Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / eRepublik
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Yazverg
Участник

# Дата: 4 Июл 2009 09:21:07 Цитата

kicks:А мультоводство
Пока что тема упоминалась вскользь. Тут дело в том, что все просматривается модерами. Они по ходу мультуют по-страшному но другим низзя.

Кимасенок
Участник

# Дата: 4 Июл 2009 11:07:48 Цитата

Yazverg, билет у тебя, переезжай Улыбка
Yazverg:kicks:А мультоводство
Пока что тема упоминалась вскользь. Тут дело в том, что все просматривается модерами. Они по ходу мультуют по-страшному но другим низзя.

Походу борьба с мультоводством применяется и в политических целях - попадалась мне история, как заблокировали только что выигравшего на выборах президента и, соответственно, прошел второй кандидат-иностранец.

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Июл 2009 16:56:49 Цитата

Кимасенок
Я на могиле великого русского философа И.Канта. Звездное небо над головой. Спасибо за билет. Уволиться смогу во втором часу ночи. А в госпиталь без драки нельзя? А то у меня велнесс 47 однако. Работодатель испугается...

Кимасенок
Участник

# Дата: 4 Июл 2009 22:31:21 Цитата

Yazverg Увольняться, по-моему, не обязательно для переезда. В госпиталь без драки нельзя(( велнесс 47 - нормально, я всё время держу 40-50, а если с работы уволят, так и фиг с ней с работой такой - не барское дело с алмазами ковыряться Широкая улыбка Можно другую работу найти, еще лучше)) Еще за переезд будет -2 веллнесса, если что, не стесняйся, подарков накидаем Супер

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Июл 2009 23:14:03 Цитата

Кимасенок
Я как-то все-таки стесняюсь. Увольняться не надо. Просто хочется. А ты сколько получаешь если не секрет с твоим-то скилом?
Сейчас в скиле "лэнд" как-то нет достойных предложений. Зато для высоких скилов по сравнению с производством и строительством зарплаты вкуснее.

Пара ссылок
Тулза для просмотра статистики по работникам
Калькулятор продуктивности

akasoft
Участник

# Дата: 5 Июл 2009 00:38:44 Цитата

Кто понял, что такое страшное ТО?
Кто понял, с чего платится з/п работающим на предприятии?

Шайзе, неаккуратно сменил работу, и теперь 3 дня буду терять по 2 очка здоровья за какие-то 15 копеек. Улыбка

Кимасенок
Участник

# Дата: 5 Июл 2009 00:58:15 Цитата

У меня скилл сейчас 2,6 - работаю за 2.09 руб, можно было за 3-3.50 работать, но я посчитала, что разница в рубль окупит качество компании (где 3 с чем-то платили была 3-звездная). Мониторю работу для скилла 3 - пока около 7-8 рубей предлагают, но думаю, когда я дорасту, то зарплата упадет - бебибум не шуточки)))
ТО - это некий политический захват, вот здесь подробнее: http://erepublic.ru/forum/index.php?topic=619.0
можно вступить в ТО отряд, я пока не пошла)
З/пл, нврн, с прибыли, и для начала в компании должны быть какие-то деньги вроде. Кто-то говорил, что не смог поработать, потому что у его компании не было денег на з/пл, пришлось уволиться и в другую компанию устраиваться.akasoft:Шайзе, неаккуратно сменил работу, и теперь 3 дня буду терять по 2 очка здоровья за какие-то 15 копеек.
сигнализируй, если что надо, булка, деньги, всё есть пока))

Yazverg
Участник

# Дата: 5 Июл 2009 01:34:21 Цитата

akasoft
В игре нет гражданства. По идее легко можно приехать в Бразилию и проголосовать за своего Василия. Россия так Норвегию опустила. Явка на выборах прошлого президента была толи 6 толи семь ТЫСЯЧ процентов!
З\пл платит твой работодатель. Мало открыть компанию. Надо еще открыть правильную компанию. Чтобы твои товары покупали по такой цене, что и з\пл можно платить и сырье покупать и т.д.

Я уже могу приглашать новых граждан! Со следующего уровня буду драться!

Кимасенок
Участник

# Дата: 5 Июл 2009 20:47:30 Цитата

akasoft
Спасиб за подарочек Ну... давай! Но не надо тратить деньги пока мы не на стадии процветания Улыбка

Yazverg, а ты знаешь Эдварда Эждисона http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1082231 ? Он сегодня ко мне в друзья попросился - согласилась, увидев, что он тебе друг, подумала, что мож знакомый кто))

Кимасенок
Участник

# Дата: 6 Июл 2009 21:14:45 Цитата

Сделала организацию - KIMASENOK~corporation называется Улыбка Потом ссылку кину, когда сайт откроют. Что-то денег мало Злой Еще мы в разных отраслях работаем, одной комнией не отделаться.

Yazverg
Участник

# Дата: 6 Июл 2009 22:31:42 Цитата

Кимасенок:а ты знаешь Эдварда Эждисона
Я думал ты его знаешь. Я еще и Калимбо не знаю. Надо запомнить, что человек напросился в друзья. Вообще я как-то слишком активничаю на форуме - нехорошо это. Рано. Просто мне действительно интересна игра.

Кимасенок:Сделала организацию - KIMASENOK~corporation называется
Молодец!!! :bis:
Мне до этого дела работать и работать...:trud:

Кстати, мы с тобой в одной отрасли находимся. Улыбка

Голд мне чего-то не идет, в воскресенье отправил банковский перевод. Дойти должен наверное в среду-четверг...

Кимасенок
Участник

# Дата: 7 Июл 2009 05:20:31 Цитата

Yazverg:Я думал ты его знаешь. Я еще и Калимбо не знаю. навязались друзья нам, надо у них денег попроситьСмех
Yazverg:Вообще я как-то слишком активничаю на форуме - нехорошо это. Рано. нормально, я кое-что читала из твоегоУлыбка
По организации: http://www.erepublik.com/en/organization/1612892 Завтра день на раздумья и можно компанию мутить. По-прежнему склоняюсь к оружейке, но мы работаем в лэнде. Из добывающих железо не годится, т.к. его нет на современной территории России, с пшеницей тоже, говорят, не всё хорошо, остаются нефть и алмазы. Мне где-то вроде встречалась ссылка на расклад компаний, а теперь найти не могу, чтоб заранее рентабельность прикинуть, еще и карта потерялась Злой
Yazverg:Голд мне чего-то не идет, в воскресенье отправил банковский перевод. Дойти должен наверное в среду-четверг... я с кредитки отправляла и PayByCach, доходит сразу же, но с пэями большая переплата получается.

Yazverg
Участник

# Дата: 8 Июл 2009 12:43:26 Цитата

Кимасенок
А где ты будешь получать сырье? ИМХО рискованно. Выбирать ИМХО надо из пшеницы, хлеба, дерева, строений. Нефть и билеты - рискованно и не сезон, а подарки и алмазы что-то как-то странно себя ведут на рынке. Лучше и стабильнее выглядит пшеница или хлеб без вариантов.

akasoft
Участник

# Дата: 8 Июл 2009 13:51:14 Цитата

Маловато нас. А то можно было бы самим работать и самим же потреблять. Хлеб, к примеру, по любому есть надо, т.к. 1 exp в сутки на дороге не валяется. Партию рановато создавать. А вот на базе заработанных денег и собранных работников -- уже смысл.

Я так понял, все компании производят один продукт из одного типа сырья? Наши трое только добывают, а четвёртый молчаливый Улыбка распыляется на две других характеристики. Так что, замкнутый цикл нам не образовать. Люди нужны. Улыбка Либо надо вливаться в существующие игровые сообщества.

Мой воевать начал, опыт сразу пошёл. Т.к. мне 80+ держать не обязательно, ибо снова работаю за рупь в госкомпании, прыганул на 2 уровня сразу. 5 злотых дали. Улыбка Через 3 дня буду подбирать работу с требованием 80-90 здоровья.

Yazverg
Участник

# Дата: 8 Июл 2009 15:06:05 Цитата

Я устроился на насяльника работать. Держу велнесс 90. Попросил увеличить зряплату, так он увеличил с 1.20 до 1.80... Барыга. Уйду от него. Хотя я своим трудом произвел сегодня 7 единиц пшеницы. На рынке они стоят 2.10 минус налоги выглядит адекватно... Улыбка
Но хочется получать больше!

План захвата мира. Улыбка Идея с потреблением произведенного - это правильная идея. Вопрос как это возможно. Компания может донейтить игрокам? Тогда все в поряде.

Надо быстро успеть создать железодобывающую компанию как только это будет возможно. Это будет буст. До тех пор надо:
1. Наши. И чтобы сразу устраивались в производство и\ли строительство.
2. Свои компании (анонимные пока что)
3. Связи внутри ереповцев-активов.

Я наверняка создаю газету. Знаю что там писать, чтобы о нас знали и нас уважали все. Пока что ФРП - это ЕдРо, а еРА - это ЛДПР в лучшие годы (60%), КДП - коммунисты в последние (рейтинг будет падать), ХАБРАхабр - Наш Дом Россия, Им всем не хватает системности. Особенно новым товариществам. А нам она нужна. Пока что мы гор не свернем, а формулы с Вики нужно в модель уложить, чтобы никогда не про$бывать. Поэтому захват мира предлагаю начать с собственных проб и ошибок. Здесь будем делиться инфой. Циврукомовцы наверное присоединятся по ходу, а через месяцок другой кинем клич, чтобы добрать всех наших.

Кто хочет начинать сейчас?

akasoft
Участник

# Дата: 8 Июл 2009 19:08:29 Цитата

Гайд начинающего предпринимателя

Кимасенок
Участник

# Дата: 9 Июл 2009 04:48:58 Цитата

Завела оружейку : http://www.erepublik.com/en/company/rott-killer-193572
Железо буду на рынке закупать, и у себя же пестики покупать (я на тренировках использую, в звании сержанта пребываю :kruto: ). Зато деньги т.с. в семье))) планирую уйти из добывающей промышленности и распылиться на производство, т.к. з/пл нынче маленькие, нет смысла на чужих работать за 3 рубля. Если кто захочет, милости прошу, з/пл нврн получится для своих поднять, сэкономив на мультах, у меня, правда, 1 только полумульт, готовый за рубль работать))
Я так понимаю, что никаких ограничей по передаче денег и ресурсов между акками нет? Во всяком случае, я ничего такого не нашла.Если так, то хорошо, что не часовая добыча))))
akasoft:Маловато нас
akasoft:Люди нужны
Да. проблема... Хотя игра интересная, мне нравится, и не напрягает, не нужны будильники и прочие Чудные прелести)) и в то же время есть что поделать и себя занять.
Yazverg:Я наверняка создаю газету. Знаю что там писать, чтобы о нас знали и нас уважали все.
Одобрение
По партиям мне видится так: кадетов не рассматриваю, ибо они мертвые ИМХО. еРА почему-то не нравится, но аргументов нет, как-то на подсознательном уровне пока. Про ФРП ничего плохого сказать не могу, кроме того, что это правящая партия)) Вывод: вливаться пока неохота никуда.
Yazverg:Я устроился на насяльника работать. Держу велнесс 90. Попросил увеличить зряплату, так он увеличил с 1.20 до 1.80... Барыга. Уйду от него.
Ага, от него бегом бежать надо, жлоб тот еще - я его знаю. Кстати добывалка1 даже при его крохоборстве убыточна.

BreakNet
Участник

# Дата: 9 Июл 2009 12:36:45 Цитата

эх, 5 уровень получил, а повоевать то и негде =(

Кимасенок
Участник

# Дата: 9 Июл 2009 13:31:26 Цитата

Сегодня примерно в 23 по мск должна начаться война :akm: ))

Yazverg
Участник

# Дата: 9 Июл 2009 22:18:57 Цитата

Сыпасибо. А я дом себе купил на голд... Домик третьего левела... Улыбка Повоюем!

У меня вопрос. А в производстве скилл также быстро растет как с нуля или у меня теперь только по 0.1 прибавляться будет? ИМХО тут из выгодных пар осталось только дерево - дома. Хотя железо-пистики естественно тоже очень хорошо.

Yazverg
Участник

# Дата: 9 Июл 2009 23:46:12 Цитата

Кимасенок:Сегодня примерно в 23 по мск должна начаться война
Где? Спать хочется. Завтра на работу...

BreakNet
Участник

# Дата: 10 Июл 2009 00:00:00 Цитата

я тоже жду, видимо переносится война =)

Yazverg
Участник

# Дата: 10 Июл 2009 00:15:43 Цитата

Я протестую против правительства! Почему население страны не обеспечили войной в нужное время? До завтра...

Кимасенок
Участник

# Дата: 10 Июл 2009 03:07:17 Цитата

Yazverg:Я протестую против правительства! Почему население страны не обеспечили войной в нужное время?

Смех Смех Смех С полчаса назад началась война, успеете поучаствовать в этом дне до 11 по мск))
Yazverg:Сыпасибо. А я дом себе купил на голд... Домик третьего левела... Повоюем!
Одобрение Поздравляю! Приглашай на новоселье Ну... давай!
Yazverg:У меня вопрос. А в производстве скилл также быстро растет как с нуля или у меня теперь только по 0.1 прибавляться будет?
также быстро, опробовала на себе сегодня.

За первый день бизнеса получилось в плюс около 3 рублей Супер Со штатом неувязки - всё какие-то уроды на работу лезут Маньяк Одного пришлось уволить - веллнесс 21 (!)

akasoft
Участник

# Дата: 10 Июл 2009 10:36:06 Цитата

Хм, если кто забыл ссылку "на войну", то вот она. Из гайда.

Кимасенок, живое оружие есть? Скоро будем клянчить. Улыбка

Yazverg, а чего дом даёт, кроме крупной траты бабла?

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]