Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Травиан - Imperium / Регистрация на s7. Вопросы, ответы, предложения...
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
GenuineGold
Профессор

# Дата: 5 Фев 2009 13:47:31 Цитата

Timms:Еще надо Мурика и Зига уговорить, чтобы в этом поучаствовали
Спасибо конечно.
Но я уже всего достиг в этой игре, мне уже ничего не надо Улыбка

Timms
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 14:02:47 Поправил: Модератор Цитата

GenuineGold:Но я уже всего достиг в этой игре, мне уже ничего не надо
Как так всего? А тусовка? Она же без конца и края,"show must go on"Улыбка С тобой будет три армейца в команде Улыбка Это практически непобедимая сила!

Рейнальд
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 14:49:07 Поправил: Рейнальд Цитата

Действительно, вы зарегайтесь с нами - а там как знать - может и останетесь)

HEY HEY
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 15:37:18 Цитата

HEY HEY [Заратустра]

вот ещё что я думаю
на случай опоздания некоторых сотрудников альянса в части регистрации на 7ру, в целях более компактного заселения всего нашего коллектива, предлагаю продумать регистрацию 2-3 изначально подстраховочных/резервных ботов, для передачи их этим вот опоздавшим вовремя зарегистрироваться.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 5 Фев 2009 18:01:19 Поправил: GenuineGold Цитата

Timms:Как так всего? А тусовка? Она же без конца и края,"show must go on" С тобой будет три армейца в команде Это практически непобедимая сила!
ты же вроде только что завязал?!)

Начну мож с травы версии 5.0 Подмигивание
где будут реки, моря и корабли
у войск будет опыт (как у героя)
где каждый стек, как в героях, будет отображать кол-во идущих в нем солдат
где можно строить дороги, ирригации и щахты))
когда недовольные в городах станут появляться и торговать можно будет

вообщем в циву-онлайн с удовольствием поиграю)

Timms
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 18:18:24 Цитата

GenuineGold
Завязал. Но в хоршей компании могу попробовать сноваУлыбка На сколько времени хватит.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 5 Фев 2009 18:21:46 Цитата

Timms:Завязал. Но в хоршей компании могу попробовать снова На сколько времени хватит.
Пару недель и это пройдёт Улыбка

P.S. Never say never...

Timms
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 18:26:49 Цитата

GenuineGold
Я чуть выше изложил идею альянса-призрака. Посмотри, может приглянется. А там и 5.0 появится Улыбка

GenuineGold
Профессор

# Дата: 5 Фев 2009 18:47:12 Поправил: GenuineGold Цитата

Я про другое - ломка через две недели пройдет)

Yazverg
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 19:16:43 Цитата

GenuineGold:Я про другое - ломка через две недели пройдет
Это правда. Но будет иллюзия деятельности + общение + фан. Зачем еще нужны игры?

Timms
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 19:18:38 Цитата

Yazverg:+ общение + фан. Зачем еще нужны игры?
Абсолютно согласен.
Yazverg
Ты уже отметился в теме "Рекрутский набор"? Улыбка

Рейнальд
Участник

# Дата: 5 Фев 2009 22:32:50 Цитата

HEY HEY:на случай опоздания некоторых сотрудников альянса в части регистрации на 7ру, в целях более компактного заселения всего нашего коллектива, предлагаю продумать регистрацию 2-3 изначально подстраховочных/резервных ботов, для передачи их этим вот опоздавшим вовремя зарегистрироваться.
Да, я тоже об этом подумал)

HEY HEY
Участник

# Дата: 6 Фев 2009 12:43:19 Цитата

Нужно же, как я прнимаю в течение 1-2 минуты всем региться? Нужно уже сейчас начинать обсуждать точную дату и время, чтобы люди заранее планировали свой досуг!

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2009 21:43:39 Поправил: kaizer Цитата

HEY HEY
К сожалению я не помню интервала, но по крайней мере на первых 3-х серверах система генерации была такая что две последовательных регистрации оказывались по разные стороны квадрата, помню какую-то зависимость мы выводили, по крайней мере мне удавалось зарегистрировать ак и 2-х мультов так что расстояние по любой координате не превышала 5. Я их регистрировал с равным промежутком, вот только блин не помню с каким. Еще насколько я помню последоваетльные регистрации разбрасывает по квадрату 50 на 50, так что может получиться и не совсем близко. но можно зарегить много аков, а потом выбрать те, которые близко к стратегическим местам, еще советую сразу просканировать карту на 15 с кроп оазисами сразу зарегив один ак заранее чтоб он стартовал вместе с сервером (на 3-м серваке не реинкарнированным, а первым 3-м один мой ак соседствовал с мультихантером и я его периодически грабил Широкая улыбка, пока он не заблокировал себя. Возможно после скана карты вы решите сменить квадрат на более выгодный. Лишние регистрации потом вполне можно засунуть в альянс к врагам, особенно если там будут новички и брать всех кого попало, ну или просто надо знать время снятия защиты и тупо их ограбить - помоему пару дней они продержаться до их удаления, можно дать роботу задание создать там приличный запасец ко времени снятия защиты. Чтоб не иметь проблем с МХ надо найти шустрый прокси и играть через него. Народ не даст соврать я ни разу не был заблокирован МХ, хотя количество моих аков никогда не падало меньше 5-6 штук, а иногда достигало и 20, при этом я даже сидел одним аком на чуде и формально был главой альянса, то есть за мной МХ точно должен был следить Подмигивание. - Нужно только не нарушать своими персами других правил - не грабитьдруг друга, не слать много ресурсов одному и.т.д.

Вот навскидку попробуйте эти
http://www.proxeasy.com/
http://anonymouse.org/
http://unblockall.net/

Я сам когдато использвал хайдми ру, но сейчас он абсолютный тормоз. основной ак ведите со своим ай-пи, т.к. атаковать и слать волны кат с прокси хуже, т.к. возрастают задержки, а вот для высылки дефа и просто стройки отлично подходят. если подойти к вопросу более серьезно, то есть надстройка в лиса, которая весь трафик автоматически пускает через анонимайзер и каждое новое обращение в нет будет с новым ай-пи. Я начал ковырять, но помню что так и не настроил доконца. Ну и конечно надо иметь робота и заготовленные для него сценарии, помню где-то тут на форуме должен быть сценарий для получения халявного золота за 6 дней по промо ссылке, если конечно их не отменили. Ну и прислушивайтесь к акасофту - он знает что делать Улыбка

Удачи вам ребята Супер

Timms
Участник

# Дата: 7 Фев 2009 16:40:44 Цитата

kaizer
Вот это подход! Оценил. Тем кто планирует играть весь раунд, только так и нужно стартовать!

zxhex
Участник

# Дата: 7 Фев 2009 17:13:39 Поправил: zxhex Цитата

Если получится второй до 20го похоронить, постараюсь и я присоединится.

p.s. Дуалом и ответственным за снабжение голдом

zxhex
Участник

# Дата: 7 Фев 2009 18:02:40 Цитата

Место высадки зависит от времени активации аккаунта, разброс идет по дуге . То есть активированные в секунды акки могут оказаться на разных концах этой дуги.
Возможный вариант решения, это активация всех акков в первые минуты сервера,с высадкой в центре карты (обычно граничный-горячий район).
Или Вариант с последующим переселением вторыми деревнями в примерно один район,

Timms
Участник

# Дата: 7 Фев 2009 18:18:52 Цитата

zxhex:Если получится второй до 20го похоронить, постараюсь и я присоединится.

p.s. Дуалом и ответственным за снабжение голдом

Хорошие новости Улыбка

BreakNet
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 00:17:10 Цитата

Не профи возьмёте? А то чего-то очень интересно =) Опыт кокнечно есть небольшой, играл полгода на s2, когда там CRC был, только в другом але, ибо начал поздно и появился в большой опе =) На сколько хватит меня не знаю ...

Timms
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 00:46:47 Цитата

BreakNet:Не профи возьмёте?
Возьмем, конечно Улыбка В теме "Рекрутский набор" коры свои оставь, пжлста

thunder_vg
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 12:05:03 Цитата

zxhex
Yazverg

Тысяча чертей!! Вы серьёзно?

Рейнальд
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 12:14:04 Цитата

thunder_vg
Тоже хотите с нами? Подмигивание

kaizer
Судья

# Дата: 9 Фев 2009 12:17:25 Цитата

thunder_vg
8к кат - это его визитная карточка Улыбка

Привет, давно тебя не видал

Timms
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 12:20:50 Поправил: Модератор Цитата

kaizer:thunder_vg
8к кат - это его визитная карточка

Научился забирать их с сервака на сервак? Улыбка Но, независимо от наличия/отсутствия этого безусловно полезного навыка Улыбка welcome!

thunder_vg
Участник

# Дата: 9 Фев 2009 12:25:58 Поправил: thunder_vg Цитата

kaizer:Привет, давно тебя не видал

да ну, совсем же недавно про железки и софт обсуждали. ну, по галактическим масштабам недавно Подмигивание

я полюбому не буду играть до чуда. 3-4-5 сот - и всё, отдам акк. мне за ето не платят, а самый фан как раз на старте. ранний фарм, первые каты, первые "деревня полностью уничтожена"...

PS: строго-то говоря там не только каты были Улыбка http://travilog.org.ua/ru/2512750/d726177bb8ec2481c760bd1606a3482d

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]