Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / типа сетлерс онлайн
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
akasoft
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 13:03:57 Цитата

solanj, получается, что дуала нет. Что-то они этот вопрос не продумали. Это же борьба с оттоком игроков и усталостью от монотонной игры.

solanj
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 13:05:19 Цитата

akasoft
ну им много чего есть исправить-добавить. патчуют часто. не всегда заметно-ощутимо-правильно, но поддержка игры присутствует.

andjey
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 13:15:20 Цитата

akasoft:За это блочат. Это же мультиаккаунтинг
Что-то я такого не видел Хз

solanj
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 13:17:24 Цитата

хаха. у нас первый контакт с Муриком. 100 серы на 100 вина. 14 часов каждому плыть)

akasoft
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 14:06:13 Цитата

andjey, ну как же, висят на всех страничках входа новости про новые правила. Там про дуал, кстати, больше ничего нет. Улыбка Т.е. вдвоём играть уже нельзя, не то, что втроём. Улыбка

andjey
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 14:12:40 Цитата

akasoft: Там про дуал, кстати, больше ничего нет.
Раз нету, значит не запрещено!!! Подмигивание

akasoft
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 14:20:23 Цитата

andjey, ты правила почитай по сцылке. Улыбка Там всеми формулировками исключено наличие совместной игры. Только одним владельцем, который должен оберегать парол. Иначе блок.

А совсем недавно дуалам можно было быть официально. Улыбка

Да что мы всё, кто про что, а вшивый про баню. Смех

Люди, давайте подробностей про сетлеров, что там с островом, сколько кораблей, скриншоты давай! Смех

fantakt
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 14:31:22 Цитата

Столица, однако

solanj
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 14:34:57 Цитата

akasoft
есть остров на нем несколько игроков. на острове есть лесопилка - дает дерево (стройматериалы) и 1 из спец ресурсов (виноград, мрамор, хрустальЮ, сера) + чудо, которое дает бонус на добычу спецресурса, но может не совпадать. вино а чудо на серу.
дерево - тратится на всё.
мрамор - на строительство (чем выше уровень)
виноград - для таверн для вина, чтобы население лучше росло
хрусталь - на академию и шпионов (и ещё что-то потом)
сера - на солдат.

есть постройка Дворец. максимум 4 ур. т.е. т.е. можно строить колонии. по одной на уровень дворца. колонии желательно ставить на других островах, с другими ресурсами. но есть и такие (мой сосед по острову), которые ставят на одному, а остальное торгуют.
поднимают лесопилку и добывалку спецресурса всем островом, точнее теми, кто не жлоб. чем выше уровень добывалок, тем больше можно туда населения загнять на добычу.
основной момент - торговля. можно через рынок продавать-покупать ресурсы (чем выше рынок, тем больше радиус торговли по островам). однако, через рынок (торговый пост) можно только ресурс-деньги, деньги-ресурс. бартер ресурс на ресурс по следующей схеме. ты транспортируешь сухогрузами (сухогузы таскают и когда через торговый пост) ресурс игроку, он тебе тоже. всё строится на доверии. никаких скриптов и игровых механик нет. потмо вроде появляются торговые договоры между игроками, которые защищают от кидал.

фарм допустим. но с него толку в начале 0. войска стоят очень дорого. корабли. сухогрузы , боевые до подводных лодок.
возможна блокада портов и увод в плен сухогрузов.
бой так. бегут зольдатен штурмуют. если всё ок - отчёт что штурманули и разграбили. войска сидят у врага. в этот момент выходит твой сухогруз, плывет к городу врага, лутит его (принцип такой - лут за 20 мин, сколько успеешь загрузить - то и твоё. скорость загрузки зависит от порта в городе, поэтому многие перед атакой его понижают как только можно, чтобы мень за 20 мин загрузить). а потом все плывут домой.

solanj
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 14:40:45 Поправил: solanj Цитата

fantakt
верфь поставь, и хотя бы один коракабль) от десанта)
и почем так денег мало?))

solanj
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 14:55:33 Цитата

моя столица
http://sounely.narod.ru/ik.jpg
мой остров (столичный)
http://sounely.narod.ru/ik2.jpg
мир вокруг меня (рамочка, там где есть мои города)
http://sounely.narod.ru/ik3.jpg

Murick
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 15:49:11 Цитата

Я вот уже подумываю об устройстве второй колонии

akasoft
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 19:07:28 Цитата

У (!!!), какая классная скриншота. Уже раз 5 бил себя по пальцам при попытке пойти зарегистрироваться. Смех

Только вот не понял, игрушка с флешем или всё же html-gif-jpeg ? Уж очень сочные картинки, со сглаживанием... И мордашки справа вверху такие жизнерадостные. Улыбка

Murick
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 20:56:52 Цитата

akasoft:И мордашки справа вверху такие жизнерадостные.
Это советники. Вообще игра оставляет вполне дружелюбное впечатление

fantakt
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 21:31:22 Поправил: fantakt Цитата

Только торговля кривая, пока все кнопки перетычешь, пока найдешь нужную сделку... Смех

solanj:и почем так денег мало?))

Деньги все в обороте Улыбка

Murick
Участник

# Дата: 9 Июл 2008 23:16:48 Цитата

У нас на острове сейчас намечается образцово-показательная порка человека, который не хочет в общак вкладываться (в смысле ресурсодобывалки развивать). Пока согласовываем нападение втроем-вчетвером на уродца.

xelaok
Участник

# Дата: 10 Июл 2008 08:36:19 Цитата

Murick:У нас на острове сейчас намечается образцово-показательная порка человека, который не хочет в общак вкладываться (в смысле ресурсодобывалки развивать). Пока согласовываем нападение втроем-вчетвером на уродца.
У вас там общага что-ли?

kicks
Участник

# Дата: 10 Июл 2008 08:57:52 Цитата

xelaok:У вас там общага что-ли?

Общак - скорее всего воровской синдикат Смех

xelaok
Участник

# Дата: 10 Июл 2008 09:27:55 Цитата

kicks:xelaok:У вас там общага что-ли?

Общак - скорее всего воровской синдикат

А Murick там смотрящий значит Смех

solanj
Участник

# Дата: 10 Июл 2008 10:32:56 Цитата

akasoft
html-gif-jpg

fantakt
Участник

# Дата: 10 Июл 2008 13:20:54 Цитата

akasoft:Уже раз 5 бил себя по пальцам при попытке пойти зарегистрироваться.

Я уже трижды тянулся к телефону с целью прикупить "амброзии плюс". И трижды сам себя одергивал. Когда сломаюсь - брошу игру Смех

Murick
Участник

# Дата: 10 Июл 2008 15:21:37 Цитата

fantakt
Я для себя однозначно решил, играю без Плюса. Ну его на хер. Я играю в удовольствие и меня все устраивает.

kicks
Участник

# Дата: 10 Июл 2008 16:45:47 Поправил: kicks Цитата

fantakt:Я уже трижды тянулся к телефону с целью прикупить "амброзии плюс". И трижды сам себя одергивал. Когда сломаюсь - брошу игру
Murick:Я для себя однозначно решил, играю без Плюса. Ну его на хер. Я играю в удовольствие и меня все устраивает.

Ржунимагу Смех Посмотрю я на вас через месяц, когда империя разрастется, начнут доставать завистливые соседи, а бросать все что нажито непосильным трудом жалко ... Меня от очередной онлайн гамесы спас только отпуск Смех

kaizer
Судья

# Дата: 10 Июл 2008 17:24:56 Цитата

может вам ссылочку на новый травиан клон подкинуть Подмигивание

Murick
Участник

# Дата: 10 Июл 2008 17:28:45 Поправил: Murick Цитата

kicks
Весь прикол игры в том, что у тебя может быть только столица и 4 колонии. Все. Но, например, чтобы расширить дворец до 2 уровня, чтобы поставить 2 колонию, надо копить ресурсы очень долго. При этом ничего не построишь. В моем случае больше суток. Потом и на колонию часиков 6 копления ресурсов уйдет. Все это время только торгуешь и дипломатишь. Фактически в игру можно не заходить. Сам понимаешь, что управление 5 городами никак не обременительно. Там постройки с некоторого уровня длятся от 4 часов и больше. Науки открываются за 12-18 часов и больше. Игра крайне неспешная. С Плюсом она была бы на 25-30% быстрее за счет прибавки к добыче ресов и Торговца меняющего тебе 1 к 1.

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]