Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / eRepublik
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Кимасенок
Участник

# Дата: 21 Июл 2009 02:46:37 Цитата

akasoft:Кимасенок, имеет смысл покупать железо и донейтить твою фирму железом?
Не, не надо, я из Венгрии закупаю сейчас, там цена такая же.

akasoft:Видел на индонезиском рынке добывалку ку1 за 16 золотых. Только в Австралии. Интересно, их билетами перевозить можно или нет?
Нет, компании не перемещаются, к тому же эта компания находится в медиум-регионе, для добывалки обязательно нужен high-регион.

akasoft:О, кстати. Вот моя реферальная ссылка, если кто зарегистрируется и доживёт до уровня 6, то я получу ажно 5 золотых. Поселяться в Калининграде.
Действительно, порегались бы все, не понравится - бросите, так нам хоть золота накидаете)))) Хотя даже не знаю, что может не нравиться в этой игре Одобрение

Кимасенок
Участник

# Дата: 21 Июл 2009 02:50:29 Цитата

akasoft:Поселяться в Калининграде.
И в Москве можно - там тоже госпиталь построили))

Yazverg
Участник

# Дата: 22 Июл 2009 18:24:07 Цитата

Господа и дамы, скиньте, пожалуйста, ващи реферальные ссылки. ИМХО пора начинать деятельность в ерепублике.

akasoft
Участник

# Дата: 22 Июл 2009 21:44:49 Цитата

Моя реферальная ссылка.

А за рубль можно получить 0.038 золотых. Я ажно 5 рублей продал. Улыбка

Да, орга с известным названием Улыбка побирается в индонезийской Западной Сибири и копит на билет, где фонарики сияют и фонтанчик шмондыляет. Ну, типа, где пушки с булками подешевше.

akasoft
Участник

# Дата: 22 Июл 2009 21:54:54 Цитата

Кстати, специальность для работы надо выбирать изначально и не менять, развивать навык.

BreakNet
Участник

# Дата: 22 Июл 2009 22:25:07 Цитата

вот моя http://www.erepublik.com/en/referrer/BreakNet

потихоньку разбираюсь в игре, походу мы попали в самый интересный момент, когда начинается мировая война =)

Кимасенок
Участник

# Дата: 23 Июл 2009 04:11:17 Цитата

моя http://www.erepublik.com/en/referrer/Eloiza

akasoft:Да, орга с известным названием побирается в индонезийской Западной Сибири и копит на билет, где фонарики сияют и фонтанчик шмондыляет. Ну, типа, где пушки с булками подешевше.
Прикупила сегодня добывалку железную там же (в Индонезии), а через полчаса появились сведения, что вроде как Урал нам отдадут - вот не знаю теперь покупать лицензию или перепродать железную штучку? К тому же индонезийцы оказались такими ленивыми - жесть, на работу не набрать народ, хотя з/пл предлагаю весьма конкурентноспособные(( Короче, надо было кондитерскую открывать, нврн...

akasoft, а зачем тебе билет? если что, у меня еще с поездки в Италию 2 осталось, могу поделиться))

BreakNet:потихоньку разбираюсь в игре, походу мы попали в самый интересный момент, когда начинается мировая война =)
Слушайте, война такая волнительная, особенно если в прямом эфире смотреть)) Мне когда-то в траве нападения и зерно для Чуда снились, а сегодня во сне мысль четко проявилась: самое страшное проснуться в другой стране, если ты сам не переезжал. Вот играла последний год в шашки - ничего такого не снилось)))

BreakNet
Участник

# Дата: 23 Июл 2009 13:36:49 Цитата

главнокомандование вчера опростоволосилось с Аляской, теперь имеем нападения США на 3 штата и нападение Норвегии. Нападение Норвегии силы PEACE отобьют конечно же, но инциативу мы потеряли, вся надежда на то, что Франция всю Канаду захватит, но у Французов и на родных землях с Испанцами теперь проблемы, вообщем туго всё =)

akasoft
Участник

# Дата: 23 Июл 2009 23:26:26 Цитата

Кимасенок:через полчаса появились сведения, что вроде как Урал нам отдадут

Откуда дровишки?

Я пока без денег сижу, гадаю, что же лучше сделать, какую фирму открыть.

Кимасенок:а зачем тебе билет?

Да была идея челночной торговлей заняться с наваром в 10-20 копеек. Но что-то она суетлива.

Кимасенок:Мне когда-то в траве нападения и зерно для Чуда снились

Жуть какая! Я вот помню, побегаешь в CS допоздна, а потом идёшь домой и всё норовишь увернуться и зыркаешь по сторонам.

Реализация войн в еРеп - это как выборы, где всего 2 кандидата, поначалу смотришь шоу, потом надоедает. Хотя, вот сейчас появился анализ битв, где видно все хиты, от каких стран, количества игроков и звания. Больше статистики.

akasoft
Участник

# Дата: 24 Июл 2009 23:29:12 Цитата

Что, за кого голосовать будем силами наших 4-х голосов?

Кимасенок
Участник

# Дата: 25 Июл 2009 04:16:07 Цитата

akasoft:Кимасенок:через полчаса появились сведения, что вроде как Урал нам отдадут

Откуда дровишки?

Читала статью Президента венгерского (ссылку найти теперь не могу((), он там так мягко намекал своему народу, что надо бы Урал русским отдать по-хорошему, ибо они (русские) что-то сильные стали, да и много их)) в критической ситуации, т.к. железа у них нет совсем, то могут и силой отобрать или ПИС принудить, чтоб венгры отдали. Мож брехня - не знаю.
Железяку решила заморозить и продать - один гемор с ней, индонезы раздражают, за огромные бабки по нашим меркам работать не хотят((

akasoft:Что, за кого голосовать будем силами наших 4-х голосов?
Давайте договариваться, чтоб вместе)) Я последнее время, вообще партиями и политиками не занималась, так что положусь на ваш выбор)) В принципе, могу и съездить куда-нибудь.

BreakNet
Участник

# Дата: 25 Июл 2009 13:47:20 Цитата

чот я тоже без понятия за кого голосовать, но вроде точно не стоит за коммунистов =)

akasoft
Участник

# Дата: 25 Июл 2009 16:51:38 Цитата

Я решил ФРП поддержать, написал Анклдеду, если подарит 2 билета и даст инструкции -- проголосую. Лишь бы не увольняться с работы при перелётах.

(Провайдер, гад, аварию устроил, приходится заводить момед, прям как травиан, оффлайн недопустим. Улыбка )

Кимасенок
Участник

# Дата: 26 Июл 2009 00:57:59 Цитата

akasoft:Я решил ФРП поддержать, написал Анклдеду, если подарит 2 билета и даст инструкции -- проголосую. Лишь бы не увольняться с работы при перелётах.
Я так же поступила)) Сначала отписала в ТО-отряд, они просили в Украину слетать, там поддержать, но ответа до сих пор нет, А АнклДед через 4 минуты прислал билеты. Если по России ездить, то увольняться не надо.
akasoft:Провайдер, гад, аварию устроил, приходится заводить момед, прям как травиан, оффлайн недопустим.
Широкая улыбка Широкая улыбка

Продала железяку, буду теперь, нврн, кондитерскую мутить))

BreakNet
Участник

# Дата: 26 Июл 2009 01:48:44 Цитата

а я долго смотрев на список кандидатов проголосовал как и большинство мужиков. Борджес хитрый рекламщик

Кимасенок
Участник

# Дата: 27 Июл 2009 04:10:26 Цитата

Переехала в Москву в роскошные 5-комнатные апартаменты :rev:

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Июл 2009 00:27:53 Цитата

Мужики и дамы, считайте меня свиненком пятачком, но на большее, чем кликанье пару-тройку раз меня нынче не хватает... Отмазы есть. Сперва температурил и лечился сном. К компу не подходил, не курил и почти не ел. Потом через два дня такой жизни надо было пойти на работу...
Илье - извинятушки. Я не навсегда умер. Считайте меня коммунистом.

Игре не хватает цели. Все как в реале. Поэтому и интересно. Улыбка А что еще лучше, так это то, что даже мертвый и без инета я все равно каждый день кликал по минимуму... Улыбка

Кимасенок
Участник

# Дата: 30 Июл 2009 04:10:06 Цитата

Yazverg, поправляйся, газету печатай))Работа

Yazverg:Игре не хватает цели. Все как в реале. Поэтому и интересно. А что еще лучше, так это то, что даже мертвый и без инета я все равно каждый день кликал по минимуму...
Вот меня немного смущает, что игра как бы бесконечная)) но с другой стороны, даже имея бизнес, можно временно заморозить и жить спокойно зная, что никто не раскатает и фармить не будет))))

Пекарню удачно купила - после продажи активов получилось за 13,5 золота, потом апгрейдила до **. Рука не поднимается уволить высокоскилловых работников, хотя работают в убыток(( вопрос: кто-нить видит атарку на пекарне? http://www.erepublik.com/en/company/3ojiotoe-3ephbiiiiko-192447

akasoft, дело на 5 голдов)) можно мой полумульт (Lola24) тебе на оргу отправит золото, а ты потом на мою переправишь, чтоб следы запутать?)) а то я туда заходила пару раз со своего компаСмущение

Объясните мне популярно про гражданство, плиз, можно ездить, как раньше? У орги тоже есть гражданство? Для закупки сырья можно оргой переехать?

akasoft
Участник

# Дата: 30 Июл 2009 09:14:54 Цитата

Бесконечная -- не то слово. Улыбка И бросишь тамагочи -- потом оживлять придётся.

Кимасенок, давай золото. Как раз на добывалку не хватает. Широкая улыбка
Шутка. Переведу, конечно.

Ездить можно, только голосовать будет нельзя. Был какой-то перевод по гражданству. Насчёт орги не знаю. У меня индонезийская, уводить не хочу. Улыбка

Кимасенок
Участник

# Дата: 30 Июл 2009 19:41:59 Цитата

akasoft
моя Лола перевела тебе 5 зол, пока оставь их у себя - я, может, попрошу тебя купить мне железа или еще чего в индонезии. а если на апгрейд понадобится, то скажу.
Спасиб))

akasoft
Участник

# Дата: 30 Июл 2009 20:26:55 Цитата

Кимасенок, как скажешь.

akasoft
Участник

# Дата: 31 Июл 2009 22:05:21 Цитата

Накопил 15 золотых. Ещё чуть-чуть, и будет почти предприятие. Улыбка
Вот только что и где избрать.
Хочу, наверное, добывалку, чтобы и самому работать можно было. Добывать хорошо пшеницу и железо. Пшеницу можно прямо в Калининграде, там и куча работников, и напасть сопернику сложно. А железо, в связи с неопределённостью передачи Урала, можно добывать в индонезийской Зап. Сибири. Там тоже жителей хватает, хоть и меньше. Что же выбрать. Замешательство

Или забить на игру? Широкая улыбка

Кимасенок
Участник

# Дата: 1 Авг 2009 02:32:12 Цитата

akasoft, можешь вложить те 5 золотых в компанию, потом отдашь, когда будут)))
советую пшеничную открыть в Калининграде или Москве. Я буду у тебя зерно для пекарни покупать)) Железка в Индонезии - фиговая компанияПодмигивание - у меня была такая))

akasoft:Или забить на игру?
ты чё?? :trud:

akasoft
Участник

# Дата: 2 Авг 2009 14:52:11 Цитата

А вот чувак Тихинен в своей газете Мурзилка советует добывать алмазы, продавать и на выручееные деньги покупать дешёвое зерно. Вот только вдруг его покупать станет негде. Если посмотреть на карту, то регионов с NI зерном не так уж и много. А ещё нужны рабочие руки, защищённость региона и пр.

У России компаний всё ещё в 2 раза меньше, чем у развитых стран. Так что, я за пшеницу в Калининграде, несмотря на совет заняться алмазами. Калининград взять будет очень непросто, так что в нём основные фонды самые надёжные. Но если добычу приходится разносить по HI регионам, то всё производство как раз удобно размещать только в Калининграде.

Кимасенок, если ты будешь покупать, то уже есть смысл сделать добывалку. Интересно, оргу надо к Калину переводить, или компанию можно будет сделать из-за рубежа?
Но на зарплату денег всё равно нет, придётся подкопить.

Кимасенок
Участник

# Дата: 3 Авг 2009 06:31:47 Цитата

Да, я тоже Мурзилку читала)) На счет алмазов сомневаюсь, если заграницу продавать еще лицензия нужна. Для успешного бизнеса мульты нужны - это самое главное))) А если честно работать, то можно маленький плюсик иметь - счастье в труде, короче)))
akasoft:Интересно, оргу надо к Калину переводить, или компанию можно будет сделать из-за рубежа?
Думаю, надо приехать в Россию, во всяком случае, я когда покупала компании, то приходилось переезжать. Ты следи за продающимися компамиями - можно сэкономить несколько золотых (название меняется на любое другое).
Кстати, за 16 уровень и каждый последуюбщий дают по 5 голдов, а также за силу 5, говорят - завтра проверю))

Вот я не считаю себя особо кровожадной, но, черт возьми, как приятно Америку завоевывать Ну... давай! Широкая улыбка

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]