблю пармезан, так мне его с Литвы присылают, хотя появилось полно импортоаналогов, но вкус не тот. Что еще написать?

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 13:49:08 Поправил: Модератор Цитата

Котлета: в ссср строилось очень много бесплатного жилья практически везде.
Бесплатно сейчас ничего не строится, построился микрорайон под расселение из ветхого жилья. В субботу поеду к семье в котедж проеду мимо могу сфоткать, построили на самой окраине города.

Котлета: что-нибудь строится в великой империи путина сейчас, для кого и где?
В центре города строек полно, в основном строятся дорогие высотки по 24-32 этажа, не знаю нафига, т.к. рынок недвижимости мертвый, строятся новые торговые центры, тоже непонятно зачем их итак на кадждом шагу как грязи.

Котлета: что с дорогами (в белоруссии они как на западе, вечно как новенькие и очень гладенькие)?
Дороги хреновые, в прошлом году к выборам в думу перекатили весь центр, за пол года еще разбить не успели, конкретно сейчас на дорогах ямочный ремонт. Федералки в приличном состоянии, но до Белоруских далеко.

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:51:27 Поправил: Котлета Цитата

и так,
ближе к правде,
по сравнению с зарплатами рф война украинцам принесла пользу, - если россиянам война (в долларах) зарплату уменьшила раза в два с половиной, то
то гройсман пару месяцев назад минимальную зарплату поднял раза в два с половиной, в итоге наши и ваши гос. зарплаты стали явно ближе по размеру.
в этом смысле гройсман заметно лучше путина.
по пенсиям, здесь ваши нищие пенсионеры в сравнении со мной и мне подобными просто олигархи, ибо получают в два (два с половиной) раза больше.
тут путин, хоть и не герой, но получше всей нашей воровской своры.

на счет продуктов считаю (я уже пИсал), что у вас все верно делается, так как европродукты - у нас это явная, бесконтрольная отрава.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Май 2017 13:53:07 Цитата

Про дороги здесь хорошо сказано, вам должно понравится Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 13:58:13 Цитата

Котлета: если россиянам война (в долларах) зарплату уменьшила раза в два с половиной
Ну ладно тебе, откуда в 2,5? 3 года назад в 2014 примерно 35 в это время сегодня 58

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 14:00:20 Цитата

со строительством понял, у вас население не сокращают, поэтому что-то людям еще платят и на эти деньги им что-то строят,
если у нас под обилие западных машин дороги строят, то у вас под ваши вездеходы на дороги денег как всегда нет.
в общем в строительно вопросе у нас 1:1.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 14:00:20 Цитата

Котлета: так как европродукты - у нас это явная, бесконтрольная отрава.
Вот это для меня новость, я помню изобилие импорта в 90е продукты были все очень приличного качества, возможно т.к. нижний сегмент просто не выгодно было везти.

<< 1 ... 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 .  . 62 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]