Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Травиан - Imperium / Регистрация на s7. Вопросы, ответы, предложения...
.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Рейнальд
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 14:40:12 Поправил: Рейнальд Цитата

Жаль что не все идут с нами, стартовать с нуля оно всегда сложно, но ведь мы и идем туда все чтобы поддержать друг друга, как это было на s3. Зато подумайте сколько было допущено ошибок, сколько нереализованных возможностей - и все это ждет Вас...
Мы еще не ветераны, но уже и не новички, уровень нашей игры значительно вырос, овощи отсеялись сами собой, остались лишь самые стойкие. К тому же, разработчики обещают что на молодых серверах (вроде s7) с марта версия травиана изменится с привычной нам 3.1 на 3.5 (переходная стадия перевода проекта "травиан" в версию 4.0). Это новые постройки, артефакты, диктующие совсем другие наборы тактик игры - одно это тянет меня пойти и посмотреть что же из этого выйдет Подмигивание
Так что начинать с нуля это далеко не только муторное домикостроительство :trud:

Здесь я отвечу на все Ваши вопросы относительно старта на s7, предложения и замечания выносите сюда же на всеобщее рассмотрение...

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 16:49:36 Цитата

Когда старт?

IronRevenant
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 17:51:42 Цитата

Готов переходить на 7ой серв. Жду инструкций

ГогаМога
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 19:16:51 Цитата

Подождем твою маму ...

Рейнальд
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 19:23:20 Цитата

Предварительная регистрация: 18.02.2009
Старт игры: 20.02.2009 в 08:00 по московскому времени
Версия: Т3.1

Рейнальд
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 19:29:31 Поправил: Рейнальд Цитата

Так что переходить еще рано) Здесь предлагаю решить время и место старта - я считаю оптимальным стартовать 22 числа, мы высадимся не в центре, но и не в тундре, это будет воскр. а потом еще и праздник 23 февраля - неплохое время. Собственно обсуждение связано с тем что высаживаться надо одновременно, чтобы нас не раскидало по всему сектору... поэтому надо определить время высадки - чтобы в это время могли все. Возможно и в субботу начать, т.е. на вторые сутки, тоже вариант.
Yazverg
А Вы кто)))))))) я думал кроме наших тут никто не бывает)
хотите с нами стартовать?)

Рейнальд
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 19:38:32 Цитата

ГогаМога:Подождем твою маму ...
Мир, товарищи... Скоро пройдет послетравяной стресс...

ГогаМога
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 19:57:58 Цитата

Братцы!!! Как решите так и я смогу времечко выбрать. Не убьют))) Но мне кажется в субботу лучше, вечерком.

Рейнальд
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 20:02:56 Цитата

вечер субботы тоже неплохо, посмотрим что скажут остальные, главное когда большинству будет удобно начать, а кто не может тех под желаемыми никами можно зарегать остальным, главное заранее левых эмейлов насоздавать)

Timms
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 20:54:44 Цитата

Yazverg
Хочешь с нами стартануть?

Timms
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 20:56:51 Цитата

ГогаМога:Подождем твою маму ...
Жжоте, Александр!

ГогаМога
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 21:06:35 Цитата

Ну-ка все, пристегнулись прослыняяяяяями ииииииииииииии полетеееееели
:crazy:

akasoft
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 22:56:19 Цитата

Рейнальд:А Вы кто)))))))) я думал кроме наших тут никто не бывает)

Не берите его! Улыбка Он создаст огромный али с крыльями, а потом на твои плечи и оставит. Вот будешь разгребать. Смех

Рейнальд
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 23:20:59 Цитата

Ну я в общем-то не против огромного алла - главное в этот раз нормально руководство организовать)

Timms
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 23:42:55 Поправил: Модератор Цитата

akasoft:Не берите его!
Нам такие нужны!
Рейнальд:Ну я в общем-то не против огромного алла - главное в этот раз нормально руководство организовать)
Все! Договорились! Ты - глава, я только домики строю и флуд организовываю.
Осталось уговорить akasofta. Как бы его заманить?
akasoft
Ну скажи, где у тебя кнопка? Улыбка

Timms
Участник

# Дата: 4 Фев 2009 23:44:39 Цитата

akasoft:Он создаст огромный али с крыльями.
Еще надо Мурика и Зига уговорить, чтобы в этом поучаствовали Улыбка

Рейнальд
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 00:11:21 Цитата

Timms:Все! Договорились! Ты - глава
Нифига себе записал в партию))) Я скорее буду выполнять образовательную функцию - типа "основы игры в травиан", ну и как обычно - заместительство, развитие, деф... Дипломатия и кадры - это пусть на тебе висит) Мне это никогда не удавалось

Рейнальд
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 00:12:52 Цитата

А вообще мысль - наберем еще парочку олдовых травианцев и устроим тотальный вынос округи на s7 :akm:

IronRevenant
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 00:46:05 Цитата

Бедный S7 ...

Timms
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 01:13:50 Поправил: Модератор Цитата

Рейнальд:А вообще мысль - наберем еще парочку олдовых травианцев и устроим тотальный вынос округи на s7
Вынесем округу, потом забанимся все в состояние памятника самим себе и будем ждать старта нового сервера . Там - то же самое. Будет Imperium альянс-пизрак, кочующий с сервера на сервер. Узнаваемый брэнд а-ля Аресс. Фан поймали, поигрались слегка, медальки получили - забанились до конца раунда. Подумайте над этой схемой.

Рейнальд
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 01:17:34 Цитата

Да уж - это очень интересный вариант! Серьезно... Я правда никогда не участвовал в чудострое, но предполагаю что это не очень интересное занятие

Yazverg
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 09:25:17 Цитата

Рейнальд:А Вы кто)))))))) я думал кроме наших тут никто не бывает)
хотите с нами стартовать?)

Я вроде как свой... Улыбка Завсегдатай циврукома и бывший старейшина клана CRC-NE на... втором, кажется, сервере. Сейчас уже пару недель мучаю шестой сервер. Только тамошние робяты крайне неразговорчивы и юны. Плана развития нет, распределения ролей нет, дипломатия по принципу все фраги в гости к нам. Поэтому хочу стартовать вместе со своими боевыми товарисчами.
Играть буду долго ибо с моей работой больше заняться будет нечем... Вот собсно говоря и... Улыбка

akasoft:Не берите его! Он создаст огромный али с крыльями, а потом на твои плечи и оставит.
Ну, я не обещаю, что от начала до конца буду жить в травиане и в начальство не рвусь. Помнится, я еще в прошлый раз стал старейшиной исключительно по причине уговоров Мурика. А то, что я могу отказаться в случае возникновения дел в реале - это есть..., но как без этого? От кризиса может и не получиться спрятаться. Улыбка

Timms
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 10:28:51 Поправил: Модератор Цитата

Yazverg:Поэтому хочу стартовать вместе со своими боевыми товарисчами.
Решено. Осталось высадиться по возможности рядом друг с другом

Кураж
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 11:19:18 Цитата

Всем Привет. Извените, вчера ночью не смогла попасть на сайт. Видимо был глюк. Вот дублирую вчерашний пост.

Рейн,ты прав. Чудостроительство это не очень интересное занятие. Кто желает есть несколько аков на 8сервере могу взять. Рейн как с тобой индивидуально связаться? И все у кого есть желание, Плиз, тут оставьте канал индивидуальной связи. На 8сервере мы уже приступили к постройке чуда,и там его обязательно построим,либо мы либо наши союзники,без вариантов.)))

Что касаемо 7 сервера. Туда с 8 сервака идут два сильных игрока из нашего али. Один руководит алом и оч достойно. есть опыт и в дефовых и в офовых операцыях. Его ник Зверь123,он под этим ником и будет регаться на 7сервере на СЗ(северо западе) Надеюсь никому не надо объяснять что для того чтобы попасть в одном месте всем,надо одинаково поставить направление типо север,юг. Так вот ваше направление Северо-запад СЗ. Найдите его там,он предупреждён о вас. Напишите ему в личку и сошлитесь на меня. И он реально может возглавить ал,но ему безусловно будет нужна ваша помощь, все мы люди и живём в реале... Поверьте он оч хороший чел...))) Я с ним проиграла почти год. Кто решит поиграть на 8с сможет познакомиться с ним там ещё до страта на 7с.
А для создания сильного клана,нужна дружная команда,хороший руководитель и его помошники для подстраховк,и ещё необходимо заниматься дипломатией и анализировать обстановку на игровом поле. Без этого сильный клан не создать.
Всем желаю удачи.)))

Рейнальд
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 12:32:16 Цитата

Гм... А ничего так народ собирается) Пожалуй так мы не только сектор а весь сервер вынесем)

.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]