Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Обсуждение / Civilization V: Brave New World
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ppbis
Участник

<
# Дата: 15 Мар 2013 18:28:02 Цитата

Собственно, анонсирован аддон.

Штурман
штурман

# Дата: 15 Мар 2013 18:46:17 Цитата

Теперь поляки наконец-то счастливы! Улыбка
Сколько было рыданий, когда выходила Цив5...

ppbis
Участник

<
# Дата: 15 Мар 2013 18:55:54 Поправил: ppbis Цитата

Новая Победа по Культуре: Распространите Вашу культуру по всему миру, сделайте её доминирующей над всеми другими культурами. Создавайте шедевры с помощью Великих Художников, Писателей и Музыкантов, которые размещаются в ключевых зданиях по всей Вашей Империи, таких как Музеи, Оперные театры, и даже Великая Библиотека. Используйте Археологов для исследований мест древних сражений и руин городов для поиска бесценных культурных артефактов. Станьте первой цивилизацией, значительно влияющей на все остальные цивилизаций, для достижения Культурной Победы, вызывая зависть всего мира.

Новые Политики и Идеологии: Войдите в Индустриальную Эпоху и выберите идеологию своего народа: Свобода, Порядок, или Самодержавие. Каждая идеология предоставляет доступ к более мощной способности, и предлагает различные уникальные условия победы. Выбор, который вы сделаете, повлияет на отношения с другими цивилизациями на всю оставшуюся игру.

Всемирный Конгресс: Значение дипломатии усиливается, и союзы с городами-государствами становятся более важными, чем когда-либо. Изменяйте дипломатический ландшафт с помощью нового Всемирного Конгресса, голосуя по важным вопросам: введение торговых санкций против стран-изгоев, ограничение использование ресурсов, избрание столиц Олимпийских Игр, использование ядерного оружия. Изменяющие игру резолюции, торговля голосами, интриги и новая Дипломатическая Победа гарантирует, что конец игры будет более динамичным, чем когда-либо прежде.

Международные Торговые Маршруты: Превращайте свои города в центры международной торговли на суше и на море, обеспечивающие огромные богатства и процветание для Вашего народа, а также распространяющие религию, культурное влияние и науки. Число торговых путей увеличивается посредством продвижения экономики и технологий, созданием чудес, и уникальными способностями Вашей цивилизации. Будете ли вы соединять близкорасположенные города ради небольшой прибыли, но безопасного маршрута, или выберите более длинный маршрут с большим риском для большего выигрыша, или, возможно, создадите свои торговые пути внутри страны, отправляя жизненно важные продовольствие и продукцию в отдаленные уголки Вашей собственной империи?

Новые Цивилизации, Юниты и Здания: Девять новых цивилизаций и лидеров (в том числе Казимир Польский), каждая со своими уникальными чертами, юнитами и зданиями.

Новые Чудеса: Это дополнение вводит восемь новых чудес, включая Парфенон, Бродвей, Театр "Глобус", Галерея Уффици.

Два новых сценария:

- Гражданская война в США: Воюйте за Союз или Конфедерацию в сценарии, сосредоточенном на важнейшем театре военных действий между столицами Ричмондом и Вашингтоном.

- Драка за Африку: Великие колониальный державы мира делают все возможное для исследования Чёрного континента и расширения своего присутствие на его просторах. Ищите великие природные чудеса самом сердце Африки, исследуя динамически генерируемый континент.

legatus
Участник

# Дата: 15 Мар 2013 19:29:02 Цитата

Это конечно хорошо, да вот только с каждым аддоном (да и патчем) количество новых багов увеличивается гораздо быстрее, чем они фиксят старые... Надеюсь что они хоть какие то критические баги пофиксят до выхода нового аддона.
p.s. А поляков я бить буду, пускай даже не за Россию...

kicks
Участник

# Дата: 16 Мар 2013 08:59:21 Цитата

legatus: p.s. А поляков я бить буду, пускай даже не за Россию...

Дык, их все всегда били Улыбка Наверное для этого их и включили в аддон Широкая улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 16 Мар 2013 20:23:07 Цитата

Аддон аддоном, но вышел и новый патч, который так и не исправил косяки двух старых. Мне до сих пор после взятия города приходится релоудиться, дабы увидеть диалог с предложением чего делать с захваченным городом.

legatus
Участник

# Дата: 17 Мар 2013 00:20:10 Цитата

bakulenko: Аддон аддоном, но вышел и новый патч, который так и не исправил косяки двух старых О чём и разговор...

legatus
Участник

# Дата: 19 Мар 2013 08:40:00 Цитата

Скажу чего бы я хотел от новой игры: 1. генералы сухопутные есть, адмиралы на море есть, по логике надо бы генералов авиации добавить. 2. Неплохо бы (ИМХО) сделать возможность выбора при захвате города - жёсткий захват(-50% населения) или более "мягкий" с меньшими потерями в населении. 3.Здание - центр переподготовки, для изменения неактуальных навыков (например при апргрейде противотанковых пушек в вертолёты)

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 19 Мар 2013 15:32:50 Цитата

Добавят Польшу и Ассирию, а какие ещё 7 цивилизаций, ума не приложу. Возможно Зулусов, и скорее всего ещё какую нибудь африканскую цивилизацию и американских индейцев, судя по сценариям.

oort
Участник

# Дата: 22 Мар 2013 04:49:02 Цитата

legatus:

а я хочу чтоб варвары лошадей и золото воровали. выпустите первого апреля такой.

legatus
Участник

# Дата: 23 Мар 2013 10:01:42 Цитата

oort: а я хочу чтоб варвары лошадей и золото воровали. выпустите первого апреля такой.Насчёт лошадей не знаю,но золото они воруют при штурме города (вместо захвата/разрушения забирают золото из казны)

Sungirl
Участник

# Дата: 23 Мар 2013 13:43:23 Цитата

bakulenko: Мне до сих пор после взятия города приходится релоудиться, дабы увидеть диалог с предложением чего делать с захваченным городом.

bakulenko, все гораздо проще Подмигивание
Почитай в конце этого моего поста Подмигивание

Еще добавлю, что если автоаннексия уже произошла, релоад не поможет увидеть это самое окно - город так и останется аннексированным Злой

Именно из-за этой автоаннексии и могут возникать проблемы со счастьем Подмигивание Если произошла автоаннексия, то счастье в текущей сессии игры не меняется, как будто этого захвата и вовсе не было Широкая улыбка Но стоит сохранить игру и загрузить ее - счастье изменится, т.е. естественно пересчитается, учитывая все автоаннексированные города как оккупированные B094

Конечно, очень досадный баг, но, видимо, глубоко зарыт, и разработчики докопаться до него не могут B176

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 23 Мар 2013 15:53:16 Цитата

Sungirl: Почитай в конце этого моего поста

Чего надо прочитать то?
Я перед захватывающим ударом делаю сейв. Беру город, не вижу диалога, перегружаю, делаю удар, и опа, диалог есть. Но заебло.

Sungirl
Участник

# Дата: 23 Мар 2013 16:00:04 Цитата

bakulenko: Чего надо прочитать то?

Судя по всему, проблема с отсутствием окон возникает после входа в окно научного советника через F6 и выхода через Esc (поэтому, если вы заходите в окно науки через F6, то и выходить из него следует нажатием клавиши F6).
Таким образом, непосредственно перед захватом города хорошо бы зайти в экран науки через F6 и выйти из него через F6 (при этом вылезут все пропавшие ранее окна, если таковые были).
Ну а если все же после захвата города произошла автоаннексия, следует зайти в экран науки через F6 и выйти из него через F6 - окно должно появиться.

oort
Участник

# Дата: 24 Мар 2013 01:38:01 Цитата

legatus:

нене, именно то что на карте, пришел варвар и утащил колечко

praded
Участник

# Дата: 24 Мар 2013 04:32:50 Цитата

Похоже будет ещё и Бразилия с Педро II.
Ур, Рига и София - города-государства.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 24 Мар 2013 09:08:36 Цитата

Sungirl, хм, я помню, что у меня по F7 вылезали окна о руинах, о встречах городов и тп. Надо проверить, я то по инерции выхожу по Esc. Но иной раз перебираю разные окна, нажимая подряд разные F, несколько раз вылетали все непоказанные диалоги.
Спасибо, проверю на досуге, не мог определить, что именно приводит к этой хрени.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 24 Мар 2013 09:09:16 Цитата

Sungirl, хм, я помню, что у меня по F7 вылезали окна о руинах, о встречах городов и тп. Надо проверить, я то по инерции выхожу по Esc. Но иной раз перебираю разные окна, нажимая подряд разные F, несколько раз вылетали все непоказанные диалоги.
Спасибо, проверю на досуге, не мог определить, что именно приводит к этой хрени.

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 24 Мар 2013 18:26:02 Цитата

Взвод ХСОМ порадовал.

Stormbird
Участник

# Дата: 26 Мар 2013 13:40:23 Поправил: Stormbird Цитата

"Firaxis: Poland’s trait is called Solidarity, and they receive a free Social Policy when they advance into each new era."

Ни хрена себе панам халява...

А ещё они вновь реализовали идею из ещё первой цивы -- установка торговых путей через посылку каравана Улыбка. Зато творчески её развили -- теперь можно организовать переправку еды и производства между своими городами, устраивать накачку городу, который чудо света строит.

antoca
балабол?

# Дата: 26 Мар 2013 16:31:11 Цитата

Только вот АИ это использовать не будет или будет использовать криво, в результате игра станет неинтересной.

Stormbird
Участник

# Дата: 26 Мар 2013 17:22:03 Цитата

Вот тут подробнее расписано про ожидаемые нововведения (по-английски).

Порадовало новое чудо света "Родина-мать зовёт".

legatus
Участник

# Дата: 2 Апр 2013 19:05:30 Цитата

Stormbird выглядит многообещающе, хотя и напоминает местами винигрет из разных жанров...

praded
Участник

# Дата: 10 Апр 2013 13:09:54 Цитата

Ага, похоже, четвертые будут Зулусы.

praded
Участник

# Дата: 13 Апр 2013 00:55:08 Цитата

и португальцы. Ещё 4 осталось.

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]