Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Пути истории CRC / Наука
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
GenuineGold
Профессор

# Дата: 19 Сен 2009 22:00:05 Поправил: Модератор Цитата

kaizer; во сколько будет готово горное дело?
подгадаю под строительство поселенца за 4 часа до этого.

А моя соседка опять строится - на этот раз соскочила со 130 до 119. Кат на нее не хватает)

kaizer
Судья

# Дата: 19 Сен 2009 23:20:23 Цитата

Через 16,5 часов - то бишь с 3х до 4х дня по москве. если меня вдруг не будет пасс я писал - заходи сам смотри.

kaizer
Судья

# Дата: 19 Сен 2009 23:31:52 Цитата

давайте напишем кто что учит чтоб знать на что расчитывать
kaizer64 - математика 774/2900 дальше не знаю куда двигать - пока кдекс воина наверное, т.к. даст еще 2-ве ближних кормухи безболезненно окучивать.
cdfj - горное дело 972/1710 потом пойдет на обработку бронзы.

IceDrugg
Участник

# Дата: 19 Сен 2009 23:36:58 Цитата

Я не успеваю догонять... Улыбка Начал земледелие, дальше по плану алфавит и письменность... Смущение

kaizer
Судья

# Дата: 19 Сен 2009 23:40:16 Цитата

IceDrugg:Я не успеваю догонять... Улыбка Начал земледелие, дальше по плану алфавит и письменность... Смущение

Это не страшною а зачем тебе в этой цепочке земледелие?

IceDrugg
Участник

# Дата: 19 Сен 2009 23:54:50 Поправил: IceDrugg Цитата

Ну как же! Там колодец, лесоповал, ферма... Колодец мне уже выгоднее строить чем кучу шалашей. Да и ферму хочу поднять, чтоб уже сделать себе приличный фарм-отряд, а то замучался по маленькому кулёчку таскать. У меня сейчас наука за счёт фарма фактически.

Кимасенок
Участник

# Дата: 19 Сен 2009 23:54:53 Цитата

Элоиза - математика 1677/3100, дальше в зависимости от открытых ресурсов, посоветуюсь еще))

kaizer, а Петроглиф сколько к науке прибавляет?

kaizer
Судья

# Дата: 19 Сен 2009 23:57:28 Поправил: Модератор Цитата

Кимасенок:а Петроглиф сколько к науке прибавляет?

каждый уровень по 10% и спад рождаемости 0,3 - хорошая штука, только вот до казарм армию не построишь - ты хочешь снести пещеру и петроглиф воткнуть - мысль интересная, только не дай бог армию потерять после этого

Тогда надо рвать к казармам - земледелие-горное дело- обработка бронзы и можно петроглиф втыкать

GenuineGold
Профессор

# Дата: 20 Сен 2009 00:01:57 Цитата

kaizer:Через 16,5 часов - то бишь с 3х до 4х дня по москве. если меня вдруг не будет пасс я писал - заходи сам смотри.
В 11 запущу сеттлера.
Жду в онлайнеПодмигивание

Кимасенок
Участник

# Дата: 20 Сен 2009 00:04:35 Цитата

kaizer:ты хочешь снести пещеру и петроглиф воткнуть - мысль интересная
Профессор мне не разрешает попробовать))

GenuineGold
Профессор

# Дата: 20 Сен 2009 00:40:25 Поправил: Модератор Цитата

Кимасенок:Профессор мне не разрешает попробовать))
скажещь тоже))

попробовать можно, всё что угодно, можно пещеру снести - петроглиф построить, ударку потерять холодной ночью можно и жить на одну зарплату, потом снести петроглиф и строить пещеру, начать фармить, открыть казармы, опять снести пещеру и построить петроглиф. Можно всё что угодно - машку за ляжку, ваньку за встаньку, телегу с разбегу, козу на возу - но зачем, если не горит? или горит?

Кимасенок
Участник

# Дата: 20 Сен 2009 01:28:09 Цитата

ВАУ!
Да, мой Милорд, ты прав.

kaizer
Судья

# Дата: 20 Сен 2009 11:38:33 Цитата

До горного дела 2,5 часа

Кимасенок
Участник

# Дата: 20 Сен 2009 15:36:57 Цитата

А до животноводчества сколько?

Кимасенок
Участник

# Дата: 20 Сен 2009 17:35:14 Цитата

?

GenuineGold
Профессор

# Дата: 20 Сен 2009 17:37:30 Поправил: Модератор Цитата

половина животноводства готова, вторая половина чуть медленней изучится, т.к. естесственный прирост науки в 5 раз меньше

Кимасенок
Участник

# Дата: 20 Сен 2009 17:43:39 Поправил: Кимасенок Цитата

Ок.Математика готова (теперь 96 колб в часОдобрение ), куда мне теперь?

GenuineGold
Профессор

# Дата: 20 Сен 2009 17:44:57 Поправил: Модератор Цитата

Кимасенок:Ок.Математика готова (теперь 96 колб в час ), куда мне теперь?
Круто! Одобрение
С такой наукой теперь в космосПодмигивание

p.s. А сама что думаешь?

kaizer
Судья

# Дата: 20 Сен 2009 17:48:34 Поправил: Модератор Цитата

Кимасенок:куда мне теперь?
Размножаться почкованием Улыбка

У меня такойже вопрос - либо картография и размножаться, либо идти до боронзы и менять пещеру на петроглиф - там ахренеть можно +180% поднять мне уже

kaizer
Судья

# Дата: 20 Сен 2009 17:53:39 Цитата

Псчитал с моим текущим населением после математики с петроглифом 18 будет за 200 наука

Кимасенок
Участник

# Дата: 20 Сен 2009 17:56:20 Поправил: Кимасенок Цитата

kaizer:Размножаться почкованием
Традиционный способ размножения все же приятнее Подмигивание

GenuineGold:А сама что думаешь?
Для себя изучила бы приручение и животноводчество (лошади покоя не дают, жаба душит, что алекс забрать может)), либо через бронзу сменила пещеру на петроглиф. Но если для всех нас будет полезнее размножение или еще что-то, то я готова на картографию и пр.

kaizer:Псчитал с моим текущим населением после математики с петроглифом 18 будет за 200 наука
о том и речь, тем более, что местность у нас вроде спокойная))

GenuineGold
Профессор

# Дата: 20 Сен 2009 18:03:02 Цитата

Кимасенок:Для себя изучила бы приручение и животноводчество (лошади покоя не дают, жаба душит, что алекс забрать может)), либо через бронзу сменила пещеру на петроглиф. Но если для всех нас будет полезнее размножение или еще что-то, то я готова на картографию и пр.
может потом обратно забрать у Алекса?

Рассмотри путь: горное дело>>>обработка бронзы (казармы и петроглиф)>>>ковка>>>техника(производство +40)>>>кодекс война>>>праща>>>стрельба из лука>>>баллистика>>>военные машины (катаем алекса, забираем лошадей). В каком-то месте нужно всунуть картогрфию - в самом начале, после бронзы, после техники. Надо считать.

Меня пока лошади не особо впечатлили, быстрые, но жрут 3 хавки. Копейщики больше нравятся.

kaizer
Судья

# Дата: 20 Сен 2009 18:10:23 Цитата

Я всетаки пойду на авантюру с петроглифом, сегодня доведу армию до 30 на всякий и срою пещеры (они у меня всего 3-го уровня)

Кимасенок
Участник

# Дата: 20 Сен 2009 18:29:13 Цитата

GenuineGold:Рассмотри путь: горное дело>>>обработка бронзы (казармы и петроглиф)>>>ковка>>>техника(производство +40)>>>кодекс война>>>праща>>>стрельба из лука>>>баллистика>>>военные машины (катаем алекса, забираем лошадей). В каком-то месте нужно всунуть картогрфию - в самом начале, после бронзы, после техники. Надо считать.
lol непростой путь, к тому же нехилая агрессия требуется)) думаю, подружиться с алексом попроще будет и гораздо менее затратно)) имхо, себе лошадей брать, если только больше совсем ничего нет, а еще осталась надежда на овец)). копейщики на порядок лучше, и всем пригодиться могут, как деф.
Короче говоря, пока в горное дело подамся?
kaizer:Я всетаки пойду на авантюру с петроглифом, сегодня доведу армию до 30 на всякий и срою пещеры (они у меня всего 3-го уровня)
Одобрение я после гордела тоже, если GG не будет против))

kaizer
Судья

# Дата: 20 Сен 2009 19:43:06 Цитата

GenuineGold:Рассмотри путь: горное дело>>>обработка бронзы (казармы и петроглиф)>>>ковка>>>техника(производство +40)>>>кодекс война>>>праща>>>стрельба из лука>>>баллистика>>>военные машины (катаем алекса, забираем лошадей). В каком-то месте нужно всунуть картогрфию - в самом начале, после бронзы, после техники. Надо считать.
да уж - жалко что до ядерной бомбы еще не нарисовали Широкая улыбка

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]