Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / eRepublik
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Кимасенок
Участник

# Дата: 30 Июн 2009 05:54:50 Цитата

http://www.erepublik.com
http://docs.google.com/Doc?id=dhgxtqkx_109grdsx3dw - кратенько на русском.

Есть желающие Патриоты (в исконном смысле слова wink )? Может кто-нибудь уже играет?
Времени, действительно, не требуется - не трава, ну если в политических интригах не погрязнуть, кнчн Смех

akasoft
Участник

# Дата: 30 Июн 2009 12:05:00 Цитата

А смысла в такой игре, если время не тратить? Улыбка
Нда, от России одна Калининградская область. И Норвежское иго.

Кимасенок
Участник

# Дата: 2 Июл 2009 05:11:49 Цитата

akasoft:Нда, от России одна Калининградская область. И Норвежское иго.
Не совсем так, но всё оч.плохо (((
Не хватает там CRC Подмигивание
Если кто захочет присоединиться, то я здесь: http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1575982

akasoft
Участник

# Дата: 2 Июл 2009 13:32:06 Цитата

Ну, зарегистрировался по приколу. Что дальше?

Кимасенок
Участник

# Дата: 2 Июл 2009 14:33:05 Цитата

Так как обычно - растешь, набираешься сил, зарабатываешь деньги (потом подкинут на 6 уровне). Самый скучный период с 4 по 5 уровни, можно историю пока поизучать))
Из общих знакомых там еще Стас есть http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1598386

Yazverg
Участник

# Дата: 2 Июл 2009 18:26:57 Цитата

http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1601084 +1 Посмотрим...

Yazverg
Участник

# Дата: 2 Июл 2009 18:28:43 Цитата

Кимасенок
Накидай ссылочег по игре. (Не по политике, ибо пока я доползу до политического уровня она поменяется трижды...) Что делать надо, Какие закономерности и т.д. Как в Травиане когда-то...

Yazverg
Участник

# Дата: 2 Июл 2009 21:58:25 Цитата

http://docs.google.com/View?docid=ddcwqdnj_50hckcvcf7&pageview=1&hgd=1&hl=ru - Краткое руководство, хотя все вроде бы понятно. Непонятны остальные аспекты - где лучше работать, как и что...

Я играть буду. Хотя место проживания не изменю! Однажды центральный черноземный регион должен иметь госпиталь 5 и прочая прочая! Улыбка

К тому же есть возможность писать газету. (Вернее пока что нет, но должна быть в будущем)

Yazverg
Участник

# Дата: 2 Июл 2009 22:15:23 Цитата

О! Только что обнаружил интересную деталь. Голд можно покупать, но это далеко не гарантия успеха и тут очень жестко подошли к ограничениям. Во-первых, можно покупать Голд только раз в неделю а, во-вторых, чем больше Голда покупаешь тем БОЛЬШЕ реальных денег тратишь а не наоборот. Оригинальный подход! С одной стороны защита от рашеров вроде бы, а с другой - люди таки будут платить больше денег за голду. Только я пока не понял что за голду можно делать. Вернее её можно перевести в е-валюту, купить еды или чего еще. Для основания газеты, партии тоже нужен голд, но вот только прогореть с голдом вполне реально. Тут будет многое от самого игрока зависеть.
А еще я пока не понял системы экономики. Ребята, кто начал играть - киньте что-нибудь почитать, а то на форумах много чего, но не то, что нужно. Мне интересно как формируется стоимость производства, как рассчитывается зряплата и кто в конечном итоге произведенную продукцию покупает? Я понимаю, что это не для персонажа второго уровня, но все равно интересно.

Кимасенок
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 01:40:06 Цитата

Yazverg:Кимасенок
Накидай ссылочег по игре.

А у меня нет особых ссылочег, я сама всего неделю там Улыбка
Yazverg:Непонятны остальные аспекты - где лучше работать, как и что...
Работать лучше в 1-зведной компании, где больше платят, менять работу можно раз в три дня (кстати новый день начинается в 11.00 по мск). Если проработаешь 30 дней подряд без перерыва (можно в разных компаниях), то дадут 5 голдов.

Yazverg:Я играть буду. Хотя место проживания не изменю! Однажды центральный черноземный регион должен иметь госпиталь 5 и прочая прочая!
Можно ездить туда-сюда, билеты, правда, для начала дороговатые((

Yazverg:К тому же есть возможность писать газету. (Вернее пока что нет, но должна быть в будущем)

Одобрение подпишусь))))
Yazverg:А еще я пока не понял системы экономики. Ребята, кто начал играть - киньте что-нибудь почитать, а то на форумах много чего, но не то, что нужно. Мне интересно как формируется стоимость производства, как рассчитывается зряплата и кто в конечном итоге произведенную продукцию покупает? Я понимаю, что это не для персонажа второго уровня, но все равно интересно.
Я завтра планирую изучать этот вопрос, если нарою что интересное, расскажу.

Yazverg:Только я пока не понял что за голду можно делать.
Голд - те же деньги. Я на второй или третий день положила себе 5 и путем обмена на рубли и обратно получила около 60 рублей, особо не напрягаясь, но потом понабежали такие же "умники" и сейчас разница между покупкой и продажей стала меньше рубля - не очень выгодно, но если время есть, то можно немножко денег заработать по-легкому)))

Yazverg
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 11:27:52 Цитата

Кимасенок
Предложил тебе гифт... Надеюсь на сотрудничество... Улыбка Велнесс понижается со скоростью 1 в день. Огорчение Сейчас - 47... Персонаж 3 лвл. Скил в фарминге -1 Сила - 2.

BreakNet
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 12:35:41 Цитата

Тоже зарегился, но пока слабо понимаю там, что и как =)
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1602287

akasoft
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 13:23:41 Цитата

Я так понимаю, надо сделать. Следующее:

1. Загрузить автар, это даёт опыт. М.б. даст второй уровень. Я, к сожалению, загрузил после устройства на работу.
2. Устроиться на работу и поработать. Желательно на рынке труда поискать работу под свой уровень -- там больше платят. Если что, после 3-х дней работы можно и нужно поменять на более оплачиваемую.
3. Купить пару батонов хлеба, чтобы если чего здоровье подымать.
4. Пойти потренироваться в армии

пп.2 и 4 надо повторять регулярно.
У меня уже 3-й уровень, послезавтра буду менять работу, где вроде платят по 12 рублей вместо 1, как сейчас. Улыбка

akasoft
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 13:24:40 Цитата

Yazverg, а тренироваться? Улыбка У меня на 2 единицы здоровье уменьшается. В слотах 2 батона на всякий случай.

akasoft
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 13:31:45 Цитата

Ё, мой перс сожрал батон хлеба. Сам, гад. Маньяк

Смех

Yazverg
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 13:35:49 Цитата

Я себе купил четыре, т.к. думал, что можно их есть принудительно. А оказывается, что персонаж питается один раз в день и автоматически жрет один самый вкусный батон в 11-00 мск.
Я устроился на работу в бэби-компанию по производству булок, но там не было зерна. У меня получилось сразу же уволиться и устроиться добывать алмазы. Аватару тоже установил после того как уже отработал. В первый же день у меня было 9 экспы. Дальше стал читать. Ссылочки, наверное скоро кину как выберу самое лучшее.

Yazverg
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 14:27:43 Цитата

http://www.erepublik.com/en/article/-1-845737/1/20 Материал для начала с калькуляторами и прочая прочая. Где-то в Вики есть формулы производства. А экономика - это чистый рынок. По идее на этой стадии нужно почти полное регулирование ИМХО. Хотя посмотрим...

akasoft
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 15:06:46 Цитата

Как всегда, мы лошары. Улыбка Надо было приглашать друг друга и зарабатывать по 5 золотых. 5 золотых потом можно потратить, например, на создание организации или партии CRC. Широкая улыбка

Кимасенок
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 18:13:12 Цитата

Yazverg:Кимасенок
Предложил тебе гифт... Надеюсь на сотрудничество...

Я тебе батон с вареньем отправила 4-звездный))))
akasoft:Ё, мой перс сожрал батон хлеба. Сам, гад.
Я в первый день никак понять не могла, почему моя булку не жрет, оказалось они только утром сами кушают, если есть что
Широкая улыбка
Yazverg:устроиться добывать алмазы ага, самая понтовая работа, я тоже на брюликах))))) платят больше всего в строительстве, но не на много.

akasoft:Как всегда, мы лошары. Надо было приглашать друг друга и зарабатывать по 5 золотых. 5 золотых потом можно потратить, например, на создание организации или партии CRC.
Это долго по цепочке региться, найдем золото на оргу и партию))

akasoft
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 20:55:11 Цитата

План действий для новичка.

akasoft
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 21:27:45 Цитата

Читаю, и понимаю, что ничего не понимаю. Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 3 Июл 2009 22:00:38 Цитата

http://www.erepublik.com/en/article/-1-847023/1/all

Кимасенок
Участник

# Дата: 4 Июл 2009 03:48:46 Цитата

Мне золотишка подкинули, буду на оргу и компанию копить, склоняюсь к оружейке. Что думаете по этому поводу?
Если кому надо что-нибудь - заказывайте, пока деньги не потратила)))

Yazverg, мож все-таки передешь временно в Калининград? Как без госпиталя прокачиваться-то?:fly:

kicks
Участник

# Дата: 4 Июл 2009 09:00:10 Цитата

А мультоводство Улыбка тут разрешено или не запрещено?

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Июл 2009 09:14:27 Цитата

Кимасенок:Что думаете по этому поводу?
Ты сейчас открываешь? Тогда - да. А если потом, то тогда и надо смотреть.

Кимасенок:мож все-таки передешь временно в Калининград?
Кимасенок:Если кому надо что-нибудь - заказывайте
Перееду. Билет нужен.

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]