Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Травиан - Imperium / Подводя итоги
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . 7 . 8 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 17:23:04 Цитата

akasoft:Вот так вот, шёл посмотреть да домиков построить, а в итоге получился перс-защитник.

:applause:

Жив еще, курилка Смех Знатная оказалась травка, хорошо что я сразу завязал без компромиссов Смех
А вообще, как все до боли знакомо - мы ведь это уже проходили! И лишний раз я убеждаюсь, что без финансовых вливаний и фанатического упорства, победить тут просто невозможно. Топы из ниоткуда не берутся и не уходят в никуда. В основе таких альянсов, мне кажется, 2-3 игрока, которые располагают достаточным свободным временем и финансами, а может даже и покупают "негров"... Похоже эта игра будет длиться бесконечно и требовать все новых и новых жертв. Трава, одним словом ...

HEY HEY
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 18:31:54 Цитата

Моё почтение, Господа!

Я HEY HEY, тот, который начинал играть ещё за IMPERIUM под этим ником, затем «пересел» на "Заратустра" и продолжил правое дело!

По поводу существующих акков на 3ру- я свой забанил, предварительно договорившись с соаллом об обоюдном нападении, после чего сообщив о данном нарушении МХ!
Теперь, мой акк с возвышающимся на его вершине Чёрным Обелиском будет жить в памяти тех, кто остаётся на 3ру!

Действительно, на 3й сервер мы пришли много позднее, чем его многие участники и чтобы играть заметную роль на сервере, возможно, как раз времени этого и не хватило. В любом случае, временя не потрачено даром- приобретены навыки, получены определённые знания, появилось чувство плеча и подобрался достойный коллектив- всё это понадобиться на 7м сервере, где стартовав именно КОМАНДОЙ мы не станем терять это самое время, будем иметь чёткое представление- что мы хотим и как мы это можем сделать!
Приход на сервер Командой-это совсем другое дело, это вам не одному первое время до обретения первого альянса носиться по великим просторам травиана с семью империанцами в поисках дешёвого ресурса и дико отстраивать при этом пятый или шестой тайник!!!
Мощным, сложившимся коллективом мы сможем сообща быстрее развиваться и обрести своё место в ТОП 10 альянсов и занять лидирующие позиции на сервере, по прошествии времени, обретя академии и прочие крылья, в названиях которых вначале будет стоять IMP!

P.S. На 7ру мы сможем реализовать наши IMPерские мечты и фантазии, Господа!

kaizer
Судья

# Дата: 4 Фев 2009 18:52:18 Поправил: kaizer Цитата

эх kicks - скоко в нашей империи было аков в период ее расцвета - страшно вспомнить почти полтыщи, а активного народу на сервере, сейчас на всех в сумме, включая 3х столько нет. И ты как-то всем этим монстром ухитрялся руководить lol

Еще раз успехов вам ребята Супер

kicks
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 19:23:55 Цитата

kaizer:И ты как-то всем этим монстром ухитрялся руководит

Ну, начинал не я а пророк Широкая улыбка я был лишь скромным продолжателем Улыбка

А остальным - конечно желаю удачи и чтобы дэф пришел вовремя :akm:

Timms
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 21:59:58 Цитата

kicks:что без финансовых вливаний и фанатического упорства
Про финансовые вливания не соглашусь. Особенных затрат не требуется. Если только не нанимать игроков, конечно Улыбка А вот упорство нужно фанатичное. А к нему феноменальную выносливость. Если в начале я спать ложился в 24.00, как правило, то к январю планка сместилась - между 2 и 4 утра. В особенно "интересные" дни - ок 5 Улыбка. Спасибо Рейнальду - я еще живой. Он играл по ночам. Спасибо tawilik (akasoft) - он меня отпустил в отпуск и я за три недели восстановил пошатнувшееся здоровье Улыбка Правда восстановил, чтобы его растратить за январь Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 22:10:51 Поправил: kicks Цитата

Timms:Если в начале я спать ложился в 24.00, как правило, то к январю планка сместилась - между 2 и 4 утра.

Можешь не рассказывать Смех Почитай топики CRC - и все поймешь Улыбка

Для примера - топики вашего альянса Империум отсилы 400 постов.
И топики альянса CRC для сравнения:

Атаки на СРС (Меня атакуют!-2) . 2 . 3 . 4 ... 41 . 42 . 43 . 44 . 1076 постов
## Кабинет начальства CRC-NE . 2 . 3 . 4 ... 195 . 196 . 197 . 198 . 4926 постов - один из последних из CRC

и еще 10 страниц Широкая улыбка Но мы и входили в 10-ку топов, было дело. Были бы силы и желание играть, без боев вообще весь сервак превратили бы в один большой CRC Смех

akasoft
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 22:45:08 Цитата

kaizer:Да надолго тебя трава увела, я уже думал ты робота написал, который за тебя играет

Почти так, Андрей, почти так. Знаешь, какой прогресс достигнут скриптописателями гризманки? Нам бы такое раньше -- сколько бы мы персов тянули бы и не жужжали. В своё время. А то ж вручную приходилось... Смех

kaizer:Эт ктож такой маньяк?
Asiris. После ухода Квинто играл за Пророка.

akasoft
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 22:53:41 Цитата

kicks:Были бы силы и желание играть, без боев вообще весь сервак превратили бы в один большой CRC

Не, не превратили. Мы же до усеручки воевали с Патриотами за Царя горы. Улыбка Если бы не война, превратились бы в болото.

Тут ещё мало кто знает, как мы с Квинто на ру7 отжигали "в одиночку". Один перс без али, ну и несколько мультов от ушедших друзей. Траву сильно портит мультихантер, вот бы поиграть без него и всяких правил. Кто во что горазд.

Timms
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 23:39:11 Цитата

kicks:Для примера - топики вашего альянса Империум отсилы 400 постов.
Мы в скайпе флудили Улыбка

akasoft
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 00:55:00 Цитата

Да, кстати, kiks. Скайпа нам сильно не хватало. Если играть, то только с ним и сразу. Чтобы было понятно, это как своя волна радио из Фаллаута 3. Подмигивание

Хотя, думаю, в то время мне с момедом было бы не до скайпа. Зато сколько сообщений в квипе мы с xelaok друг другу понастрочили... Разве что с Квинто сравнится, когда дуалом играли, но всё равно меньше.

kicks
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 22:47:02 Цитата

Вот что бывает ...

Крупный альянс в галактике EVE-Online уничтожен предателем

Альянс Band of Brothers (BoB)- один из самых крупных и, по некоторым оценкам, наиболее мощный во вселенной MMORPG EVE-Online, прекратил свое существование в результате беспрецедентной для этой игры операции разведслужб главного врага BoB - альянса Goonswarm.

Игрок под ником The Mittani из Goonfleet Intelligence Agency смог переманить ...

xelaok
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 07:49:40 Цитата

Т3.5

Новые здания:

Пивнушка германцам.
Водопой римлянам.
А галам какой-то галимый улучшенный капканщик Улыбка

p17
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 09:30:06 Цитата

абыда блин про халлов!!!

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2009 10:11:26 Цитата

германцы стали еще сильнее в атаке

IronRevenant
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 10:18:00 Цитата

Я чета не в теме, а че меня альянс фармить пошел )))

xelaok
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 10:24:34 Поправил: xelaok Цитата

kaizer:германцы стали еще сильнее в атаке
Римляне сильнее, 20% атаки к коннице куда страшнее 10% в общей атаке германцев с пьяными вождями и катапультами. Правда тогда нужно тока больше рости, чтобы цезарей в таком количестве строить, хотя по зерну немного может компенсировать...

Рейнальд
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 10:31:08 Цитата

Ну вот лишний повод стартануть римом для меня, топ-немцы достали) Но торговцы у них убивают :trud:

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2009 10:31:55 Цитата

xelaok
Я уже подзабыл, вроде в пересчете на ресурсы цезари были далеко не самыми эффективными, да и по кропу и по времени постройки тоже.

Если пересчитать силу мега ударок, помоему 10% ко всему всетаки выгоднее 20% к коннице

xelaok
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 10:37:27 Цитата

kaizer:xelaok
Я уже подзабыл, вроде в пересчете на ресурсы цезари были далеко не самыми эффективными, да и по кропу и по времени постройки тоже.

Наскок я помню, цезари были первыми из конницы по скорости наращивании силы.

kaizer:Если пересчитать силу мега ударок, помоему 10% ко всему всетаки выгоднее 20% к коннице
Выгоднее, но на практике нет. По опыту игры противоконный деф всегда собирался труднее и дольше, и поэтому легко сносился ударкой с большим количеством конницы...

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2009 10:40:55 Поправил: kaizer Цитата

Интересно, а натаров до сих пор по фиксированным координатам разбрасывают? Или организаторы игры всетаки поумнели?

Цезари меньше дохли - это однозначно, особенно когда ударку дома подлавливали

Я римом мало атаковал, в основном германцами и галлами. Рим у меня всегда дефером был

Timms
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 11:04:05 Цитата

IronRevenant:Я чета не в теме, а че меня альянс фармить пошел )))
Тебе надо нажаловаться мх на всех обидчиков. Тогда они благополучно сядут в бан

IronRevenant
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 12:36:58 Цитата

За меня уже пожаловались ))
Ваши войска благополучно сели в ловушки или сдохли от деф-конницы ))

zxhex
Участник

# Дата: 7 Фев 2009 18:09:51 Цитата

Натаров теперь по рандомным, не особо правда сильно -рандомным, звездочку высадки просто на несколько градусов крутят и чуть смещают ее центр

radi8
Участник

# Дата: 8 Фев 2009 12:23:38 Поправил: radi8 Цитата

:rupor: личка:Galvatr 08.02.09
без темы 09:32:52

В связи с проигрыванием войны альянсом AG-IMP и переходом всего руководства в состояние "Заблокирован за нарушение правил" предлагаю тебе переход на сторону Аресов.
Одних суток должно хватить чтобы ты мог принять решениеУлыбка

сомневаюсь, что я один получил такое сообщение

zl0
Участник

# Дата: 8 Фев 2009 13:07:47 Цитата

у меня такое же)

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . 7 . 8 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]