Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан - Гальский тайник / Ура! (не)заслуженный отдых=)
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
HEOHище
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 11:50:05 Цитата

Балин, отцы! Вопрос: Чего нада писать мультихантеру когда блочат?=)) А то просыпаюсь утром - 4ые мои акка заблочили. Ресы вроде не слал, иногда зерно только, и то с некоторых.
Или это знак свыше? Смущение Широкая улыбка

akasoft
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 12:41:21 Поправил: Администратор Цитата

Попросить разблокировать. Приготовиться к ответу через сутки.

И главное -- всё вежливо. Подмигивание

vicel
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 12:49:04 Цитата

Не забыть уточнить - занимался помощью, своим друзьям, исключительно в не рабочее время.

BusyMan
CRC-AJAX

# Дата: 20 Авг 2007 13:14:41 Цитата

vicel:Не забыть уточнить - занимался помощью, своим друзьям, исключительно в не рабочее время.
Это как?

vicel
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 13:23:08 Цитата

BusyMan:Это как?
Ну - типа только замил.

HEOHище
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 15:57:30 Цитата

все, вспомнил, пару дней назад игрок академии мазды угрожал настучать
если вернусь - капец ему=)

bornotolerance 17.08.07  
RE^2: без темы 19:19:36
смотри, а то найдутся желающие занулить твою деревню,
дабы со временем тоже вид на оазис расчистить.
А вообще, есть желание мульту в таком случае сообщить
о дружественном захвате, раз он профукал.
Намек, надеюсь, ясен.

B_A_V
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 16:13:38 Цитата

Вот прислали почитать:

2 СЕРВ:
"Вообщем как многие уже наверное знают прошла волна проверок по всему серверу, забанены многие игроки. проверки идут дальше, но не все игроки у нас играют в равных условиях. Есть такой альянс называется M3Club-C, в нем есть или был такой игрок Avetino. Есть у этого Аветино знакомый Андрей(привет Мультихантер) и очень они хорошие друзья, что во время войны с ними были забанены 3 акка в нашем алле, по подозрению в мульводстве с наводки Аветино(разбанены). А сейчас на форуме этого алла висит вот такое забавное письмо

===
Avetino пишет:
Прива!
Предупреждение:
С 8 августа начались шмоны кланов, и игроков с населением выше 250.
Проверяются на следушее:
1. Наличие мультов
2. Передача акаунда другому игроку
3. Махинации с партнёрской программой
4. Прокачка с помошью войск (использование бага)
5. Прокачка с помошью рынка
6. Слив ресов через войска
Ты там предупреди, чтоб там поудаляли свои мульт аки (у нас на весь клан приходится что-то в районе 45 мультных аков).
Потом, у нас там есть любители халявного золота... Тоже самое на счёт аков...
Потом, нужно уровнять рыночные операции, и раздать долги...
До нас доберутся примерно к 16-му 17-му числу... Если что, то отмажу кого смогу (и захочу)
В общем жертвы уже есть - http://forum.travian.ru/showthread.php?t=13274. И ему есчё повезло... Половину там вообще на 1,5 месяца заблочели... А это плохо, т.к. конец раунда планируют сделать к декабрю-январю... Почти вместе со скоростным... В общем всё... Если ещё что-то раскажет, я напишу...

Далее пост

Извените за прямоту но:
[цензура], вы что [цензура] совсем ребята ? Просил же чистить свои аки от мультов... [цензура], ну обьясните мне зачем нашим топам *кое-кому* нужны мульты с населением в 38-56? Вы [цензура] или как? У вас производство под 1000, а вы сливаете ресы себе, с этих мультов...
Ещё раз [цензура], просили же подчистить своих "золотых" мультов. Вы или совсем того? Удаляйте аки, как только золото получили... На [цензура] вам нга скоростном серваке (отличились: BS, K... догадывайтесь далее...) "живые" мульты?

Как эту [цензура] Анрюха увидел, у него глаза были с блюдца...
Отчёт:
1. На клан приходится: 168 мультов-ресурсников (браво топы... у вас рекорд 81 мульт) с населением от 38-56!!!!!!
2. На клан приходится: 29 "живых мультов-золотников" (удаляйте их на *Хорошо Умоюсь Йодом*) и 221 "мёртвый"!!!!!!
3. На клан приходится: 1 мульт. Т.е. в клане есть один человек у которого 2 акка в M3Club-C (Жители) и ресурсный слив почти 500000 ресов (в общем)!!!! *надо пить меньше йаду*
Арт, ты разберись с этой [цензура]... В этот раз я всех отгородил (даже тех, с кем посратся успел *вот такой вот я герой*), но к ноябрю планируется ещё одна проверка (к Натарам допустят только "честных", МХ совместно с Админом игры!!! Тут я ничем помочь не смогу и не буду... Стараешся, стараешся и бац, приходят какие-то [цензура] с дубль аками и всё... [цензура]!!!

ЗЫ:
Мы отличились, так отличились... Проверки будут до 10 сентября (пока шмонают только кланы, потом других будут), т.ч. желательно не выходить из клана, если у вас руки не втом повидле...
ЗЫ:В ТОП 100 что тварится... [цензура]... Столько аков на золото.... ну просто ох

--------------------------------------------------------------------------------

ссылка на полую версию http://www.rapidshare.ru/370208
архив две странички, вирусов нет."

qzz90
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 16:49:53 Цитата

мда

дойч
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 16:54:08 Цитата

п...ц. и че делать? я себе зерно шлю и с мульта и с замленых.... одна надежда что если будуть банить так весь травиан забанят к чертям....
а борнотолеранс сам имеет мульта - Boryusik. мы в начале игры воевали с этим борюсиком, а борно у нас в але был. рассекретили, выгнали, покатали слегка - он в мазду свалил. доложились мультихантеру и они оба были забанены на неделю.

MakcOmck
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 17:19:27 Цитата

Чего вы так напрягаетесь? Я мечтаю чтоб меня или раскатали в ноль или забанили до конца раунда, чтоб избавиться от травяной зависимости Улыбка

vicel
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 17:24:36 Цитата

MakcOmck:или забанили до конца раунда,
Как по мне интересно и до конца раунда доиграть - чего интересного чтоб раскатали прямо перед этим?

BusyMan
CRC-AJAX

# Дата: 20 Авг 2007 19:00:43 Цитата

MakcOmck, Я пару дней назад решил чего-то вдруг "порядок" навести в холодильнике... Так потом мать утром прибегает ко мне и спрашивает "Ты куда яйца дел", я спросонь выдал ей чисто травяной ответ: "Попробуй найти по имени!!!"

MakcOmck
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 20:54:00 Цитата

vicel: чего интересного чтоб раскатали прямо перед этим?
достало уже это маньячество.

andjey
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 21:30:21 Цитата

MakcOmck:достало уже это маньячество.
Надо отдыхать, я вот например послезавтра в Египет улетаю, думаю должно помочь Широкая улыбка

B_A_V
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 22:06:04 Цитата

andjey:Надо отдыхать, я вот например послезавтра в Египет улетаю, думаю должно помочь
Я в Турцию летал... не помогло Смех

akasoft
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 22:36:41 Цитата

BusyMan:я спросонь выдал ей чисто травяной ответ

Да! В поиск, в поиск! Неужели ещё люди не научились гуглить по холодильнику!!!

HEOHище
Участник

# Дата: 24 Авг 2007 18:07:08 Цитата

меня разблочили! правда мх удалил одну мою деревню и по-моему ~100 золота пропало

xelaok
Участник

# Дата: 24 Авг 2007 18:10:08 Цитата

http://coalition-v.flybb.ru/topic44.html

akasoft
Участник

# Дата: 24 Авг 2007 18:37:04 Цитата

HEOHище:~100 золота пропало

А вот это уже грабёж.

Да и удаление деревни -- серьёзное наказание.

MakcOmck
Участник

# Дата: 24 Авг 2007 18:40:41 Цитата

xelaok:http://coalition-v.flybb.ru/topic44.html
капец

HEOHище
Участник

# Дата: 24 Авг 2007 18:48:57 Цитата

akasoft:Да и удаление деревни -- серьёзное наказание
это кстати та самая деревня блэкфлая, которую вы мне отдали=) именно из-за нее и донесли, как я думаю. даже хорошо, что ее удалили - там она одна была в окружении скорпионов и м3клуба, сам не знал как от нее избавиться=))
а насчет золота я еще узнаю

fantakt
Участник

# Дата: 24 Авг 2007 21:40:22 Цитата

xelaok:http://coalition-v.flybb.ru/topic44.html Нет слов...

kaizer
Судья

# Дата: 25 Авг 2007 12:39:21 Цитата

да блин а всего несколько строчек в коде и нарушать правила просто никто не сможет и все довольны, вот до чего доводит лень разрвботчиков

kaizer
Судья

# Дата: 25 Авг 2007 12:59:42 Цитата

Еще раз напишу - никогда нивчем не признавайтесь - уберите игру с одного компьютера, заходите в своих персов по прямым паролям и не используйте одинаковых паролей - т.к. травиан не считывает уникальные данные компа, т.е. МХ не может определить точно с какого компа вы играли, если заблочат из-за одинаковых IP, то надо смело говорить что играете вместе с коллегами по работе и естественно у всех один IP адрес, а если вы хотите вообще стать неуловимым мультоводом, то для каждого мульта играйте через IP полученный с сервера аномайзера - таким образом у сех ваших мультов будут разные IP и пароли.

HEOHище
Участник

# Дата: 16 Янв 2008 21:54:27 Цитата

и здесь поплачусь=))
http://travian.ws/analyser.pl?s=ru2&uid=10066

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]