Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / Новая игра - вроде как смесь цивы с травианом обещают
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .  . 15 . 16 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Deimon
Кибердемон

# Дата: 6 Фев 2010 01:45:42 Цитата

Божественная байка

Совпадения имен и фактов являются чисто случайными!

Жил-был Бог и звали его Wouw. Характер у него был скверный, по слухам не женат. Хотя кто может знать наверняка, что там у Богов да как. Так вот, жил Бог не тужил. То возьмет курицу из яйца создаст, то яйцо из курицы, то возьмет небо нарисует, а потом и звезды к нему первым патчем. В общем развлекался как умел. Однако жизнь бессмертных плоха тем, что успеваешь абсолютно всё! На всё хватает времени. Заскучал Бог. Сидит думку думает, чем бы себя потешить. Думал-думал, надумал! А создам я людишек всяких, ну таких как я только хуже и со сроком годности ограниченным. Слеплю им мирок, чтобы было, где выступать перед ним, наделю ролями, пусть потешат старика.

Идея - пол дела! Сказано, сделано. Слепил мирок, заселил всякими индейцами. Смотрит мрут людишки. Не понятно. А-а-а! Это ж они кушать хотят. Ну кушать Бог любил, натыкал людишкам пищи разной и простой и социальной. Смотрит кушают людишки исправно, но не размножаются. Странно, вроде два пола ввел, а численность не растет. Подумал-подумал и ввел Культуру в поселения. Заработало! Растут людишки. Бог аж повеселел весь. Сидит, любуется. Но что-то быстро заскучал - миру мир, а мне на войну интереснее смотреть! И дал миру воина, да не простого - с каменным топором. Любо-дорого посмотреть как людишки друг друга мочат в сортирах, пардон клозетах. Однако смотрит, не все воевать хотят, некоторые сидят в сторонке чешут затылок теми топорами - не хотят воевать и всё тут! Помозговал над этим делом Бог и дал им принадлежности для высокого творческого порыва, выбиваемого на скалах, короче научил петроглифы делать. Рисуют люди, умнеют на глазах. Аж страшно! Как бы меня любимого умней не стали! Поэтому ограничил их развитие 20 уровнем. Рисуете до 20 уровня и баста!

Хорошо дела идут в мирке. Одни голову друг другу пробивают подручными средствами, другие рисуют, ляпота. Все бы хорошо, вот только чего-то не хватает… Ах вот оно что! Не хватает уважения ко мне любимому! Я тут стараюсь, им что-то даю, то разводить огонь учу, то охотиться, а они твари не благодарные обо мне даже не думают.

Идея - пол дела! Сказано, сделано. Ввел алтарь. Люди поклоняться сразу стали, жертвоприношения устроили, - мелочь, а приятно. На радостях дал людям шалащи, колодец и бластер. Но подумав, бластер забрал. Занялся хозяйством людишек: добро кладите в землянку, от воров прячьте в тайник; если враги часто набегают, ройте ямы; на строительство - древесина; на всякую божественную благодать - мрамор он же гранит; воинов отправил в казарму; особо шустрых посадил на коней; особо зорким дал лук; особо жадных научил торговать. Работа кипит. Даже не заметил Бог как пару тысячелетий прошло.

Смотрит Бог работы много, а каждому попавшемуся неандертальцу объяснять что к чему долго и мучительно. Ввел письменность - пусть сами FAQ-и читают. Прикинул, что соображать на троих лучше чем пить (пардон думать) самому, и ввел посольство. Скучковались людишки, назвали себя странами, воюют друг с другом, борются за бананы, свиней и прочие радости жизни, загляденье. На радостях натыкал побольше ресурсов и месторождений. Но так как предпочитал тепло, в снега не полез - холодно там, не уютно. Решил - хватит им там пары оленей. Сказано, сделано. Русичи правда начали бунтовать, давай, Бог, мол медведя, негоже без медведя, но Бог не повелся - олени и точка!

Скоро байка сказывается, да не скоро дело делается. Людишки развиваются, уже с каменными топорами не бегают - взяли ржавые железки в руки. Добро доверили старому сторожу, тот и зерна считать умеет и проветривает - мастер на все руки, шайтан! Неформальные сборища еретиков собрались в библиотеках книжки листать. Баблобанки появились. Поселения стенами огородились, да такими, что придешь с толпой таранов, а никого нет дома, и идешь назад. Детвора стала мыть уши в городском фонтане. Не жизнь, а песня!

Всё бы хорошо, да что-то не так. Народ хиреет. Спрашивает Бог у народа - вы чего хиреете? Я вам и то дал и сё дал, и еще что обещал, но пока не дам, а когда дам не знаю, а вы тут совсем не развиваетесь.

- Да мы что, мы ничего, это всё CRC.
Кто такие, почему не знаю, - серчает Бог.
- О-о-о, это не люди, это злые духи, они приходят всё забирают, людей убивают, камня на камне не оставляют.
У Бога аж мурашки по божественному телу пошли. - А вдруг и меня скинут? Вот же вырастил на свою голову заботу, - задумался Бог.
- Бог, а Бог, ну проучи этих демонов, а? Ты же можешь! - зароптали людишки.
- Могу конечно! Я же Бог! - нахохлился Бог, а сам подумал, - пойду погляжу, что за CRC такое, из какого они теста слеплены.

Прилетает значит Бог в стан CRC. Самолет правда на скорую руку был нарисован, то аэропорта требовал, то топлива, пришлось читерить. Ну да ладно, я же Бог, мне можно. Прилетает, смотрит - люди как люди, две руки, две ноги, головы правда башковитые, но до меня любимого им далеко. Вздохнул с облегчением. Накрутил стоимости наук, привязал металл ко всему, что под руку попало, затормозил строительство военных юнитов. Ну, вроде порядок.

Улетел Бог третьей серией мелодрамы заниматься. Люди расслабились, не скоро теперь старый шайтан им пакостить будет. Айда 9 города ставить, айда.

Sergio
5 февраля 2010 г.

Утащил отсюда

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2010 10:01:31 Цитата

Invictus:Когда создатели предпочитают тереть сообщения и крыть темы, вместо того чтобы вступать в дискуссию или просто озвучивать причины тех или иных решений, желания продолжать участвовать в игре не прибавляется. И уж тем более не прибавляется уважения к команде проекта.

там команда 2 максимум 3 человека, если они будут со всеми дискутировать, то вообще никогда ничего не успеют, но краткие пояснения конечно можно было писать

Invictus
Участник

# Дата: 6 Фев 2010 14:11:16 Цитата

Ну понятно, что корованы и домики с эльфами обсуждать с каждым не возможно. Но вполне резонные замечания, особенно когда под ними пол форума подписывается, игнорировать глупо.

А еще та ботва с ошибками при регистрации во втором мире, когда игроков штрафом наказывали без всяких комментариев, и при этом даже не попросили извинения за доставленное неудобство.

Короче поциентов излечивать надо.

akasoft
Участник

# Дата: 6 Фев 2010 20:16:32 Цитата

Кайзер, тебе икается? Широкая улыбка
Эх, мы им такую рекламу обеспечили, наплыв бетатестеров.. Улыбка Меееедленно у них всё..

kaizer
Судья

# Дата: 7 Фев 2010 10:54:11 Цитата

akasoft:Эх, мы им такую рекламу обеспечили, наплыв бетатестеров.. Улыбка Меееедленно у них всё..

судя по твоей работоспособности, ты бы уже сам такую бы осилил Подмигивание

akasoft
Участник

# Дата: 7 Фев 2010 16:17:05 Цитата

Я рисовать не умею. Ты играл бы в разноцветные надписи? Улыбка

Invictus
Участник

# Дата: 7 Фев 2010 22:29:36 Поправил: Invictus Цитата

Бугага, тема "Итоги 1.0.28" развеселила.
Никто не отстроил казармы до макс уровня за неделю и на рынке никто метал не покупает.
Значит вы все гавно, а я Д"Артаньян и нам не о чем разговаривать.

Invictus
Участник

# Дата: 24 Мар 2010 13:53:06 Цитата

http://forum.wofh.ru/forum/viewtopic.php?id=2625
Похоже случай совсем клинический. Буду писать открытое письмо.

http://img188.imageshack.us/img188/1888/referrals.jpg
А это список моих реферралов в третьем мире. Это только прямые, а есть еще косвенные.

Ктулху
Участник

# Дата: 24 Мар 2010 16:01:58 Поправил: Ктулху Цитата

Invictus:Похоже случай совсем клинический. Буду писать открытое письмо.
в эту хрень еще кто-то играет?

впрочем, раз играешь, то уже должен был понять, что вова - мудак, который почувствовал себя божеством. ФГМ у поциэнта однозначно будет прогрессировать. я гарантирую это!

Invictus
Участник

# Дата: 25 Мар 2010 10:33:03 Цитата

Это мне с самого начала было понятно. Стоило только раз на форум к ним заглянуть.
Тут вопрос другой и он принципиальный. Люди залили сотни нефти в проект и имеют право требовать QoS.

Ктулху
Участник

# Дата: 25 Мар 2010 12:36:34 Поправил: Ктулху Цитата

Invictus:Люди залили сотни нефти в проект и имеют право требовать QoS.
в f2p играх администрация никому ничем не обязана: почитай пользовательское соглащение

kaizer
Судья

# Дата: 25 Мар 2010 13:04:25 Цитата

А что он в личной переписке говорит?

Ктулху:в эту хрень еще кто-то играет?
Из данного типа игр пока что ничего лучше не видел, лично я играю только из-за людей с которыми играю

kaizer
Судья

# Дата: 25 Мар 2010 14:53:08 Поправил: kaizer Цитата

.

kaizer
Судья

# Дата: 25 Мар 2010 14:53:21 Поправил: kaizer Цитата

.

kaizer
Судья

# Дата: 25 Мар 2010 14:53:34 Поправил: kaizer Цитата

.

Invictus
Участник

# Дата: 26 Мар 2010 13:42:45 Поправил: Invictus Цитата

Личную переписку я пока не вел, т.к. мопед не мой.

А играю я тоже только из-за людей, с которыми играю.
Только вот они начинают уходить потихоньку...

Ктулху
Участник

# Дата: 26 Мар 2010 14:52:06 Цитата

Invictus:Только вот они начинают уходить потихоньку...
значительно эффективней и эффектней валить сразу целыми кланами. Широкая улыбка

вот кореша в руофф айон зовут. мол крутая игра!

Invictus
Участник

# Дата: 26 Мар 2010 18:20:43 Цитата

Валить не эффективнее. Эффективнее заставить всех срать кирпичами, а потом свалить Широкая улыбка
Вон у путей даже комьюнити-менеджер внезапно появился Улыбка
http://forum.wofh.ru/forum/viewtopic.php?pid=33308#p33308

ЗЫ. У меня на аке еще 700 монет лежит, так что валить явно рано.

Ктулху
Участник

# Дата: 26 Мар 2010 20:02:30 Цитата

Invictus:Валить не эффективнее. Эффективнее заставить всех срать кирпичами, а потом свалить
когда вовин говнопроект мылосру возьмет под крыло, ты сам засрешь кирпичами

Invictus
Участник

# Дата: 27 Мар 2010 11:31:14 Цитата

К тому времени мы будем уже далеко отсюда... Подмигивание

Dragon10007
Участник

# Дата: 11 Апр 2010 10:15:19 Цитата

я играю на третьем серве (у мну три ака)
кстати кто выполнил квест на 200 мяса я выполнил он самый простой и быстрый

Dragon10007
Участник

# Дата: 11 Апр 2010 10:38:54 Цитата

Вы на третьем серве играете?
если да то вот мои корды основоного ака
134-114
ник Ash_Ketchum2000
я к вам хочу

Dragon10007
Участник

# Дата: 11 Апр 2010 10:41:35 Цитата

континент гиперборея
остальные два(я ими редко играю) на казахстании

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 27 Апр 2010 12:25:34 Цитата

Братия и сестрия! Основа!

Вам разрешили уже катать другие континенты или нет?

И это. Там по секрету Вовка не поделился, что за "интернет-сообщество" его, беднягу, ДДоСит?

kaizer
Судья

# Дата: 27 Апр 2010 12:29:19 Цитата

да давно разрешили, после того как мне всем 2-м континентом ударку слили

кто ддосит не знаю, но это вообще проблема разработчиков - должны уметь управляться, если хотят что-то серьезное делать, да еще за это деньги иметь

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .  . 15 . 16 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]