Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / Дело. Спор. June_06 vs. Darkrull
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 12:16:20 Цитата

Вообщем так, уважаемые судьи, прошу прощение за то, что потакала своему противнику и этим самым ввела вас в заблуждение.
Причины нашей с Darkrull(ом) нелюбви скрыты гораздо глубже, чем кажется... и это вовсе не простой фарминг. Ничего удивительного нет в том, что данный игрок не указал и более того утаил истинные причины возникшего недоразумения.И сейчас, я думаю, многие из вас поймут почему... Darkrull был жестоко уязвлен мной, и я ничуть себя не оправдываю.. вот так вот, уважаемые мои TOP. Но сразу хочу заметить, что и скрывать мне тоже нечего. Поэтому с удовольствием выложу переписку состоявшуюся между нами (читать сверху вниз).
Я прекрастно отдаю себе отчет в том, что врят-ли смогу расчитывать на чью-то поддержку после этого. Но и терять мне, как вы сами понимаете пока нечего. Сложилось впечатление, что альянс придерживается политики двойных стандартов. Не понятно почему, этот спор вызвал такую реакцию... вы, товарищи судьи уже приняли меня в альянс.. а своих игроков надо защищать... ну, или хотя бы пытаться понять.
Если вина моя заключается в том, что я пыталась хоть как-то поднять умирающий альянс в котором состояла. И погрязла в фарминге.. то извините.

Переписка:
Я:
А он все ходил... и ходил... и ходил... и ходил... И вообще он стал похож на заезжанный игровой автомат, который играет одну и туже песню. Пора сменить пластинку, мой милый. )))))

А если серьезно, давай поговорим.

Не комплексуй, я тебя не покусаю... )))))
Чем вызван столь бурный интерес к моей персоне? Я личность скромная и не сексуальная... ))))

Общаться можно с помощью клавиатуры. )))) Для этого нужно нажимать на те кнопочки, где есть нужные (знакомые) тебе буквы... ))))

Без обид и ничего личного, ответь мне... о, мой молчаливый Чубака.

С уважением Juna_06.

Darkrull пишет:

ничего личного, это просто фарм, часть моего дохода

Я:
В таком случае, Вы просто бесчувственная скотина.. )))) И я с Вами больше не дружу... )))))

Могу подкинуть координаты дикого и безобидного фарма. )))))) Там лучше. ))))

Меняю координаты на мое душевное спокойствие. ))))
Надеюсь на Ваше благородство, хотя этого тяжело ожидать от такой бесчувственной скотины, как Вы.. ))))

Darkrull пишет:

очень мило, это всегда приятно когда такое пишут, но вам повезло что я к игре отношусь лишь как к игре и такие письма меня никак не задевают, поэтому я не буду вас раскатывать в ноль, а буду продолжать заходить в гости
насчет новых кормушек я всегда рад сведениям, но врядли я откажусь от какой-либо кормушки без серьезных оснований
счастливо и удачи,
дружба мир пиписька, я еще зайду Улыбка

Я:
Ммм... "пипиську" можете себе оставить, лично мне пригодятся только дружба и мир... )))

Серьезные основания?

Вы так легко поддаетесь на провакацию... )))) Держите себя в руках, мон шер... )))))

Вот, войду я в клан CRC-AOD, и будет Вам... очень и очень стыдно... ))))) Достаточно серьезные для Вас основания?! )))))

А пугать меня раскатыванием в ноль не надо, не Вы первый, мон шер, не Вы - последний. ))))

Мон шер, Вам предоставить новые сведения? Предоставляю: у меня ничего нет, мон шер... ))))

И вообще, "не трогайте мой аккаунт своими грязными руками, это голубая мечта моего детства..." ))))
Тренируйтесь лучше на кошках... ))))

Кстати, Вам пришли две телеграммы: "Грузите апельсины ящиками братья Каромазовы." и "Старая леди изменившимся лицом бежит берегом пруда." ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Darkrull пишет:

опятьже пока не появится серьезных оснований то ничего не изменится, появятся основания то изменится в лучшую или худшую сторону для вас, зависит от обстоятельств, я пишу честно и не пугаю, это путь агрессивного развития абсолютно нормальный и довольно прибыльный, просто договорится врядли получится, если нехотите быть кормушкой то делайте что-то а не письма строчите)

Я:
А Вы меркантильная зверюшка, мон шер... А как же высокие идеалы или у животного их нет? )))))

В конце письма он даже улыбнулся... ))))) или это нервная судорога..? )))))

Вы так сухи, как вяленая вобла... )))
На вкус... Вы также мне противны... ))))

У Вас проблемы в личной жизни? Давайте вместе их обсудим... ))))

А если серьезно, Вы слишком категоричны, что Вас совсем не красит...
Что сделать я могу, когда Вы ходите ко мне, уйдите Вы и сделаю я все... )))

В душе Вы фермер, да? )))))

Конечно, не смешно... зато - правда... )))))
Почему Вы реагируете только на грубость? Вы меня вынуждаете... ))))

Darkrull пишет:

у меня нет никаких проблем, во всяком случае я так не переживаю из-за глупой офисной игры, я вам не грубил и то что вы откровенно хамите вас никак не красит если вы так жаждите общения, то позвоните в службу доверия я думаю вам будет что сказать.

а если по делу то я сразу обозначил что ничего личного , вы просто мой доход, и все , это ваши проблемы и пора уже научится их решать самой

Я:
Да, Дарт Вейдер бы вас не одобрил... )))))

Кстати, хамство - это единственное, что вывело Вас на диалог. Вот и думайте сами, кого тут, что красит...

Darkrull пишет:

кормушка огрызается вот и все Улыбка я уже сказал в жизни у меня все хорошо, поэтому в себе я не совневаюсь, ну это пустой разговор, говорить вы не умеете, и ничего толком не сказали, счастливо

Я:
А Вам не нравится, что "кормушка" огрызается? Или Вы не привыкли, что Вам перечат? ))))))))))))))))))

Зато я в Вас сомневаюсь... мон шер...

Кстати, Вы кого убеждаете, что "у Вас все хорошо", меня или себя? )))))))))))))

С Вами тяжело разговаривать. Вы замкнулись. Вы что, боитесь переходить на личности?

Расслабтесь, это помогает... )))) Человек - существо социальное, мон шер. Но если Вас больше привлекает фарминг, чем общение то, Вы не вполне адекватны... )))) Видимо, "глупая офисная игрушка" Вас засосала...

Он:
у меня есть и намного более приятные люди для общения, вы не перечите вы просто сотрясаете воздух и все, вы пока ничего не сделали, и просто тупо мне спамите ящик и все, я прекращаю отвечать на ваши сообщения, разговора неполучилось и было глупо вам вообще отвечать, больше такой ошибки я не сделаю, чтобы вы не спамили зря мой ящик могу пообещать раскат ваш при дальнейшем спаме

Я:
При всем моем уважение к Вам, Вы очень банальны...
Последнее предложение, весь напускной интелектуализм стерло напрочь... Оревуар, мон шер.

Я, после нападения:
А что это Вы батенька на соклановцев наезжаете?! Нехорошо, да и не полит корректно!!!! ))))))))))))))

Посмотрел бы хоть на кого прёшь? ))))))))))))))))))))

Сразу хочу заметить, переписка носила характер шуточный и не несла цели оскорбить, кого бы то ни было. Можете называть меня чудовищем и вообще как угодно... и поправьте меня, если я не права, но на мой взгляд.. именно Darkrull свою проблему не смог решить сам, и первое что он сделал это побежал жаловаться начальству. Более того, а какой "глупой офисной игрушке" он говорил и о каком, простите к ней отношении...
Если считаете нужным исключите меня из али, раскатайте в ноль или позвольте это сделать Darkrull(у)... быть может это хоть как-то залечит раны нанесенные его самолюбию... нанесенные маленькой девочкой, 19-ти лет от роду взрослому и здоровому мужику 25-ти лет... и "глупой офисной игрушкой".

MakcOmck
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 12:30:51 Цитата

Juna_06
если бы мне такое написали: Juna_06:В таком случае, Вы просто бесчувственная скотина.. )))), сразу раскатал бы в ноль без лишнего базара, а все последующие письма удалял не читая(собственно так и делал когда играл и мне грубили). Скажи спасибо Darkrull, что еще играешь...

MakcOmck
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 12:33:25 Цитата

Juna_06:"глупой офисной игрушкой".
с этим согласен, но это не является поводом для оскорблений, тем более если есть понимание, что это Juna_06:"глупой офисной игрушкой", на фарм должно быть по барабану.

mrOb
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 12:46:14 Цитата

MakcOmck:сразу раскатал бы в ноль без лишнего базара

Юмор та должен быть, тем более девушка пишет, Она же не писала: ****, ***, ****.

Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 12:48:23 Цитата

MakcOmck:если бы мне такое написали: Juna_06:В таком случае, Вы просто бесчувственная скотина.. )))), сразу раскатал бы в ноль без лишнего базара, а все последующие письма удалял не читая(собственно так и делал когда играл и мне грубили). Скажи спасибо Darkrull, что еще играешь...
Скотина, в данном случае... речевой оборот... ( Вы смотрели звездные воины? И кем по вашему, там был Чубака?)))))

Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 12:51:02 Цитата

MakcOmck:с этим согласен, но это не является поводом для оскорблений, тем более если есть понимание, что это Juna_06:"глупой офисной игрушкой", на фарм должно быть по барабану.
Хочу заметить, именно вам... что попытки по человечески поговорить с Darkrull(ом) совершались мной не однакратно... Но человек просто меня игнорировал. Реакция появилась, как я уже писала, в результате хамства. А в любви, как и на войне, все методы хороши. И здесь меня упрекнуть не в чем.

MakcOmck
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 12:52:51 Поправил: Модератор Цитата

Juna_06:И кем по вашему, там был Чубака?)))))
Здоровенной собакой ходящей на двух ногах )))) но уж стопудов на скотину не похож.

mrOb:Юмор та должен быть,
ну вот ради прикола, дабы поддержать беседу и раскатал бы.

mrOb:тем более девушка пишет
а вот это не факт ))) в нете 99% 19-ти летних девушек на самом деле дядьки за 40 ))))

Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 13:01:52 Цитата

MakcOmck:а вот это не факт ))) в нете 99% 19-ти летних девушек на самом деле дядьки за 40 ))))
Ну, спасибо

andjey
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 13:12:42 Цитата

MakcOmck:а вот это не факт ))) в нете 99% 19-ти летних девушек на самом деле дядьки за 40 ))))
Juna_06:Ну, спасибо
Смех Смех Смех

Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 13:17:22 Цитата

Уважаемые судьи, вот еще что хочу заметить... Данный спор, возникший по вполне объяснимым причинам, является нашим с Darkrull(ом) сугубо личным делом. Прошу оставить его нам же... на наше дальнейшее рассмотрение, дайте парню реабилитироваться... ))))))
Обещаю прилежно развиваться и не хамить.. )))))))))))

Хотелось бы верить, что в CRC ценится не только умение сидеть перед монитором, развиваться и жаловаться на отобранный фарм... но и еще что-то другое, что у Darkrull(а), к моему глубочайшему сожалению, отсутствует.
Человек, на мой взгляд, должен уметь постоять за себя или хотя бы достойно ответить противнику, а не ссылаться на раскат, единственную колыбель его значимости... вот.

mrOb
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 13:28:17 Поправил: mrOb Цитата

MakcOmck:ну вот ради прикола, дабы поддержать беседу и раскатал бы.
Меня как-то матом послали за фарм, а я, вместо того чтобы раскатать, в ал взял.. =)

MakcOmck
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 13:32:28 Цитата

mrOb:Меня как-то матом послали за фарм, а я вместо того чтобы раскатать я в ал взял.. =)
да на здоровье, когда начнуть вас серьезно катать, вот тогда поймешь, что был не прав )))

Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 13:32:54 Цитата

mrOb:Меня как-то матом послали за фарм, а я, вместо того чтобы раскатать, в ал взял.. =)
Мой командор, вы поистене мудры и благородны.. ))))

NeroWolF
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 14:05:44 Цитата

нет ну здорво!..хоть одна тема за всю неделю в открытых по траве так повеселила lol

Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 14:16:35 Цитата

NeroWolF:нет ну здорво!..хоть одна тема за всю неделю в открытых по траве так повеселила
Тебя повесилила, а ко мне мои же соаловцы кормиться ходят... ))))) Я так со всем алом познакомлюсь.. ))))

mrOb
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 14:18:05 Поправил: mrOb Цитата

NeroWolF:нет ну здорво!..хоть одна тема за всю неделю в открытых по траве так повеселила
Что мы будим без June делать.=)
MakcOmck:да на здоровье, когда начнуть вас серьезно катать, вот тогда поймешь, что был не прав )))
Я его фармил 4 дня подряд с периодичностью 2-4 часа. Т. к. ресов уносил минимум, а также завидная периодичность писем, кол-во армии в самом начале фарма , я сделал вывод что челловек активный и желает играть. На той стадии игры я собирал всех активных

akasoft
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 14:33:20 Цитата

mrOb:Что мы будим без June делать.=)

Дайте ей свободного перса, раз она такая задорная. Улыбка Делов то...

Гляишь, "из искры возгорится пламя". Но под чутким руководством. Подмигивание

Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 14:40:08 Цитата

akasoft:Дайте ей свободного перса, раз она такая задорная. Делов то...
Хочу-хочу-хочу!!!! ))))))))))))))))))

andjey
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 14:49:42 Цитата

Juna_06
Напиши мне в личку поговорим Подмигивание

thundervg
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 15:38:52 Цитата

mrOb:Юмор та должен быть, тем более девушка пишет,

фотку топлесс с надписью синим маркером на правой груди CRC на левой AOD тогда простим

Если некто в сети представляется девушкой, это скорее всего толстый волосатый пьяный программист.

akasoft
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 15:43:25 Цитата

thundervg, тут уже одна пробегала... фотка... "Девушка" в красном. Одобрение
Смех

MakcOmck
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 15:51:56 Цитата

akasoft:Дайте ей свободного перса, раз она такая задорная. Улыбка Делов то...
а смысл?

mrOb
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 15:56:42 Поправил: mrOb Цитата

thundervg:фотку топлесс с надписью синим маркером на правой груди CRC на левой AOD тогда простим
Ты смотри, она же сделает это..=)
akasoft:тут уже одна пробегала... фотка... "Девушка" в красном.
А можно с этого момента подробнее??=)

thundervg:Если некто в сети представляется девушкой, это скорее всего толстый волосатый пьяный программист
Чорт, я наверное ммало прожил на этом свете..)

Juna_06
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 16:01:22 Цитата

thundervg:Если некто в сети представляется девушкой, это скорее всего толстый волосатый пьяный программист.
Страшно подумать, что же тогда, если кто-то мужчиной представляется? ))))

thundervg
Участник

# Дата: 14 Сен 2007 16:09:29 Цитата

Juna_06:Хочу заметить, именно вам... что попытки по человечески поговорить с Darkrull(ом) совершались мной не однакратно... Но человек просто меня игнорировал.

Juna_06:Человек, на мой взгляд, должен уметь постоять за себя или хотя бы достойно ответить противнику, а не ссылаться на раскат, единственную колыбель его значимости... вот.

Juna_06:Данный спор, возникший по вполне объяснимым причинам, является нашим с Darkrull(ом) сугубо личным делом.

Значит так. Объясняю по пунктам.

1) Приём в один из алов CRC кормушки или врага хотя бы одного игрока CRC должен иметь крайне веские основания, и должен быть в обязательном порядке согласован с данным CRCшником.
1а) если игрока опрашивали по форме, но он утаил что существует конфликт с CRC, то отчисление и каты БЕЗ ВАРИАНТОВ.
1б) если игрока НЕ опрашивали, приняли в ал не глядя - то по обстоятельствам, но главе выговор с занесением в личное дело.
1в) если игрока опрашивали но в ал приняли без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласования с атакующими - с игроком по обстоятельствам, принявшему - выговор с занесением в грудную клетку.

2) В Травиане игроки взаимодействуют несколькими способами, переписка - лишь один из них, и никто не обязан в переписку вступать, тем более - с кормушкой. На письмо вида "перестань меня фармить" проще всего ответить вопросом на вопрос - "зачем?". Разумного на это ответа я пока не слышал ни от кого. Никто не обязан переставать фармить кормушку на основании переписки. Если в ответ на хамство и флуд не была скатана ферма-другая, это исключительно проблемы атакующего игрока.

3) Конфликт между игроками в CRC не может быть личным делом игроков т.к. влияет на игру ала.

4) Хамы, спамеры, кормушки и мертвяки в СRC не нужны, тем более когда это всё собирается воедино в одном игроке. Отдать игроку, который смог развить свою учётку всего до 400 населения, другую учётную запись - это хуже просто удалить. Я категорически против того, чтобы выдавать Juna_06 учётку из свободных. Я против того чтобы Juna_06 иргала далее в CRC. Есть кто-то со мной не согласен (mrOb?) то я прошу привести доводы, указать, какую пользу альянсу может принести неумелый, зато наглый и невоспитанный игрок?

Если доводов не будет - то после отчисления раскатать в 0.

Кто-то возразит?

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]