Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Техническая Поддержка / Где бы скачать русскую версию Цивилизации 3
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 10 Сен 2014 18:29:09 Поправил: __Tsar_Ukrop__ Цитата

Вобщем был диск с игрой, но сдох. Царапаный весь, игра с него уже не загружется, выдает ошибку, а время от времени тянет поиграть. 4 и 5 версии как то не понравились.
Может есть ссылка или на почту переслать? В инэте искал - бестолку. Везде требут СМС и и тому подобное.

fantakt
Участник

# Дата: 10 Сен 2014 18:34:47 Поправил: Модератор Цитата

http://kinozal.tv/details.php?id=492676
http://www.rutor.org/torrent/130947
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4459704

Вот например

Sungirl
Участник

# Дата: 11 Сен 2014 07:53:43 Цитата

__Tsar_Ukrop__: В инэте искал - бестолку

Цивилизация 3 здесь Подмигивание

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 13 Сен 2014 20:36:31 Цитата

Скачал. Установил. Поиграл в версию где 20 цивилизаций( раньше была версия где их только 12).... ушел с работы на час позже положеного забыв на столе документы. Заигрался. B033

Люди что вы наделали! Теперь весь рабочий день буду в цивилизацию шпилить.

И вопрос: в первой версии мой любимый путь обогащения был вымогательством. Покупал карту, находил у компьютера города где рядом предметы роскоши, обьвлял войну и требовал город( если надо доплачивал за него.) Потом барыговал ресурсами. А теперь комп жлобится. Даже если я сильнее не отдает городишко. Рогами уперся и нифига не хочет делится... Как быть?

Rins
Участник

# Дата: 13 Сен 2014 21:38:35 Поправил: Rins Цитата

Да, у меня вообще такое никогда не проходило. Даже если противнику трындец, все равно не соглашался на мир, если надо отдать хоть что-то ценное. Может, я что-то не так делал...
Как мне кажется, проще всего - торговать науками. В смысле, я изучал какую-нибудь "редкую" (в смысле, ИИ редко ее сразу изучает) продвинутую технологию, и одновременно всем нациям (лучше, когда их много, эффект будет круче) предлагал ее в обмен на другие техи или на деньги Широкая улыбка Если особенно повезет, то после хода в обмен за одну удачно изученную науку окажется сразу несколько наук (иногда даже много дают!) и еще деньги предостаточно дадут. Имхо, это такой чит Смущение

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 14 Сен 2014 01:12:04 Поправил: __Tsar_Ukrop__ Цитата

Тогда противник почти на уровне с тобой. Я их старался отсталыми держать.
В версии в которой я играл комп отдавал города когда ссал. но нужно было объявить войну. И картами можно было торговать с момента открытия картографии. ( карты комп брал охотно, много башлял) Отобрав стратегически важные горда с ништяками можно было держать в них гарнизоны и торговать ресурсами и предметами роскоши. Бабла было столько что тратя большую часть на науку можно каждые 4 хода новую открывать( я восновном на огромной карте играл) А на развлекалово не тратил либо ничего либо 10-20%. Роскоши много ( как правило все виды) и народ доволен.
Дальше имея бабло отстраивал мощную армию кавалеристов, и потенциальных защитников захваченного; подводил к границам жертвы и молниеносно захватывал кучу городов. Если город большой и его не удержать - тупо продавал его другой стране, кто больше заплатит( чем больше жителей тем ценнее, можно еще и пленными заселить под завязку) город с населением 12 давал 100 золота за ход и еще кучу ништяков. Если в качестве платы еще удавалось втянуть покупателя в войну он этот город быстро терял. То есть конкурент не усиливался. Играл при "демократии" и война шла ходов 6-9, потом мир на кабальных условиях для побежденного.
После такого побоища враги разорены и ослаблены. Оставалось только добить их в следующей войне. И так одного за другим.

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 17 Сен 2014 18:20:37 Цитата

Что то комп играет то ли вобще никак, то ли сознательно в поддавки. Отыграл 3 разных игры. Я уже средние века почти прошел, а у него 2-10 городов в разных цивилизациях ( режим цареубийство и захат флага) и развитие на уровне средины древности( во всех остальных). Поставил уровень сложности повыше - вобще ничего не изменилось, только довольных морд убавилось.
Версия цив.3 конквест 1.22 скачанная на Руторе.

Rins
Участник

# Дата: 17 Сен 2014 18:44:02 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Что то комп играет то ли вобще никак, то ли сознательно в поддавки.
У компа нтелект такой. Повышение уровня сложности по сути не помогает - с повышением сложности ему дается лишь фора на старте (тем более, что начало игры ИИ обычно вполне удается, я не всегда за ним угонялся), да в дипломатии-торговле отношения похуже, и всё. Да и вообще, начиная с средних веков ИИ частенько начинает "тупить", в смысле, перестает толком развиваться. Интересно. что и в FreeCiv та же байда, пока не знаю, от чего это зависит...

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 19 Сен 2014 14:45:31 Цитата

Rins:

Если пытаюсь играть честно то на старте, с уровнем "Монарх" и выше, комп развивается гораздо быстрей. Очень быстро строит города и армию, может просто растоптать за короткий срок.
Другое дело что у меня древность заканчивается рано - строю ораву воинов и они ищут домики миролюбивых племен( в режиме "массовое цареубийство" отправляю царьков, они шустрее). Так науки получаю нашару. Дальше "Пирамиды" дают огромную фору. и т.д. Вобщем комп остается далеко позади.
Педположу что ИИ просто не рационально расходует ресурсы: например строит города в случайных местах, в том числе в пустынях, джунглях и т.п и в дальнейшем получает от них мало прибыли. Но это только предположение.

Еще вопрос: в первой версии Цив-3 можно было продавать\покупать как за наличное золото так и в рассрочку (золото за ход), а в остальных цивилизациях-3 в меню есть надпись "\ход"( с символом \ ) но продавать или отдавать под угрозами комп ничего не хочет, даже если это для компа неимоверно выгодно. Не хочет и проигрывая войну отдавать золото \ход( города отдает, а предлагаю как компенсацию хоть 1 золота \ход - он в отказ) Единственное можно просто потребовать у него какую то сумму \ход не предлагая ничего взамен - тогда отдает. Собственно вопрос - это глюк только у меня или так задумано.

MaiklCivAtlant
Участник

# Дата: 19 Сен 2014 18:44:48 Цитата

Мне пришлось всю игру изменять чтобы ИИ более менее на равных стал играть)

Sungirl
Участник

# Дата: 21 Сен 2014 16:49:28 Цитата

MaiklCivAtlant: Мне пришлось всю игру изменять чтобы ИИ более менее на равных стал играть

MaiklCivAtlant, ты написал бы поподробнее, что именно ты сделал Подмигивание

MaiklCivAtlant
Участник

# Дата: 22 Сен 2014 16:32:21 Цитата

Да я то писал, CIVru.com / Civilization 3 - Мастерские Леонардо / civ3X измененый файл сценария Civ 3 PTW Путь Атлантов СУПЕР, с тех пор много воды утекло)))

ЭДИК33
Участник

# Дата: 14 Мар 2015 12:56:07 Цитата

подскажите пожалуйста поставил 3 часть три разные версии в выборе игроков их 30 а справа показывает 15 не могу поставить на 30 игроков помогите пожалуйста

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]