Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Травиан - Imperium / S7 - правильный старт. Обсуждение
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Timms
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 12:56:44 Цитата

akasoft:Чем заманить Кайзера знаю, надо ему сервак продать и настроить.
Конкретизируй по итерациям - времени мало осталось Улыбка
akasoft:Остаётся Кикс...
Срочно рекомендации ! Улыбка

HEY HEY
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 13:22:36 Цитата

Предположим, что мы высадимся в центре (если учитывать то, что если региться сразу, то вероятность того, что высадка получится кучнее) большим коллективом, то думаете нас там укакошат? Нас уже чел 20 собралось минимум, не думаю, что там так же придёт команда единомышленников, как мы и соотв.будет мощьный конкурент, а если и так, если есть такая же команда, как и мы, то логично предположить, что и они в свою очередь захотят избежать высадки в Центре. Высадившись в центре, мы чуть спустя можем всё зачистить и присекать попытки создания вокруг мощьных группировок и т.д. или же обрасти академиями и прочими крыльями, контролировать их... к тому же в центре и для фарма будет больше простора. единственное, нужно понять- что там в центре с 15 и оазами.

kaizer
Судья

# Дата: 11 Фев 2009 13:35:19 Цитата

akasoft:Чем заманить Кайзера знаю, надо ему сервак продать и настроить
И не надейся я уже 3-ю неделю не могу в ГОТМе карту закончить, а ты говоришь травиан.
То есть я пожддержу вас как могу, но только не своим временем, травиан итак отнял у меняпочти год жизни, а так если нужно запустить боты на моих серверах всегда пожалуйста, только сценарии сами пишите Широкая улыбка

kicks
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 13:41:58 Цитата

akasoft:Остаётся Кикс...

Ну уж нет! Мое слово - железобетон, сказал - отрезал Улыбка Даже не пытайтесь :rupor:

thunder_vg
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 14:23:05 Цитата

Timms:Высадившись в центре, мы чуть спустя можем всё зачистить и присекать попытки создания вокруг мощьных группировок и т.д. или же обрасти академиями и прочими крыльями, контролировать их...

Скукотищща. Нутром чую, придётся опять нейтралами рубиться.

Не может нормально существовать компактный альянс который вырубил всех нейтралов и врагов в ближайшем окружении. Все от скуки вымрут. Та же фигня с крыльями и академиями. Неактивные, тупые, неспособные к игре в команде, много пьющие, слишком замороченные на победу игроки и прочий шлак в команде не нужен безотносительно размера учётки. НО! Это - для того, чтобы выигрывать любые войны. Для строительства чуда нужно просто стадо фермеров которые будут тупо строить домики, слать деф и кроп, кроп деф кроп деф кроп деф кроп кроп кроп деф деф кроп. Молча и часто

HEY HEY
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 14:27:14 Цитата

Вот как раз в центре и будем месиво, это будет интересно, а то домики надоело уже строить и т.д. а чудо... ну вот на 8м мы щас строим чудо- многие заскучали и т.д. оставшиеся деф шлют и кроп... А Центр скучать не даст!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХ

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 14:35:03 Цитата

thunder_vg:Скукотищща. Нутром чую, придётся опять нейтралами рубиться.
ну а чо, помнишь как прикольно я устроился своим Хоббитом. Все зовут к себе, все просят помощи, все делятся информацией. будешь Штирлицем Улыбка

thunder_vg
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 14:43:26 Цитата

MakcOmck:будешь Штирлицем

не будешь а будем
:akm:

Рейнальд
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 19:45:25 Поправил: Рейнальд Цитата

Ну выкинет нас всех в квадрат 10х10... кого там фармить, друг друга?) Если высаживаемся не сразу - раскидает и каждый будет сам за себя, зато какая свобода фарма! Правда местные могут запинать и торговцы будут ползать между нами ппц как долго

Минус в том что возможно не все выживут, а это обидно

thunder_vg
Участник

# Дата: 11 Фев 2009 20:37:40 Цитата

Рейнальд

по опыту рубилова на седьмом год назад, при высадке небольшой группой товарищей - оптимальное расстояние между кроповыми столицами - 10-15 клеток. Соответственно высадиться надо примерно с такой же концентрацией. Чтобы покрыть некоторую территорию, взять на ней лучшие пятнахи с оазисами, чтобы не перекрывать друг другу кормовые регионы, но и чтобы помощь оказать было всё же реально.
Получается, если между пятнахами по 10-15 сот, то в 5 часах хода катами до любого противника будет в среднем 2-3 офф-соты, а это более чем достаточно. С дефом ещё проще.
Ближе садиться не надо, в пространстве между офф-сотами будут деф-соты и чисто ресовые хатки, а также мульты и кормушки.

Рейнальд
Участник

# Дата: 14 Фев 2009 16:48:07 Цитата

В итоге мы так и не выработали способа высадится более-менее кучно, но все же остались при мнении что ради этого лезть в центр не стоит. Ну и к тому же я внес предложение - зарегаться по реф-ссылкам друг друга по очереди (чтобы получить халявный голд). Доброволец в конец очереди есть.
Ну а значит:
Со стартом сервака высаживаем мульта и смотрим что где. Каждые несколько часов регим по мульту чтобы определить на каком расстоянии нас выкинет от центра. Оптимал думаю где-то после 75 сот. Ну а потом собственно высадка ала с передачей реф-ссылки по цепочке. Далее регим себе мультов по вкусу (а вот тут можно спалиться с передачей реф-ссылки, людям без динамического ip лучше так не делать). Потом перекличка, определение кого куда выбросило, разбивка на группы с перекрестным замством по 3 человека (по территориальному признаку).

Рейнальд
Участник

# Дата: 14 Фев 2009 16:50:54 Цитата

Возникает вопрос - какое примерное время до того как игроков начнет выкидывать за квадрат 0-75?
Т.е. проще говоря - ориентировочное время когда игроки должны быть онлайн.

Пират
Участник

# Дата: 16 Фев 2009 23:41:27 Цитата

zxhex:Кадровый набор, всех фармим, или всех поглощаем.
Альянс активно -оффовый, или деффовый.

Тут нужно найти золотую середину, если поглощать то можно набрать откровенного мяса и кормушек(как мастер), а если фармить всех без разбора то сразу с начала сервера можно ввязаться в бойню которая помешает развитию.

SS111
Участник

# Дата: 17 Фев 2009 16:17:59 Цитата

Так народ, хватит разглагольствовать, нужно принимать решение, пора комуто брать ответственность.

давайте четкие указания что делать!!!

Пират
Участник

# Дата: 17 Фев 2009 18:01:11 Цитата

А КТО БУДЕТ КОМАНДИРОМ? НАЗВАНИЕ УЖЕ ПРИДУМАЛИ?

Кураж
Участник

# Дата: 19 Фев 2009 12:41:19 Цитата

Народ. Мои ребята с 8 сервера стартуют на 7сервере 20февраля в 10 утра по Москве на северо-западе.))) Присоединяйтесь.

Рейнальд
Участник

# Дата: 19 Фев 2009 14:14:40 Цитата

SS111
SS111:Так народ, хватит разглагольствовать, нужно принимать решение, пора комуто брать ответственность.

давайте четкие указания что делать!!!

вот тебе четкое указание - УСТАНОВИ SKYPE! Я давно это сказал тебе между прочим...

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]