Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан - Гальский тайник / КАК ЖЕ ИГРАТЬ С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ ТО???
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
BusyMan
CRC-AJAX

# Дата: 28 Авг 2007 13:21:03 Цитата

1.2 выбор пароля к учетной записи, совпадающего с паролем к учетной записи другого игрока на том же самом сервере запрещен; данное действие расценивается как мультиаккаунтинг

2.1. Вы не можете использовать функцию замещения для круглосуточной игры.

2.2. Игра в одной сети на разных компьютерах не рассматривается как «Совместное использование компьютера».

3.1. Количество разрешенного для отправки сырья в случаях повторяющихся постоянных односторонних транспортировок сырья определенным игрокам делится на количество игроков, получающих сырье.

3.2. В случае односторонней передачи сырья вы должны подождать 48 часов после последней односторонней доставки, прежде чем сможете использовать функцию замещения/совместного использования компьютера (вносить изменения в данные разделы).

4.1. запрещен захват деревни (в течение 14 дней после отмены опции замещения)

4.1. запрещен захват деревни участника вашего альянса, в течение двух дней после выхода его или вас из альянса;

//// Что-то мне даже расхотелось играть дальше )))))))))))

BusyMan
CRC-AJAX

# Дата: 28 Авг 2007 13:22:54 Цитата

Кстати!!! А грамотно я тюрьму сделал а??? Я даже как прям чувствовал что вместо союзов надо НАПы делать ))) ггы )

BusyMan
CRC-AJAX

# Дата: 28 Авг 2007 13:38:13 Цитата

А правда, что щас палят тех, кто кинулся пароли менять?

И КСТАТИ!!! А КОГДА НОВЫЕ ПРАВИЛА НАЧНУТ ДЕЙСТВОВАТЬ?

magdeburg
Участник

# Дата: 28 Авг 2007 19:06:18 Цитата

про пароли полный бред конечно!
У половины акков, которые мне доводилось замить пароли были что-то вроде 12345
Естественно, что из 30000 аккаунтов найдется много у которых пароли совпадают.

BusyMan
CRC-AJAX

# Дата: 28 Авг 2007 19:18:27 Цитата

magdeburg
кста!!! я недавно у кого-то пароль вытребовал, так потом охерел када заметил, что он точ в точ подходит к паролю к акку одной знакомой подруги )))) причем 100% она к этому не имеет отношения и речь лишь о совпадении... и причем паролько то некислый такой... весьма даже сложный ))) и непредсказуемый.... и тк совпасть... я прям поражаюсь досихпор )

HEOHище
Участник

# Дата: 29 Авг 2007 13:08:04 Цитата

BusyMan:2.1. Вы не можете использовать функцию замещения для круглосуточной игры. интересно, из каких побуждений они это придумали? По-моему это было как раз одно из самых важных преимуществ (легального) замства.

BusyMan
CRC-AJAX

# Дата: 29 Авг 2007 13:16:36 Цитата

HEOHище, Отдам Аякс в хорошие руки Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Версия для печати . Вверх

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]