Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / Наши верные союзники - AudiClub!
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
thundervg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 19:40:45 Цитата

Итак, поскольку дипломату аудиклуба хочется поговорить, а мне с ним разговаривать уже не о чем,
я излагаю тут все подробности случившегося, желающие (и аудиклуб, и CRC) могут принять участие в обсуждении.

Итак, поехали по порядку:

1) я обнаружил что кропный оазис в доступности моей девятки перешёл от ВИТО (Nexia) к другому игроку,
назовём его ИГРОК1. Незамедлительно отписал ВИТО и спросил, в чём дело и какие будут действия
в связи с этим, т.е. всё происходящее в зоне 7х7 вокруг моей столицы меня довольно-таки интересует.

2) ВИТО сообщил что аккаунт на удалении, в нём "временное правительство", деревни раздаются,
одна из них - столица, девятка - уже обещана игроку RavenER. Ок, я незамедлительно забил
для себя две деревеньки и побежал искать сенаторов.

3) сенаторы были найдены у соаловцев и союзников, поскольку у меня культура не успевала
на день - то было решено взять одну деревню моим друзьям-соседям из стороннего альянса
(за помощь), а вторую деревню взял бы соаловец с последующим перезахватом её моим вождём.

4) Временный управляющий с аккаунта ВИТО исчез из оффлайна, предварительно с неизвестными
целями стянув деф в ту деревню, которую планировалось брать под меня. Деф пробили и деревню
взяли, но поскольку сделано это было весьма неожиданно то был потерян вождь, потрачен на
пробой дефа неслабый офф, и самое весёлое - к моменту прихода вождя соаловца, одобрение
не успевали сбить до должного уровня и тут неожиданно для всех деревню взял ИГРОК1.
Он увидел что деревенька стоит брошенная, пригласил союзников, они ударили четырьмя
вождями и опаньки, взяли деревню.

5) В этот момент на деревню шли наши атаки вождями. Немедленно списались с ИГРОК1,
он поднял деф и пропустил наши атаки (следует отметить - очень корректное поведение!),
после чего приступили к переговорам. Поскольку наши права на деревню были неосопоримы,
но деревня УЖЕ была захвачена, было предложено поискать компромиссное решение - и оно нашлось!
Я присмотрел себе девятку у игрока нейтрального к нам и к ИГРОК1 альянса,
девятка не так близко как спорная деревня, и не так велика - но девятка это девятка, верно?
Верно. Ок, спланировали операцию, ИГРОК1 пригласил в помощь своего союзника ИГРОК2, и понеслись атаки.

6) После сноса дефа, сноса резиденции и нескольких заходов с вождём, отправив войска на девятку
я получаю от жертвы письмо, цитирую его полностью:
kashchey 	26.06.07 	
без темы 15:42:03
Я не знаю заметил ли ты , но этот игрок в нашем алле Улыбка Прошу прекратить нападение.

Надо ли пояснять, что в этот момент отзывать атаку было уже поздно?
На моё недоуменное письмо, следующее сообщение пришло уже от другого игрока...
RavenER 	26.06.07 	
без темы 15:50:48
Это я писал - я у него ситтер сейчас Улыбка
kashchey находиться сейчас в нашем алле. У нас союзные отношения с вами Улыбка - Я про нападение на Погост-13 - 110/38.

7) по завершении атаки приходит "Ни один твой солдат не вернулся". Потери 258070 ресов.
После чего приходит лог от ИГРОК2 - атака отправлена раньше моей - снесён практически весь деф,
деф римский (RavenER римлянин, если что, и сосед кащея) потерян весь оф, вождь,
герой 23 уровня - потери около 2 миллионов ресов.

8) Ауди предъявлен счёт: 258070 ресов мне в компенсацию немедленно, кащея вон из альянса.
По поводу ущерба ИГРОК1 и ИГРОК2 я вопрос на тот момент не ставил.
Эти требования можно назвать завышенными? Как мне кажется, нет.

9) ауди жуёт сопли, пытается переводить стрелки мол я атаковал их игрока!
Ресы не шлёт, кащей в альянсе.

10) соплежуйство продолжается, кащея из альянса всё-таки выкинули, деф по мере прихода обещали снять
(и похоже что сняли, то что мы добивали было, видимо, его собственным дефом).

11) Мне надоело терпеть как ауди тянет время, и после того как дипломат ауди начал пытаться
перевернуть ситуацию с ног на голову, я в ответ на это начал просто повышать свои требования.
По 100к ресов за каждый факт лжи со стороны Ауди. Вот переписка:

MAD_BIGFOOT 27.06.07
RE^6: без темы 13:05:24

Не надо ставить нас на счётчик! Вы напали на союзников без предупреждения - так? вы убили наш деф и свой офф - так?
Кащея мы исключили после того, как вы изложили ситуацию. Изложи вы её раньше, потерь бы не было ни у вас, ни у Лезвия, ни у нас.

Поэтому выплат с нашей стороны не будет. мы хотели сохранить дружеские отношения, предлагали и так очень дружеский поступок - выплатить половину ресов.
Вы же ещё и счётчик нас ставите.. ну совсем не серьёзно и не адекватно.

Ребята, ещё раз предлагаю решить конфликт по- дружески.
Проблемы лишние ни вам, ни нам не нужны... толку то... ослабните и вы и мы... а что дальше? дальше придёт кто-то третий и раскатает всех..

у нас тут район неспокойный и так... поэтому предлагаю забыть обиды и подумать над совместным развитием.

Ещё раз говорю, что мы вам друзья, а не враги... и хотелось бы такого же отношения с вашей стороны.

ThunderVG пишет:
Не надо переводить стрелки.
Торга не будет. Скидок не будет.
Компенсация выросла ещё на 100к ресов - до 458 070.

На всякий случая, я повторю основные свои претензии:
1) RavenER, будучи замом, ВИДЕЛ что деф он подставляет под мою атаку.
2) учитывая "стаж" атакуемого игрока в вашем але, логично предположить что это не атака на ваш ал а атака на данного игрока; и проверить это он мог легко и абсолютно достоверно. И в данной ситуации он ДОЛЖЕН был сделать именно это, а не подставлять деф.

И я добавлю - если ваша компенсация Графу и Reksic их не устроят, и они откажутся отдать мне деревню кащея а возьмут её в качестве компенсации потерь себе (а у меня есть основания предполагать такой вариант развития) - я буду требовать одну из развитых деревень равена в качестве контрибуции.
А мой альянс меня в этом поддержит - я проинформировал руководство альянса о сложившейся ситуации, и наше мнение тут совпало: Ваш игрок совершил ошибку а не я, вашему игроку и отвечать, и нести ущерб. Можете предъявить ваши претензии кащею, чтобы он перенёс столицу и отдал в свою очередь свою развитую деревню вам.

Никто тебе не врёт, по крайней мере, мы.. не надо искать врагов там, где их нет.
С Бритвой и Лезвием конфликт решили.

Но, ребята, вы напали на нас. ВЫ! напали НА НАС!
Без предупреждения! Это было именно так?
Или вы сначала предупредили, что собираетесь атаковать нашего новобранца? Нет, вы просто тупо напали на нас. И убились об деф. Вас никто не атаковал и не собирается.

С Бритвой у вас точно проблем не будет, т.к. потерь Граф не нанёс. С Лезвием мы тоже всё обсудили и пришли к решению.

Итак, ещё раз:
1.мы вам не врём
2.мы вам не враги никоем образом, наоборот с радостью укрепим дружбу. Но ты же разумный человек, так почему требуешь компенсации за нападение на союзников? Чел, скорее всего, имел одну из причин вступить к нам в ал и опустить факт нападения союзников, дабы получить от вас защиту...
такие вещи происходят часто. тогда, до начала нападений на союзников, эти моменты оговариваются. Разве нет? К томуже, раз ты дипломат, это ведь именно твоя стезя.

Ведь напиши вы раньше не было бы потерь ни у вас, ни у Рексика, ни у нас. Это ведь так!

"Но сейчас я говорю от имени ала! Прошу понять правильно, я ничего не имею против вашего ала в целом, я ничего не имею против остальных ваших игроков, как дипломат альянса и человек ответственный я старался вести себя максимально корректно и не позволять личным обидам и эмоциям возобладать над интересами альянса!!! Но Вы, видимо, не дорожите нашим союзом..."

Мы дорожим союзом и я стараюсь его сохранить, поэтому не предъявляю притензий к вам за нападение. Ведь вы напали... С нашей стороны агрессии НЕ БЫЛО!
За что вы хотите компенсации? За нападение на нас?
СИтуация очень неприятная, но даже тут мы предложили компенсировать половину ресов, дабы сохранить дружеские отношения.
Логически мы и этого не должны, т.к. в очередной раз обращаю внимание, что напали вы на нас.
Союзники нападают и требуют компенсацию потерь...
ну не странно ли звучит?

Но для снятия напряжённости между нашими алами, мы готовы выплатить половину ресов. Разве это не показатель того, что мы дорожим союзом и хотим иметь хорошие отношения со своими союзниками.

С уважением, Мэд.

Так, начинается ложь.
Равен сказал что он ситтер у кащея! Он даже писал от его имени!!!
В логах на деревне кащея сразу после его принятия в ал были мои на него нападения - не могло не быть так как атаковал я часто.
Равен ВИДЕЛ мою атаку в раллипойнте и подставил деф, в то же время он НЕ МОГ не понимать что если эта атака не первая, значит вы УЖЕ вляпались и приняли в ал моего врага.
Я сказал что ОБА моих требования не могут быть оспорены и ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для сохранения союза.
Торга по этим позициям не будет.
Мне не нравится когда мне врут и пытаются сделать из меня дурака!
Я считаю виновником происходящего RavenER! У меня были с ним нормальные отношения после дележа деревень ВИТО, мы отлично поговорили и поладили, но с деревнями случилась накладка, я лишился добычи, заметь - я не пошёл отнимать деревни у Равена, я нашёл себе жертву из слабого альянса, я потребовал помощи от Графа из Бритвы и его соседа и друга Reksic, они согласились помочь оффом поскольку Граф по недоразумению взял мою деревню и вроде как мне обязан - я на той деревне много оффа закопал и считаю что она моя по праву... Ладно договорились - я убил свой офф, ребята пробьют деревни кащею и мы их по очереди возьмём. И тут СОЮЗНИК встаёт у меня на пути, наносит ущерб мне и главное наносит огромный ущерб человеку, которого Я привлёк к операции и перед которым отвечаю, и которого Я получается навёл на мега деф!!! У нас и так отношения с Бритвой не сахар, теперь этот долг тоже повиснет на мне???

Предупреждаю, моё терпение не бесконечно! И вам лучше согласиться на выплату 358070 ресов мне (100 тысяч - штраф за ту ложь и увёртки которые вы тут понаписали) и компенсацию потерь Reksic, потому что они действовали со мной и работали на меня!!

У меня и после компенсации будут вопросы частного характера к Равену, лично я требую от него извинений и при малейшем косяке с его стороны он мой враг!!!

Но сейчас я говорю от имени ала! Прошу понять правильно, я ничего не имею против вашего ала в целом, я ничего не имею против остальных ваших игроков, как дипломат альянса и человек ответственный я старался вести себя максимально корректно и не позволять личным обидам и эмоциям возобладать над интересами альянса!!! Но Вы, видимо, не дорожите нашим союзом...

Я рекомендую вам очень крепко подумать.

Вы переворачиваете. О компенсации я не замалчивал.

>Мне спрашивать у вас перед нападением на КАЖДОГО игрока?

Э... нет, зачем? но если нападаете на того, который в нашем але, то было бы не плохо сначала всё обсудить, а потом уже слать нападение и убивать наш деф.
Напали вы на него и понесли потери уже после того, как он оказался в нашем але. т.е. вы напали на нас. И требуете с нас компенсации за защиту от нападения?

Об этом я и гворил в предыдущем письме. Вы понесли потери, мы понесли потери... вы нам тоже компенсируете убитый деф?

Кстати, как вариант из ваших потерь вычитаем наши и разницу компенсируем, дабы не терять дружеские отношения.

Но требовать от нас полной компенсации за то, что напали на нас - это странно...

12) И, наконец, главная радость. В качестве компенсации за потери оффа ИГРОК2, девятку забирает
(уведомив меня) ИГРОК1 - и я не могу с этим спорить, т.к. это с его стороны абсолютно корректное
и нормальное поведение, я пригласил людей поучаствовать в операции, мои "союзники" убили им офф,
если компенсацию не выплатят союзники - значит, её должен выплатить я, иначе это повод к
серьёзному разбирательству... И в качестве компенсации - получена девятка. Всё хорошо, все довольны.

13) нахрена нашему альянсу такой союзник - я лично не знаю. я опубликовал необходимую часть
переписки в Кабинете начальства CRC-NE, кто имеет доступ - те увидят, как высказались по этому
поводу наши руководители. Скажем проще - союз с ауди было решено рвать.

14) Но, поскольку в подобной ситуации - многие помнят, я о конфликте профессора с джастис, когда
нам выставил счёт на кучу ресов топ ал - я высказывался против Профессора, то я, проанализировав
ситуацию, решил не ввязывать альянс в свои локальные разборки.

15) В связи с этим, моё решение следующее:
Как дипломат: Мне плевать на AudiClub и союз с ними; если хоть кому-то
из нашего альянса этот союз нужен - пусть будет.
Как частное лицо: Игрок RavenER будет уничтожен, какие ресурсы и каких игроков я к этой операции
привлеку - это моё дело. Не будет никакой дуэли, не будет никаких разборок "один на один". Здесь
не олимпийские игры, и я не ставлю цели померяться пиписьками - я просто получу с RavenER
компенсацию материального ущерба и морального вреда, в той форме в какой я этого захочу,
будет ли это одна захваченная деревня или восемь разрушенных.
Если альянс в этом захочет поучаствовать - поучаствует, если нет - я выйду из ала.

Дальнейшего обсуждения этой темы с дипломатом AudiClub в личке не будет, и я прошу AudiClub впредь
не обращаться ко мне как к дипломату альянса, пусть ведут переговоры с другими официальными лицами
ибо мне они неприятны.

гарри
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:00:25 Цитата

+1
з.ы. я б наверн послал ауди еще раньше)) Широкая улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:03:41 Цитата

Когда союзники ссорятся - это всегда неприятно. Здесь я на стороне thundervg. Принимать новичков надо осторожно.

Такое ощущение, что наследство ушедшего игрока вскружило голову и нашим и вашим. Плата за халяву может оказаться в несколько раз выше.

Я против "счетчика", но за компенсацию. ИМХО - это не те ресурсы о которых наши алы будут думать, если следующий месяц будут развиваться а не воевать.

А то, что у thundervg не получится не привлечь ал к действиям - очевидно.

В "лучшем" случае в конфликт втянемся не все сразу, а один за другим. Тольку от этого мало ИМХО.

Хотя версию дипломата Аудиводов хотелось бы как минимум выслушать. Вдруг найдутся альтернативные пути урегулирования конфликта на которые удастся уговорить thundervg...

thundervg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:19:00 Поправил: thundervg Цитата

Yazverg:Вдруг найдутся альтернативные пути урегулирования конфликта на которые удастся уговорить thundervg...

Меня устроит любая из пятнашек RavenER.

P.S. Это если мирно решать вопрос, сам-то я возьму больше.
А не втягивал ал просто - я выйду из ала, а у вас с аудиклубом союз.

MakcOmck
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:20:36 Цитата

согласен с гарри

MakcOmck
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:21:31 Цитата

thundervg:А не втягивал ал просто - я выйду из ала, а у вас с аудиклубом союз.
Зачем нам такой союз?

thundervg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:26:17 Цитата

MakcOmck:Зачем нам такой союз?

Ну, ведь они же уже угрожают нашим игрокам, кто м ними рядом. Союзнички Подмигивание)))

andjey
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:27:50 Цитата

thundervg
Можно предложить в качестве сохранения союзных отношений исключить RavenER, т.к. его все равно в покое не оставят :akm:

MakcOmck
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:34:03 Поправил: Модератор Цитата

thundervg:Ну, ведь они же уже угрожают нашим игрокам, кто м ними рядом. Союзнички
Даже так...тогда почему до сих пор у нас союз? Уже война должна идти полным ходом.

з.ы. а можно текст с угрозами?

thundervg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:40:14 Цитата

MakcOmck:з.ы. а можно текст с угрозами?

в Кабинете.

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 20:54:18 Цитата

Если война и будет, то в рыцарском духе... С бросанием перчатки, салютованиям мечом, герольдами, знаменами и пр...

(Но если чесна не хотца...)

MakcOmck
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 21:06:41 Цитата

Yazverg:Если война и будет, то в рыцарском духе... С бросанием перчатки, салютованиям мечом, герольдами, знаменами и пр
Сударь, увольте, какое рыцарство после подобных выходок со стороны "союзника".

Для представителей ауди, могу привести личный пример разрешения подобной ситуации с Нексия-Н, с которыми у нас далеко не союз.

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 21:11:25 Цитата

MakcOmck
И все-таки... На правах аксакала... Поговорим. Время ни на кого не играет. Карибский кризис..., млин.
От разговора хуже не станет, а оружием побряцать всегда успеем.

thundervg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 21:16:39 Цитата

Yazverg:От разговора хуже не станет, а оружием побряцать всегда успеем.

у тебя все полномочия - поговори. мне надоело.

MakcOmck
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 21:21:26 Цитата

Yazverg:И все-таки... На правах аксакала... Поговорим.
Ну дак и союз до сих пор не расторгнут...ждемс...последней звезды Смех)

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 21:38:06 Цитата

thundervg
MakcOmck
Отлично. Говорить будем здесь. Чтобы все открыто для нашей обчественности было.
Я ожидаю увидеть у уполномоченного Аудивода:
1. Изложение событий НЕописанных thundervg
2. Свой вариант выхода из создавшегося положения

Снайпер_Rage
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 21:42:34 Поправил: Снайпер_Rage Цитата

Жадность RavenER не имеет границ...Граничит с подлостью.
Лопнет когда-нибудь.
Или лопнут...

Здесь нужно прочитать сообщение которое ниже (от Кискса), а теперь дальше...

Понятно, что thundervg на эмоциях, но из содержания всё ведь понятно.
Поэтому ничего изменять не буду, а лучше расскажу сказку.

Жил да был игрок RavenER. И развился он в сильного воина. Стал почти ТОП100.
И вот однажды соседский акк решил закончить игру. А деревни свои раздарить друзьям.
И досталась RavenER самая лучшая из деревень под названием 9-ка.
А из-за других деревень случился небольшой косяк. Знал ли нет ли об этом RavenER неизвестно.
Но предположим не знал.
В ту пору попросился в Ал ,где служил RavenER, новый игрок.
И была у него тоже девятка. И сказал он что нападают на него нещадно и попросил защиты.
Лишняя 9-ка в але ох как не помешает, тем более если будет под моим контролем, решил RavenER.
И попросился на полставки поуправлять акком.
Зашёл в деревню и видит, что на неё нападал постоянно его союзник из другого ала.
А значит опять нападет, и скорее всего забудет посмотреть не вступил ли соперник в союзный алл.
И что-то подсказывало ему предупредить союзника, но горели глаза у RavenER. Как же - еще одна девятка!
И не стал он предупреждать, а стал стягивать силы несметные в оборону.
Жажда быть самым сильным затмила его разум, и даже готов был он пролить кровь союзника своего.
Не отдам девятку! - думал он. А там будь что будет! И разбился об деф союзный офф.
И думал RavenER что все сойдет на тормозах, что завтра все проснутся и забудут об инцинденте.
Но решил союзник узнать правду, но молчал RavenER. Не знал что сказать.
И ал его ужаснулся над тем что он сотворил и не знал что придумать, как отмазать RavenER...
Поняли они что влип RavenER со своей жадностью по самые помидоры.

На этом, дружок, первая часть заканчивается. А чем сказка кончится время покажет...

Re: Авторские права на сказку принадлежат СРС. Все имена изменены и совпадения являются
чистой воды совпадениями...=)

kicks
Участник

# Дата: 28 Июн 2007 23:59:04 Цитата

Не забывайте, что эта тема открыта для всех.

Mad_Bigfoot
Участник

# Дата: 29 Июн 2007 00:23:13 Цитата

Всем привет!

Ребята, ссориться с вами не хотим, поэтому, пожалуйста, давайте попробуем поговорить без эмоций.

Скажу честно, что с вашим дипломатом у нас не вышло нормально общения, т.к. он по попределению не объективен
в данном вопросе,а имеет свой интерес.

Ещё раз прошу, группой не наваливаться. Я пришёл сюда не ругаться, а донести свою правду, своё видение ситуации.

Пробежался по теме и сразу хочу оспорить один момент: "Ну, ведь они же уже угрожают нашим игрокам, кто м ними
рядом." Если котротко, то это не правда!

Можно мне увидеть текст угрозы? будте добры, опубликуйте публично, чтобы предметно поговорить по этому поводу.

Далее,мне очень понравилась (без сарказма!) эта фраза: "Если война и будет, то в рыцарском духе..."
Объясню почему: не видя света в конце тунеля, я предложил вашему дипломату дуэль с Равенером. Честную дуэль.
Один на один. без помощи кому либо дефом, без групповых нападений и т.п. именно честный мужской поединок один на
один.
Раз у вашего дипломата нет притензий к нашему алу в целом (о чём он говорил), а личный интерес, вражда... даже не
знаю как назвать.. по отношению к Равенеру, то пусть выяснят отношения один на один! по-мужски? по-моему вполне!

Но он отказался, пообещав привлечь мощных друзей...

поэтому предложение даже не войны, а поединка (как раз,чтобы не допускать войны) в рыцерском духе, не принято...

Но это всё концы узла, а завязался он вот на чём:

Мы приняли в альянс Человека. Он умолчал, что имеет проблемы с нашим союзником. Что, впринципе, часто бывает,
когда хотят уйти от нападений. Как это проверить до принятия яновичка в ал я не знаю! не опрашивать же всех
соседей?

Ну так вот.. человека приняли, тобишь взяли в ал.. по просьбе поставили ему деф, причём отослали ещё до его принятия!
до принятия!

Сразу выкладываю логи в тему, дабы не быть голословным:

События альянса
Событие Дата
kashchey вступил в альянс. 26.06.07 14:11

Тема: 4. НЛМК напал на Шоб вы подавились
Отправлено: 26.06.07 17:19:33

Прошу сказать верны ли они? ничего ли я не "наврал"?

Так вот, как видите, нападение было отправленно уже на нашего соаловца... т.е. оправленно оно быо спустя полтора
часа после вступления Кащея в АудиКлуб.

Без предупреждения! вот что потрясло...

Напали на союзников без предупреждения, причинили и сами понесли потери. и только после этого было написано письмо.
ну тон его, думаю, представить можно, учитывая всё последующее развитие ситуации...

Так вот, в ходе переписки выяснилось по какому поводу нападения... разобравшись, мы отчислили Кащея за скрытие
информации, преведшей к разногласиям с союзниками.Оповестили об этом, да ещё сказали, когда выведут последний деф.

Но на нас стали давить выплатой ресурсов за потери, которые были понесены НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ!
не мы напали на вас! не мы нарушили союз!

итак, как я вижу подобные ситуации. Мы взяли человека в ал, вы, увидив это, написали, что имеете к нему личные
притензии, объяснили ситуацию; мы, после этого, отчисляем новичка, объяснив ему причины.

Т.О. нет нападений на союзников, нет обоюдных потерь, а дружба только крепнет.
И мы отчислили парня, как только нам объяснили что к чему...можно было бы обойтись без потерь и избежать этой
неприятной ситуации, если просто предупредить нас.

Итак, резюмируя всё это, обращаюсь ко всем участникам альянсов CRC: мы вам не враги! наоборот, хотели бы видеть

в вашем лице друзей и укрепить наш союз взаимо доверием.Суть проблемы я изложил так, как вижу её я. Конфликтовать

мы с вами не станем. Первыми на кофликт не пойдём. По действиям одного человека не станем делать выводы об

альянсе в целом! В свете всего этого, прошу подумать:

Достойно ли требовать с нас платы за чужую ошибку? и дело тут не в ресурсах - не такая большая сумма.

Спасибо за внимание!

С уважением, Мэд!

RavenER
Участник

# Дата: 29 Июн 2007 00:49:40 Цитата

Я прошу игрока thundervg подтвердить правильность предоставленных логов, понесенные им потери. Что бы спокойно, детально, без лишних эмоций можно было поговорить по этой теме.

гарри
Участник

# Дата: 29 Июн 2007 00:52:46 Цитата

Mad_Bigfoot
1.свои кормушки я атакую и не смотрю поменяли они алли или нет))
2.смотреть кого берете, эт ВЫ должны)) и как это делать - это ВАШИ проблемы))
3.не знаю может ты не понимаешь чего, но нападение низзя отменить, после прошествия определенного времени))

ZIG
Профессор

# Дата: 29 Июн 2007 01:10:56 Цитата

честно сказать ниосилил
но при случае ваши юго-западные братья готовы оказать вам любую посильную помощь

Снайпер_Rage
Участник

# Дата: 29 Июн 2007 01:42:13 Поправил: Снайпер_Rage Цитата

thundervg:Равен сказал что он ситтер у кащея! Он даже писал от его имени!!!
В логах на деревне кащея сразу после его принятия в ал были мои на него нападения - не могло не быть
так как атаковал я часто.
Равен ВИДЕЛ мою атаку в раллипойнте и подставил деф, в то же время он НЕ МОГ не понимать
что если эта атака не первая, значит вы УЖЕ вляпались и приняли в ал моего врага.

Mad_Bigfoot:Так вот, как видите, нападение было отправленно уже на нашего соаловца...
т.е. оправленно оно быо спустя полтора часа после вступления Кащея в АудиКлуб.

Хотелось бы услышать объяснение этого действия -
вместо того чтобы ситтеру (т.е. RavenER) в течении полутора часов связаться с thundervg
и не предупредить, что акк уже в вашем Али и, видя лаги старых нападений, выяснить
нет ли каких-то недотёрок с этим игроком,
почему-то стягивается деф (получается специально для thundervg?).

...Если RavenER скрыл от руководства своего Ала, что у ситтируемого акка проблемы с союзниками,
то возможно это "пятно" с AudiClub'а отмоется когда-нибудь,
но если все были в курсе, то... AudiClub по уши в дерьме.

MakcOmck
Участник

# Дата: 29 Июн 2007 04:06:57 Цитата

Mad_Bigfoot:Мы приняли в альянс Человека. Он умолчал, что имеет проблемы с нашим союзником. Что, впринципе, часто бывает,
когда хотят уйти от нападений. Как это проверить до принятия яновичка в ал я не знаю! не опрашивать же всех
соседей?

А ничего, что Равен был замом у новичка и все прекрасно видел? Объясните зачем поставили деф под офф Тандера? Все началось
именно с этого. Равен прекрасно видел, что нападения были до вступления в ваш ал.

Mad_Bigfoot:Достойно ли требовать с нас платы за чужую ошибку?
А с кого требовать если ошибка ваша? Лицо, причинившее вред, обязано компенсировать этот вред в полном объеме. Вы начали юлить
и, что называется мозг парить. Лично мне, очевидно, что Равен намеренно поставил деф, хотя видел атаку со стороны союзника и
должен был наоборот убрать деф перед атакой Тандера и сразу же как увидел атаку списаться с Тандером для выяснения обстоятельств.
Равен сделал все точно наоборот, деф подогнал, выяснять обстоятельства атаки не стал. Да и вообще о чем речь, если атаки на
кащея были ДО ЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В ВАШ АЛ? И при всем этом вы пытаетесь нас убедить, что виноват во всем Тандер, а вы белые и
пушистые…уже надоело, знаете ли. В общем, от вас требуется внятное объяснение, почему Равен поступил, так как поступил.

thundervg
Участник

# Дата: 29 Июн 2007 10:27:43 Цитата

Ответ от AudiClub получен - я думаю, теперь все поняли, почему я не желаю более общаться с ними в личке? Улыбка

MakcOmck:сразу же как увидел атаку списаться с Тандером для выяснения обстоятельств
Снайпер_Rage:вместо того чтобы ситтеру (т.е. RavenER) в течении полутора часов связаться с thundervg

Это было, вот переписка:
RavenER 	26.06.07 	
RE^6: без темы 17:04:25

Но он уже в альянсе и мы не можем его просто попросить уйти. Ты это должен понимать.

И этот союзник немедленно бы вам посоветовал не принимать в альянс спорного игрока.

При его приеме в альянс, нам не было известно, что на него нападают наши союзника. Если бы этот факт был известен, то того союника, кто на него нападает, немедленно бы известили о том, что игрок переходит в другой алл.

Подмигивание))
Хороший, развёрнутый ответ. Однако, приём в альянс "обычного" игрока на которого идёт атака от вашего союзника - это уже весьма дурно пахнущий поступок.
Не находите?

Кощей не чей то мульт - это обычный игрок. Он попросил что бы мы его приняли . И учитывая что игрок находиться достаточно стратегически близко к нам и достаточно активный, мы его взяли.

Так что это не попытка спрятаться под союзные отношения с вами - это реальный переход его в наш алл. Он оставил свой алл и перешел к нам.

Переходы игроков из одного алла в другой - это не редкость. Это проиходит сплошь и рядом, по самым разнообразным причинам.

Я не знаю, что у вас было с ним до того как он перешел в наш алл. Теперь это в прошлом.

Надеюсь на понимание.

С уважением, RavenER

Я считаю приём в ал игрока, у которого УЖЕ забирают деревни, очень опрометчивым шагом. Даже если это чей-нибудь мульт... Тем более, если нет.
Кащея я начал атаковать когда он не был в вашем але, прятаться от атак под союзные отношения - неверный ход.

Это я писал - я у него ситтер сейчас Улыбка

kashchey находиться сейчас в нашем алле. У нас союзные отношения с вами Улыбка - Я про нападение на Погост-13 - 110/38.

Ответ дипломата аудиклуба, даже комментировать не хочется.
Не ожидал такого от ауди-братьев... Такое впечатление, что это не настоящие аудиводы, а просто названием прикрылись.
Но прокомментировать, видимо, всё же надо. Огорчение

Итак:

Mad_Bigfoot:Можно мне увидеть текст угрозы? будте добры, опубликуйте публично, чтобы предметно поговорить по этому поводу.

vida пишет:

Привет! Сосед!
Ты готов к войне?
Тут конфликт произошол между нашими Алами вот я и думаю, что нам нужно мирно сосуществовать или к войне готовится Смех)
В принципе воевать не хочется, но размеры позволяют...
Другой вопрос, что те общие наши враги, только и ждут того, чтобы мы друг друга поубивали....
Как тебе такой расклад ?

Mad_Bigfoot:Как это проверить до принятия яновичка в ал я не знаю!

Могу подсказать, как, но цена обучения - ещё одна пятнашка равена. Рассказывать?
А по факту, я повторяю в сотый раз - Равен ВИДЕЛ от кого идёт атака и ВИДЕЛ что это не первая моя атака на этот аккаунт.

На всякий случай, если для кого-то это неочевидно, я поясню: Если я начал операцию против какого-то игрока, нейтрала или состоящего в альянсе с которым у меня нет договоров, то этот игрок - моя законная добыча, если я смогу проглотить кусок, который откусил. И приём его в союзный альянс, не говоря уже о выставлении дефа - допустимо только после переговоров, и только если я соглашусь. Если договориться не удаётся, выбор простой - либо новый игрок в але, либо союз/нап. И тут нет варианта "взяли жертву в альянс, а союзники утрутся". Может и есть, конечно - но не с нашим алом.

Соответственно, проверять перед каждой атакой, не соскочил ли случайно игрок в союзный ал совершенно не требуется - это забота того, кто игрока принимает.

Итак:
1) Выставление дефа "ещё до принятия игрока в альянс" - либо это ложь, либо глупость. За глупость надо платить ресами, за ложь - буду стирать с карты (Равена).
2) Осознанно подставить деф под атаку союзника - это враждебные действия, за это надо либо извиняться и платить ресы, либо рвать союз - третьего, опять же, не дано.
3) Задефив (я как будто бы верю, что по ошибке) игрока, которого атакует союзник - нужно не юлить и врать, а платить и каяться, каяться и платить...

Соответственно, дипломат аудей пытается обвинить меня в атаке игрока из их альянса, что неверно.
Военная операция редко ограничивается одной атакой, соответственно, является мероприятием, значительно растянутым во времени - вождь туда, вождь сюда...
И игрок был принят в альянс не "задолго до моей атаки", а в то время, когда мой вождь возвращался на базу - т.е. в самый разгар битвы.
Если нарисовать диаграмму ганта, то всё становится совершенно понятно. Подмигивание
Более того, в начале переговоров коллега из аудей и не пытался с этим спорить, а торговался лишь о размерах выплат, поскольку ситуацию воспринимал адекватно. Но, видимо, ему промыли моск крупненькие игроки альянса, которые надеются выжить в войне, и он резко сменил позу.

Своё решение я изложил в первом постинге темы, повторяться не буду - оно неизменно.

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]