Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан - Гальский тайник / Первая тема. Как бы не последняя.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
akasoft
Участник

# Дата: 1 Янв 2008 17:02:34 Цитата

Я так понимаю, kaizer, мы тут временно вдвоём? Улыбка

В связи с перемирием оч. даже неплохо строить ЧС. Кидаешь зернеца, и оп-ля очередной уровень в очередь. Напрягает только то, что пока Чудо надо ставить через пару часов. Вот бы ему подольше строиться. Улыбка

Ну, а то, что кормить не надо -- это ваапще чит и лажа. Смех Если бы у нас хватало неспящих -- шли бы на час раньше, чем танкисты.

Если не подгадаем с кормёжкой -- будем в пролёте.

Ну и что делать без второго свитка тоже не знаю. Замешательство На месте Патриотов я бы их берёг ото всех. Улыбка Ну а чего так СВ лажанулись, мне вообще не понятно. Хз

akasoft
Участник

# Дата: 1 Янв 2008 18:38:41 Цитата

Вот эта версия скрипта T3B будет корректно реагировать на поздравительные ракеты. Кроме того, её не будет плющить при перезагрузках страницы по случаю достаточного/недостаточного кол-ва ресурсов на строительство. Забодала делать DDoS. Широкая улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 1 Янв 2008 23:21:41 Цитата

akasoft:Если бы у нас хватало неспящих -- шли бы на час раньше, чем танкисты.
Но дырок у нас не было просто построили еще 2 уровня склада, когда нехватало зерна, один сам поставил, т.к. сегодня особо неогда было.

akasoft:Ну и что делать без второго свитка тоже не знаю. Замешательство На месте Патриотов я бы их берёг ото всех.
Я не знаю может поделятся, веть свиток давать не надо, вошел в альянс, если что вышел, вроде мы для патриотов запасной вариант, хотя только Зиг знает что там точно. Насколько я понял Зиг не взял второй свиток из-за шпиона и скорей всего из Патриотов как раз, веть все сделали мы, они только свиток забрали.

akasoft:Ну а чего так СВ лажанулись, мне вообще не понятно.
Почему лажанулись, надо иметь свитков кол-во строек +1 и все сложится

kaizer
Судья

# Дата: 1 Янв 2008 23:26:18 Цитата

Собственно до 100 сейчас могут строить только СВ, танкисты и Патриоты.

При грамотной игре отобрать свиток нереально. Ставиш защиту тыщ 200, а если идет много ударок, то просто меняешь деревню дислокации. За 3-4 часа сокровищницу можно срыть и передать свиток,а ударки поймать.

kaizer
Судья

# Дата: 1 Янв 2008 23:32:23 Цитата

В Риме после 20-го навсякий давай сенатора сделаем

akasoft
Участник

# Дата: 2 Янв 2008 01:15:54 Цитата

Ты дежуришь сегодня? Улыбка Я типа заряжаю уровень и оффлайн.

akasoft
Участник

# Дата: 2 Янв 2008 01:17:24 Цитата

Вижу, ты народ будоражишь, войска распустил. Ещё сутки кропом заряжаться можно. Улыбка

Там идёт ударка реальная с СВ, хотя м.б. и спам. Приходит вечером после перемирия. Но ещё при дармовом кропе.

akasoft
Участник

# Дата: 2 Янв 2008 01:23:09 Цитата

А отобрать действительно нереально, если наготове держать маленькую ударку с Сокровищницей. И гонять всё по кругу. Как в жизни, долго на одном месте не держать.

Наша Сокровищница без защиты. Будем защищать? Или есть кому наготове перехватить, если что? Одному Зигу известно, но он сейчас "далеко".

Я тут недавно узнал, кто такая "Киса", наш четвёртый чудоюдостроитель. Улыбка Путём логических умозаключений. Широкая улыбка И прочтения профиля у Кимасёнка. Смех

kaizer
Судья

# Дата: 2 Янв 2008 02:09:46 Цитата

Поблизости никого нет, ее ведь катами надо пробить, если пойдут атаки можно подумать. Распускал войска не я. Врятли мощная ударка идет. Насамом деле мы больше пол-лимона дефа не в состоянии кормить таким составом

kaizer
Судья

# Дата: 2 Янв 2008 02:12:51 Цитата

Надо чтоб Фантакт, Шиомэй, Мимус и сам Зиг имели в соседних деревнях сокровищницу 10, каты и героя

kaizer
Судья

# Дата: 2 Янв 2008 02:18:18 Цитата

Отправил ближайшим соответствующее распоряжение (сокр 10, каты, герой)

kaizer
Судья

# Дата: 2 Янв 2008 02:28:46 Цитата

Посмотрел кто атакует, не столица, поблизости деревень нет, да и по времени арены нет - думаю ката едет

Опасаться надо столиц, а самые страшные - это соседние со столицей деревни, там можно в 2-х казармах и конюшнях делать

kaizer
Судья

# Дата: 3 Янв 2008 07:12:05 Цитата

Я лично ставил строится 35-й уровень, почему его отменили и поставили БС?????

kaizer
Судья

# Дата: 3 Янв 2008 10:15:08 Цитата

Есть ли какой-нибудь план ??? почему стали строить склады? Все накопленное зерно через край нафиг - в ближайшие 2 часа пропадет пол-лимона кропа, т.к. складывать его на чуде негде.

akasoft
Участник

# Дата: 3 Янв 2008 11:15:14 Цитата

Во-во. Единственный способ стравливать ресы и кроп -- это ЧС. Улыбка

akasoft
Участник

# Дата: 3 Янв 2008 11:33:26 Цитата

ZIG, пора уже чё-нить написать и раскрыть планы "высочайшего руководства". Подмигивание

kaizer
Судья

# Дата: 3 Янв 2008 14:31:41 Цитата

А кроп все мимо и мимо летит

akasoft
Участник

# Дата: 3 Янв 2008 18:20:31 Цитата

Кстати, kaizer, в 2 ночи 35-й уровень ЧС ещё стоял. Смысла его отменять не было. Надо ресы и кроп травить, а то зазря кончатся. Я бы просто чередовал ЧС и БС, на первом освобождаем место под приход, на втором тратим время.

Да и если типа по джентельменски "ждём Квин", так это можно было сделать на любом уровне. Улыбка

А танкистов мы на часок опережали, если бы спать сильно не хотелось -- фиг бы мы им уступили. Улыбка Молодец, Дитокс, более организованно подошёл к "двери в реал". Улыбка Скорее бы уже это Чудо достроили. Широкая улыбка

В обчем, пока "высочайшее руководство" не расскажет нам свои планы -- х.з. чего делать. Хз Самостоятельно нам ЧС не построить, бо свитков не хватает. А если бы были -- не защитить.

CRC выгодно Патриотам, позволяет вбивать клин в коалицию СВ. Да и запрягали они долго. И вообще, что-то все на СВ накинулись. Улыбка А Дитокс прям галопом скачет к финишу, и 2 свитка у него есть. Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 3 Янв 2008 21:45:38 Цитата

akasoft:2 свитка у него есть.
И два чуда

ZIG
Профессор

# Дата: 4 Янв 2008 00:33:31 Поправил: Модератор Цитата

без БС нжуной емкости ЧС всеравно не построим
резкий рывок вверх лишь привлечение внимания
С патриотами насчет свитка будем договариваться

до завтра, оч. устал после НГ

akasoft
Участник

# Дата: 4 Янв 2008 00:55:20 Цитата

ZIG:без БС нжуной емкости ЧС всеравно не построим

Дык блинжешь, Улыбка я ж говорю, что уровни ЧС ставятся, чтобы освободить место на складах. Улыбка Вот только отменять их зачем - Хз

Если кто-то отменяет, несмотря на всю невыгоду от этого -- значит кому-то это нужно. Улыбка Ну, а я просто хочу знать: кому, зачем, и что делать мне, когда зравый смысл говорит -- ставь Чудо в очередь, или потеряешь то-то и то-то. Широкая улыбка

Любопытный я. Собственно, я даже не особо жаждю его первым построить. Но с Дитоксом прикольно было на НГ гоняться. Или кто там у него уровни заряжал. Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 4 Янв 2008 09:28:04 Цитата

А вчера поставленные мной БС отменили Хз и поставили маленький склад.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Янв 2008 09:30:35 Поправил: Модератор Цитата

Кстати за нашим свитком идет Лондерон из столицы 15-хи +125% кропа 41 час остается, будем встречать или перекинем свиток?

И пошли разведки на Березу, хорошо чтоя туда скаутов каченных поставил

kaizer
Судья

# Дата: 4 Янв 2008 09:33:58 Цитата

Вот если будем свиток перекидывать, пока свитка не будет и самое время склады строить

akasoft
Участник

# Дата: 4 Янв 2008 11:23:47 Цитата

Я бы перекинул, так, по моему, надёжнее. Только надо заранее иметь куда и несколько мест наготове.

Но если есть деф в эквиваленте и наблюдатель, чтобы по кропу не проспать -- можно и встретить разок. И то, и то бы готовил. Если будет много нападений, можно деф убрать, а свиток перекинуть.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]