Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Травиан - Imperium / Подводя итоги
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  . 8 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Timms
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 16:39:28 Цитата

Sergey Ace:Timms:Ребята, вы поглумиться сюда пришли?

Честно говоря да.

Просто нечего сказать.

Рейнальд
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 16:48:49 Цитата

Ладно, пора заканчивать. Ну а по сабжу:
Сервер всегда делится на тех кто выиграл и тех кто проиграл. Касаемо тех "друзей" что вы приняли - ну будет у них в профиле написано на следующем рестарте "Кормушка, которая выиграла сервер".
Может они даже создадут альянс "аресс" на новом сервере... Улыбка Я слышал что у нубов из четвертой академии пятого крыла дальнетундрового альянса очень модно нынче брать бренд алла в котором они таскали кроп на чуду.
Так что мне хоть и обидно играть полгода и проиграть - но мои достижения, и мои неудачи - принадлежат мне. Это необходимый опыт.

А касаемо тех, что готовы строить домики и не важно в какой коалиции - ну это не ко мне...

Sergey Ace
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 16:51:24 Поправил: Sergey Ace Цитата

Рейнальд:Ладно, пора заканчивать. Ну а по сабжу:
Сервер всегда делится на тех кто выиграл и тех кто проиграл. Касаемо тех "друзей" что вы приняли - ну будет у них в профиле написано на следующем рестарте "Кормушка, которая выиграла сервер".
Может они даже создадут альянс "аресс" на новом сервере... Я слышал что у нубов из четвертой академии пятого крыла дальнетундрового альянса очень модно нынче брать бренд алла в котором они таскали кроп на чуду.
Так что мне хоть и обидно играть полгода и проиграть - но мои достижения, и мои неудачи - принадлежат мне. Это необходимый опыт.

А касаемо тех, что готовы строить домики и не важно в какой коалиции - ну это не ко мне...

Собственно из Ареса, пришедшего на сервер осталось всего 2 человека, всё остальное - принятые тут побежденные враги. В том числе и я.

P.S. достаточно по любому из Аресов открыть анализатор.

Рейнальд
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 16:54:45 Цитата

А, ну тогда это повод для гордости, безусловно...

Sergey Ace
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 16:57:24 Цитата

Рейнальд:А, ну тогда это повод для гордости, безусловно...

Да Варвары мы, скифы!

Аресс взял лучших из побежденных аллов и сковал империю.

"Чистокровные" уходят на другой сервак.

Timms
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:05:25 Цитата

Sergey Ace
Все сделали - победили, взяли лучших, сковали империю, поглумились над теми, кто не понял своего счастья... Молодцы. Поздравляю. Цель визита сюда достигнута?

Рейнальд
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:10:50 Цитата

Ага... Варвары... Сколько Варваров осталось у вас с тех пор как вы были ими а не Аресами? Те 2 человека что ты упомянул?
Ладно спорить с тобой не буду - так живет раковая опухоль. Заражает соседние клетки и размножается.

Ну мне пофиг, сам не знаю что я тут с тобой перетираю, тебя ведь ждет большое будущее! Все войска уйдут на чуду, 70% кропа уйдет туда же, будешь строить пехотный деф нонстоп, излишки ресов слать в обменники альянса, где большие дяди будут их конвертить... Изо дня в день - это ведь так увлекательно...
Впрочем что я тебе рассказываю, подожди пару месяцев...

MakcOmck
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:13:43 Цитата

Sergey Ace:Аресс взял лучших из побежденных аллов и сковал империю.
я гляжу ничего не меняется в этом мире. дешевые понты все также в ходу Улыбка

Рейнальд
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:14:47 Цитата

+1

SS111
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:19:03 Цитата

MakcOmck:Sergey Ace:Аресс взял лучших из побежденных аллов и сковал империю.
я гляжу ничего не меняется в этом мире. дешевые понты все также в ходу

проблема не в этом, проблема в том что так же и в жизни происходит, поэтому и мир наш полон всяких... не буду продолжать, думаю понял, что яхотел сказать?!

HEY HEY
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:43:32 Цитата

Я вот почитал "пришлых" (из Арессов) господ и не смог понять их целей прихода сюда, ну вот чесс слово, как та ворона...или же вот есть категория людей, вот их хлебом не корми, а дай свой нос всунуть в чужие дела и вставить свои 5 копеек, вот ходят везде, зудят/нудят, что-то придумывают, понты дешёвые кидают)))))))))))))

почему у нас эта часть форума открыта? необходимо в дальнейшем избежать появление таких вот интересующихся зевак!!!

Timms
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:54:00 Цитата

HEY HEY:не смог понять их целей прихода сюда
Тебе же прямо сказали - поглумиться. См. пост выше. Автор - Sergey Ace. Закрывать тему не вижу смысла. Люди свою радость выражают в подобной форме, пусть.

Sergey Ace
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:55:44 Цитата

HEY HEY:Я вот почитал "пришлых" (из Арессов) господ и не смог понять их целей прихода сюда, ну вот чесс слово, как та ворона...или же вот есть категория людей, вот их хлебом не корми, а дай свой нос всунуть в чужие дела и вставить свои 5 копеек, вот ходят везде, зудят/нудят, что-то придумывают, понты дешёвые кидают)))))))))))))

цель первый мой пост про ботинок и пост про тех кто хочет выиграть.

Timms
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:57:28 Цитата

Sergey Ace:цель первый мой пост про ботинок и пост про тех кто хочет выиграть.
Повторю вопрос - цель визита достигнута?

Sergey Ace
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:57:57 Цитата

Кстати я из альянса WK был побежден. Начинал как и вы на северо-западе.

Sergey Ace
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 17:58:20 Цитата

Timms:Повторю вопрос - цель визита достигнута?
х.з. пока не знаю.

Timms
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:04:13 Цитата

Sergey Ace:х.з. пока не знаю.
Тогда, независимо от твоей субъективной оценки, дальнейшие сообщения будут модерироваться. Называть нас "подонками", как это сделал Galvatr в первом же посте на этом сайте непозволительно. Смысла поддерживать дискуссию ни о чем, да и в подобном тоне, в этой теме не вижу. Basta.

Sergey Ace
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:08:42 Цитата

:bis:

Galvatr
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:10:47 Цитата

Кстати после захвата двух деревень у SS1 он нас покруче называл в личной переписке, позволю себе не цитироватьУлыбка
И еще между трехэтажным матом были слова о том, что до захвата он на полном серьезе хотел перейти к нам, но наша жестокость всё испортила.
Вот такие вот идейные люди...

Galvatr
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:15:26 Поправил: Galvatr Цитата

Не вижу смысла. Зато я сдал его тебе:->
P.S. зря ты удалил свое сообщениеУлыбка

Riksen
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:21:50 Цитата

оставьте им тему ) пусть глумятся, эт ведь забавно ))

HEY HEY
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:21:56 Цитата

ого! да они тут не просто мимо постоянно ходЮт, а они тут практически живут))) н прошло и каких-то 10 минут а вот уважаемый Sergey Ace уже тут как тут и не просто тут, а даже и успел написать тут много букв)))

если ранее я и не догадывался о целях, то сейчас картина постепенно проясняется- предположу, что у этих господ или нет своего форума или нет достаточного кол-ва людей, которые шлют не только смайлики и "вау", "круто" и "аффтар жжот", но и могут грамотно и информационно-насыщенно излогать мысли.

люди тянутся к цивилизованному общению...что ж, к этому нужно с пониманием отнестись, а к пассажу гальватра с употредлением слова, которое не принято произносить в присутствии тут обосоновавшейся уважаемой публики можно отнестись со снисхождением, так как эволюционную цепочку развития человека никто ещё не опроверг!

Ну что же, мы в этой открытой теме рады всех приветствовать и к каждомы отнесёмся с пониманием, а к иным и с чувством сострадания и сочувствия, как это принято у православных людей!

Galvatr
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:31:31 Цитата

HEY HEY:ого! да они тут не просто мимо постоянно ходЮт, а они тут практически живут))) н прошло и каких-то 10 минут а вот уважаемый Sergey Ace уже тут как тут и не просто тут, а даже и успел написать тут много букв)))

если ранее я и не догадывался о целях, то сейчас картина постепенно проясняется- предположу, что у этих господ или нет своего форума или нет достаточного кол-ва людей, которые шлют не только смайлики и "вау", "круто" и "аффтар жжот", но и могут грамотно и информационно-насыщенно излогать мысли.

люди тянутся к цивилизованному общению...что ж, к этому нужно с пониманием отнестись, а к пассажу гальватра с употредлением слова, которое не принято произносить в присутствии тут обосоновавшейся уважаемой публики можно отнестись со снисхождением, так как эволюционную цепочку развития человека никто ещё не опроверг!

Ну что же, мы в этой открытой теме рады всех приветствовать и к каждомы отнесёмся с пониманием, а к иным и с чувством сострадания и сочувствия, как это принято у православных людей!

Приятно посмотреть на живой пример того, как люди, опираясь на неточные данные делают еще более несоответствующие действительности выводы, и мне кажется получают от этого удовольствиеУлыбка
Возможно когда нибудь Вам захочется хоть что-нибудь в этом мире знать наверняка, тогда Вы можете обратиться ко мне и, если сочту нужным,приложу усилия к тому, чтобы разрушить Ваш "мирок желаемого вместо действительного", о великие истинные интеллинты мира сегоПодмигивание

HEY HEY
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:33:59 Цитата

-10 за юмор

Galvatr
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 18:35:26 Цитата

Кому как не тебе, о великий, оценивать чужой юмор. Ты вероятно настолько высокий профессионал в этом деле, что у Жюри КВН просто не хватает денег оплатить твой труд Смех)

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  . 8 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]