Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / типа сетлерс онлайн
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ZIG
Профессор

# Дата: 22 Окт 2008 01:21:16 Цитата

Еще большая наркота!
Трава на год тока забрала Широкая улыбка

andjey
Участник

# Дата: 23 Окт 2008 14:43:42 Цитата

Timms
SMOKE а ник Лыска007

ZIG:Трава на год тока забрала
Кого как Работа

Timms
Участник

# Дата: 1 Ноя 2008 05:15:29 Цитата

andjey
Заходил по знакомству на 8-й - впечатлился твоим акком и алом Улыбка

BreakNet
Участник

# Дата: 6 Ноя 2008 18:36:30 Цитата

недели 2 играю в Ikariam и никак не могу понять смысл игры. Может кто знает? Там надо как в траве чудо построить или что? =)

Murick
Участник

# Дата: 6 Ноя 2008 22:13:10 Цитата

BreakNet
Я 5 месяц играю, и не парюсь такими вопросами Широкая улыбка

BreakNet
Участник

# Дата: 6 Ноя 2008 22:15:39 Цитата

Ну ок, будем считать, что цель занулить всех катами в этом мире =)

Murick
Участник

# Дата: 7 Ноя 2008 00:23:18 Цитата

BreakNet
Ты на каком сервере играешь?

BreakNet
Участник

# Дата: 7 Ноя 2008 14:29:53 Цитата

на дельте решил, чтобы посреди монстров не появится

Murick
Участник

# Дата: 7 Ноя 2008 17:07:14 Цитата

BreakNet
А я на Гамму зарегился. Сейчас в одном алли дипломатом подрабатываю. Собираюсь 5 город ставить. Вот сейчас на наших парней наехал некто из альянса ТОП-15. Пытаюсь разрулить ситуацию

Timms
Участник

# Дата: 9 Ноя 2008 00:51:31 Цитата

Вы реально "увязли" в Травиане, если...

- отправляя сына в магазин за хлебом, просите принести 2к кропа - один белого и один черного.
- соседа сверху, залившего Вас водой, Вы обещаете "отфармить при первой же возможности".
- начальство на работе уже не ругает Вас за то, что Вы играете в игрушки. Вас тупо раскатывают!
-Вы точно знаете, что группа племен, живущих в Восточном Судане называется не нубийцы, а нубы.
-имя Сеня вызывает у Вас ухмылку и приятные воспоминания об игре римлянами.
-жена уже перестала на Вас ворчать, ругаться и обижаться, а вместо этого спокойно развивается на 4-м серваке и даже помышляет о своем альянсе.
-Вы не понимаете почему все СМИ активно обсуждают цены на нефть, если известны всего 4 вида ресурсов: древесина, глина, железо и зерно.
-Вашим жизненным кредо стали слова "Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!"
-у Вас вызывают истерический смех слова "Мдя, подсел я на эту игрушку! Уже вторую неделю в нее гамаю!"
-приехав в Москву, Вы реально огорчаетесь, что нельзя захватить город. Потому что столица!
-Ваш ребенок уже давно перестал бороться за право посидеть вечером за компом, и теперь лишь тихо мечтает о персональном ноутбуке.
-в любой, подчеркиваю, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ компании Вам теперь есть о чем рассказать. Буквально тысячи увлекательных историй: как Петя спамил Васю сенями, а Миша послал Маше в подкреп каты, и т.д. Правда пока эти истории интересны лишь очень немногим.
-как минимум двое Ваших друзей уже тихо ненавидят Вас, за то что и их Вы "подсадили на эту дрянь".
-Вы активно спорите с человеком, который считает, что лучший разведчик это Штирлиц! Ведь козе понятно: лучший разведчик - это скаут, какой там Штирлиц?
-в Вашей аське появилось как минимум 4 десятка новых контактов, из них 2 десятка - вы в упор уже не помните.
-Вы впервые стали понимать наркоманов.
-на просьбу мамы поднять забор на даче, Вы автоматически переспрашиваете "До какого уровня?"
-у Вас стали вызывать сочуствие и уважение люди, работающие заместителями. Неважно чьи, важно что заместители.
-если во время футбольного матча Россия - Испания Вы, как минимум 4 раза, кричали: "Ну кто так деффит? Кто так деффит? Где преторы, где фаланга? Где наши подкрепы?".
-если вы наивно полагаете, что немцы просрали Великую Отечественную потому что не смогли насобирать вовремя нужное количество копейщиков.
-Вы считаете, что Чудес Света не 7, а 13. Просто - не все достроились!
-при просмотре фильма "Астерикс и Обеликс" Вы пытаетесь рассмотреть либо эдуев, либо громов.
-Вы не захватываете очередную деревню, пока не придумаете ей достойного названия.
-если для отказа от секса для Вас теперь существует две причины: "болит голова" и "деревни Натар разблокированы!
-отныне в "Варкрафте" и "Героях" Вам реально не хватает своих боевых друзей по альянсу.
-в своем сочинении "Как я провел лето" вы сделали всего лишь три ошибки - в словах "дефф","преторианцы" и "просрали".

BreakNet
Участник

# Дата: 9 Ноя 2008 01:19:41 Цитата

Murick
ну у меня намного всё похуже, только 2 города, вступил в какой-то левый альянс по принципу, кто ближе тот мой друг =) Но целыми днями играть всё равно лень, хотя игра проще травы. Я так понял армады, как в траве строить тут не стоит, пойдут и мелкие армии. Вот думаю ставить третий город или нет, или же второй нормально поднять =)

BreakNet
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 10:23:42 Цитата

Кому акк нужен? задолбала игра, скукотища смертная =)

thunder_vg
Участник

# Дата: 28 Ноя 2008 16:00:50 Цитата

Ура ура ура!!!

В Икариам добавляют возможность сноса зданий, часть новостией про это тут http://board.ikariam.ru/thread.php?postid=188413#post188413
Новости по боевке будут позже, снос зданий обещан, подробностей пока нету.

Murick
Участник

# Дата: 29 Июл 2009 19:11:20 Цитата

В общем, подниму темку, как говорится. Так и работаю Дипом в том же самом але. Игра по-прежнему не напрягает. У меня 6 городов и скоро буду 7-й ставить (скоро по меркам игры, в течение месяца). Была у нас мегавойна. Наш альянс (в топе 58-й на начало войны) слегка помог союзникам и получил войну с союзом альянсов, из которых три входили в топ-10 на серваке, да и остальные были практически не слабее нашего. На нашей стороне было ещё три ала, два из топ-50 и один примерно 130-й на серве. Силы были очевидно неравны. Противник думал, что быстро приведёт нас к повиновению. Не тут-то было. Используя схожесть в написании букв "о", "е" и "а" в кириллице и латинице почти половина нашего ала сменила ники на OOO Diversant и все города переименовали в Полисы. это реально запутывает при ведении битв с участием нескольких игроков. И мы перешли к чистой партизанщине. Вылазки, уводы армий из-под удара, схрон ресов и пр. Поскольку вождение армий в Икариаме занятие дорогостоящее, противник начал сомневаться в целесообразности войны. Через три месяца изнурительных боёв дип ихнего Союза альянсов вышел с мирными предложениями. У наших 4 алов за время войны возникла идея также объединиться в Коалицию алов. Поэтому выбрали для ведения мирных переговоров единого представителя от всех 4 алов (вашего покорного слугу). Враги хотели навязать неравные условия мира, но в течение трёх дней практически непрерывных переговоров удалось добиться полностью равноправных условий для обеих сторон конфликта. И вот, последние 3 недели я опять наслаждаюсь шахтёрством и строительством домишек. Игру за это время пару раз пропатчили и очень удачно. Теперь строительство не так долго и не так ресурсозатратно. За время войны мы в топе поднялись до 55-го места. В какой-то момент пол сервака обсуждало нашу войну, поскольку в неё были втянуты топ-2 и топ-3 алы сервера. Вот так вкратце. Продолжаю играть Улыбка

Murick
Участник

# Дата: 29 Июл 2009 19:13:01 Цитата

Да, за время войны нами было сооружено несколько битв, вошедших в Зал славы на Сервере, как на суше, так и на море

akasoft
Участник

# Дата: 29 Июл 2009 22:42:02 Цитата

Сооружено. Замешательство Ничего не путаешь?

Murick
Участник

# Дата: 30 Июл 2009 01:19:06 Цитата

Это для красного словца Широкая улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 30 Июл 2009 09:04:44 Цитата

Murick
А я-то думаю где ты прячешься Улыбка там ядерный СГОТМ скоро стартует, может кинеш пару ракет во врагов, ну или традиционно почетным членом будеш Подмигивание

Murick
Участник

# Дата: 30 Июл 2009 11:45:49 Цитата

Не, я себе на новую машину установил "битую" 1С Циву. И теперь ваще не понимаю, какие патчи и моды там пойдут

kicks
Участник

# Дата: 30 Июл 2009 12:02:44 Цитата

Murick:какие патчи и моды там пойдут

Все должно пойти, пробуй. Если не получится - пиши.

Murick
Участник

# Дата: 30 Июл 2009 13:33:11 Цитата

Все, кто играл в Траву должны заценить. Один из альянсов, против которого мы воевали, имел название ARES Широкая улыбка

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]