Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан - Гальский тайник / "Зачем надо было сиё начинать?"
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Prancing Pony
Участник

# Дата: 28 Окт 2007 18:04:08 Цитата

Алексей всех приветствует!

Стиш, Щас прочитаю (по памяти!).
Андрея Вадимовича Макаревича.
Вопросы задам...Смех

"У каждого дела бывает Начало.
Начало, когда ещё сделано мало.
Начало кольца - нет конца у колец...
И всё же началу приходит конец..."

Система CRC стартовала очень мощно. Идея - супер. Команда потихонечку собиралась. И не смотря на "локальные бодаловки" в этот момент выигрыш "Травы-2" лично я оценивал в 90 с лишним процентов, но...

"У каждого дела есть средняя часть.
И если началу не дали пропасть -
По камушкам строим волшебный дворец.
Но и середине приходит конец..."

Идея "мега-системы" развивалась. Вот тут бы чуть-чуть докрутить-добавить. И "курить бамбук". Увы, что-то пробуксовало....И шансы на победу, на мой взгляд, уже упали до 50%. Но...

"У каждого дела бывает конец.
Хороший конец - это делу венец.
Но время проходит и вот наконец
Даже концу приходит конец...".

Что мы имеем сейчас? Полное отсутствие координации системы. Шатание-разброд-взаимные обиды. Скажем, алл, который был в CRC, "рисует" в профиле "зуб" и прописывает CRC претензии. Игроки Патриков пишут, мол, я бы твою деревеньку"катнул", но у нас общие друзья

Дык о чём я? Наверное о самом главном!

"И мы понимаем, что было начало.
Начало - когда было сделано мало.
И чаше всего мы не можем понять.
Зачем надо было сиё начинать?..".

К чему сей топик создан?
Есть вопрос - CRC в финале "порубиться" собирается??
Кто-то сможет попытаться консолидировать силы???

10% на победу в Игре системы?
Шибко оптимистично!
На мой взгляд, CRC без "блокировки" с другой системой выиграть эту Игру уже вряд ли сможет...

Без обид. Что думал - то сказал!

kicks
Участник

# Дата: 28 Окт 2007 18:56:42 Поправил: Модератор Цитата

CRC создавали завсегдатаи этого сайта, которые знают друг-друга по форуму достаточно давно, до 2-х лет, многие из которых давно играют в Цивилизацию.
Травиан, особенная игра, которая требует большой отдачи времени, кроме того требует организации игроков и их направления. Т.е. нужны лидеры. Они были, но после того, как по разным причинам, они ушли, а таке ушли около 90% циврукомовцев, CRC практически прекратил свое существование.

Про себя скажу следующее: я ушел по причине как раз нехватки времени, работа, отпуск и т.д. и в общем не жалею, хотя по рейтингу был в первой сотне, если не ошибаюсь, а по атаке в первой 15-ке. Вот так вот Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 28 Окт 2007 19:26:03 Цитата

Чтобы мозги сушить есть другие, гораздо более интересные занятия. Трава, при всей ее первоначальной привлекательности - убивает время почем зря. возникает привязанность к игре в ущерб реалу. Так что звиняйте, уходить надо и чем раньше игроки это осознают, тем скорей наступит выздоровление. Ну, а оставшиеся, видимо, неизлечимы Широкая улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 28 Окт 2007 20:09:47 Цитата

надо в наркоконтроль телегу про эту "игру" написать ))))

kaizer
Судья

# Дата: 28 Окт 2007 23:05:24 Цитата

Тут все просто, если нет людей готовых жертвовать своим личным временем ради идеи и координировать, освещать все события, то все само собой потихоньку умирает весной-летом форум был похож на программу время, с утра иногда по несколько часов читал что же произошло за ночь и утро. Клан жил практически единой жизнью, а сейчас все мертво, хотя некоторые я знаю продолжают играть. Игра сама по себе сильно затянута и поэтому до конца доживают немногие, если бы травиан-цикл был расчитан на полгода, то многие бы продержались. (Спид расчитан на 4-5 месяцев, нотам события бегут гораздо быстрее и вообще надо непрерывно сидеть за компом)

HEOHище
Участник

# Дата: 31 Окт 2007 11:33:55 Цитата

Господа, вы отвлеклись
Польза от травы - дело неоспоримое и не обсуждаемое :D
Но автор поставил другие вопросы:
Prancing Pony:Есть вопрос - CRC в финале "порубиться" собирается??
Кто-то сможет попытаться консолидировать силы???

Сами-то что думаете?
На ЮЗ приставка СРС по большому счету только у CRC-SW, остальные ушли, так сказать, к нашим вечным врагам.
Точка, за которую можно будет побороться, у нас есть..
Активистов хватает.
Проблема в отношениях с ушедшими ex-crc-шниками.. ясен пень, что сидя в каком-н топ-1 никто к этим трем волшебным буквам возвращаться не будет и тем более сражаться за эту Величаюшую в свое время Идею ру2 травиана :D

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2007 12:21:26 Цитата

HEOHище
Так из наших посчти никто не играет, а пришлым все равно за кого. Из наших топов играет только Хелаок, все остальное это уже абсолютно другие люди.

akasoft
Участник

# Дата: 31 Окт 2007 13:32:04 Цитата

HEOHище, автор-то вообще играет?

B_A_V
Участник

# Дата: 1 Ноя 2007 10:27:00 Цитата

HEOHище:никто к этим трем волшебным буквам возвращаться не будет и тем более сражаться за эту Величаюшую в свое время Идею ру2 травиана

За эти три буковки продолжают сражаются на СВ.
После распада CRC-NE там сейчас рулит CB.CRC подхвативший упавшие знамена бывшей империи CRC.

Так что, для тех кому не безразлична идея победить в кругу единомышленников, милости просим к нам в CB.CRC Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 1 Ноя 2007 11:36:10 Поправил: Модератор Цитата

А есть еще ведь и героические парни носящие гордое имя CRC-NE Смущение

akasoft
Участник

# Дата: 1 Ноя 2007 11:47:43 Цитата

kaizer, и что примечательно-прикольно, один из них Deimon. Подмигивание

MakcOmck
Участник

# Дата: 1 Ноя 2007 18:34:57 Цитата

kaizer:Активистов хватает.
именно с этим проблема...

Руша
Участник

# Дата: 15 Ноя 2007 23:24:41 Цитата

B_A_V:За эти три буковки продолжают сражаются на СВ.
После распада CRC-NE там сейчас рулит CB.CRC подхвативший упавшие знамена бывшей империи CRC.

Так что, для тех кому не безразлична идея победить в кругу единомышленников, милости просим к нам в CB.CRC

а я думал, что единомышленники свалили в СВ.LB

Deimon
Кибердемон

# Дата: 15 Ноя 2007 23:57:03 Цитата

akasoft:kaizer, и что примечательно-прикольно, один из них Deimon.
Я умер, а дело мое живет! =)

HEOHище
Участник

# Дата: 13 Дек 2007 21:57:53 Цитата

ну что, никто не хочет вернуться в траву и вычеркнуть каких-то пару месяцев из жизни ради ЧУДА СРС?=))

fantakt
Участник

# Дата: 13 Дек 2007 22:32:47 Цитата

Нах-нах...

akasoft
Участник

# Дата: 13 Дек 2007 22:47:42 Цитата

HEOHище, ну ты хоть сводки давай. Улыбка Как захватили, какой план, хватает ли ресов и дефа.

Borzic
Участник

# Дата: 13 Дек 2007 23:59:25 Цитата

между прочим те кто ушел в другие алы (без приставки срс) не забывают своих, по мере взможностей мочим врагов срс причем нехило)). А насчет чуда если что нить нужно будет пишите обязательно поможем

vicel
Участник

# Дата: 14 Дек 2007 14:07:29 Цитата

Текущий момент - захвачены все деревни натаров, кроме одной.
Уровень Чудов/Чудес/Чуд - у всех по нулю.
Осталось свободной деревенька натара в самом центре (за забором у мультихантера - вроде 0;-1 или рядом).
Мультихантер - лучший сторож

Версия для печати . Вверх

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]