Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Техническая Поддержка / Обсуждение статьи: Часто задаваемые вопросы (технические)
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
mike666
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 20:21:11 Цитата

Вы можете дополнить раздел своим ответом. Просто напишите нам. Помните: этим письмом вы помогаете людям!

В. - вопрос
О. - ответ

Даны ответы на следующие вопросы:

1. Можно ли запустить игру с разрешением 800 на 600?
2. Я установил Патч 1.29 и в результате, игра говорит: "Программа CIVILIZATION3 вызвала сбой при обращении к странице памяти в модуле...бла-бла-бла". Крякнутый файл устанавливал.
Нужно ли скачивать все предыдущие версии патчей?
3. А...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=73)

Hell
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 20:45:00 Цитата

Deimon сайт и форум нуно доработать.
Сколько пустых тем создаеться?
Нельзя ли сделать так, что человек открывающий тему сразу должен внести свою реплику?

А то чел не посмотревши что обсуждения = 0. Кидаеться почитать об этой теме, создает эту тему, видит что он первый и сматываеться.

Trollyan
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 20:51:15 Цитата

Да, трусливый народ, ж)) мы ща немного другим занимаемся, до этого ессно дойдет когда-нить. Следует подождать.

Sp)

# Дата: 21 Июн 2006 10:19:58 Цитата

Я записал патч на civilization3 - play the world, а игра вопще перестала работать. У меня есть no-cd но он не хочет работать. Что мне делать.

Элорд
Участник

# Дата: 9 Фев 2007 17:02:36 Цитата

В Civ CONQEST при захвате городов они автоматически уничтожаются что делать

djentelhomo
Участник

# Дата: 26 Май 2008 03:07:38 Цитата

На старом компе civilization-3PTW работала прекрасно,на новом отказывается напрочь сообщает об ошибке в файле civilization3x exe.На старом видюха от NVIDIA GF 5500,на новом-NVIDIA GF8600 GTS.Что можно сделать?

IQBLOCK
Участник

# Дата: 29 Май 2008 22:39:56 Цитата

Привет всем, у меня проблема по ЦИВ 4, а не по цив 3, я переписывался с кайзером и он посоветовал мне выложить тут вместе с фаилом сценария (ссылка в самом низу камента).

У меня всё от 1С, (сама игра, Warlords и BTS) Никакие доп. патчи не ставил.

===Проблема=== в том, что нарисовав карту я сохранил в "Civ4\BTS\Public Maps", запустил БТС, зашёл в список сценариев и появилась ошибка: "Сценарий ***(название по английски) не возможно прочитать... Что я не так зделал? Возможно ли его реанимировать?

===Как всё делал===
-Запустил БТС, начал новую игру, указав 18 цивилизаций, выбрав их, выбрал стартовое время и всё остальное...
-На первом ходе вошёл в редактор, стёр все юниты, всё зделал океаном
-Нарисовал континенты, и начал расставлять города и юниты
-Сохранил что зделал и вышел
-Когда решил продолжить, в списке сценариев появилась ошибка "Невозможно прочитать сценарий ***"
-Войдя в список сценариев второй раз никакой ошибки небыло, выбрав в списке свой сценарий я ждал прилично времени, но ничего так и не загрузилось...

Вот сам фаил сценария: http://depositfiles.com/files/5675648 (ссори что депозит, не понял, как прикреплять фаилы)

Mase4ka
Участник

# Дата: 6 Июл 2008 18:00:57 Цитата

Народ, хэлп! Поставил Цивилизацию 3, патч 1,29F и no-cd, игра теперь не запускается и пишет, что, типа, no installation detected! Что делать?

polizovateli
Участник

# Дата: 5 Окт 2012 22:55:12 Цитата

хочу по-играть с девушкой против компов, но не могу создать игру по инету, лан соединение не катит т.к. не вместе пока живем. купил стимовскую версию комплит. когда создаю или она создает игру не видно, ip-к прописывать не помогает, в чем может быть проблема?

Andrey888
Участник

# Дата: 19 Фев 2020 17:28:38 Цитата

у меня где то по ходу сбой произошёл,так как великая стена в цивилке номер 3 не даёт стен в городах.ещё не устарела и города небольшие.но это в эволюции,на лицензии вроде всё норм,не могу найти файл чтоб заменить из лицензии в эволюцию.

fantakt
Участник

# Дата: 20 Фев 2020 09:15:05 Цитата

В эволюции все что угодно может глючить))) А не дает добавление стен или сам эффект стены, то есть повышение защиты? Может сама защита все же поднимается?

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]