Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / Обсуждение статьи: Травиан. Злобный мультихантер.
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 8 Мар 2007 13:52:43 Цитата

Правила Травиана просты и неприхотливы, вы можете грабить соседей, но не можете требовать с них дань больше чем часовая выработка в сутки. Вы можете управлять своей деревней и стать замом у другого игрока, но не можете управлять второй деревней под другим именем и паролем. За соблюдением порядка следит злобный Мультиханте...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=2866)

MakcOmck
Участник

# Дата: 8 Мар 2007 14:15:29 Цитата

Ну, что я могу сказать. Наши деды фрицам наваляли, чем мы хуже? Даешь войну с мультихантером!!!! Маньяк :akm:

Katya
Участник

# Дата: 9 Мар 2007 17:44:45 Цитата

MakcOmck:Даешь войну с мультихантером!!!!
Давить супостата!

CT_killer
Участник

# Дата: 10 Мар 2007 03:34:01 Цитата

Насчёт косяков правил - можно создать деревню, отстроить рынок и отослать оставшиеся ресурсы Мультихантеру. По правилам за такое идёт пожизненный автоматический(!) бан обоим участникам сделки )))

darkgray
Участник

# Дата: 11 Мар 2007 20:35:26 Цитата

на форуме травы есть темка по войну с мультихантером

http://forum.travian.ru/viewtopic.php?t=765&postdays=0&postorder=asc&start=15

Pol_Neman
Участник

# Дата: 29 Июн 2008 12:57:19 Цитата

Год играл в Травиан. Достиг там не малых высот, и даже "воевал" с мультихантером.(ник: Torn сервер: 4ru альянс: Fallout-Возрождение).

Скажу сразу, некомпетентность мультихантера просто потрясяющая. Чаще всего он основывается не на фактах, а на "что бог надушу положил". Банит народ даже не разбираясь в сути дела. Меня банили трижды, и только один раз отняли город. И то, я считаю незаконно. Но доказать первый раз ничего не удалось. Зато два других раза, мне удалось отстоять свои права, правда не без наезда на администрацию и конкретной угрозы, отправить всё дело немцам на разбирательство. Это на них подействовало.

Но с другой стороны, винить только мультихантера, в данной ситуации, нельзя. Первое, это несовершенные правила, в которых даже не оговорены, права самого мультихантера. Нет реальных границ его власти. Также есть противоречия в самих правилах. Ну и второе, это недоарботка самой основы игры. Из за чего возможны конфликтные ситуации с мультихантером.

Единственная возможность не нарушать правила, это тупо строить свой город, и никуда не ходить, ни кого не грабить, и не с кем ни чем не менятся. А это просто не интересно.

И упаси вас бог вкладывать в эту игру свои деньги. незащищённость игроков в этом плане, просто ужасает. И страшно не только, что акаунт могут взломать, а то что вы просто можете потерять их, в результате бана, перевода, и прочих действий самой администрации.

red psycho
Участник

# Дата: 14 Июл 2008 21:08:21 Цитата

кстати
тут недавно 4 сервак рестартовал
он(мультихантер)там альянс создал
support
на третий день игры его начили фармить
он сначала троих забанил,а потом акк удалил

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]