Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Обсуждение / Так и должно бить или это баги?
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Gabbibal
Участник

# Дата: 1 Авг 2014 01:04:21 Цитата

Жутко раздражает, когда начинаешь строить чудо и потом через пару ходов тебе пишет, что в далеких землях его начали, ну так, спрашивается, если я начал первый какого мой проэкт отменяют, одно дело, когда пишется, что завершили раньше меня, а тут только начали, да и после меня. Так и должно быть? только почему я не могу начать другие проекты, те, которые кто-то начал, и сбить им? в принципе не так обидно было, когда это случалось через пару ходов, но когда мачу-пикчу строится 129 ходов и ему остается 5 до достройки и тут пишется, что какой-то орел, чтоб ему счастья на всю жизнь хватило, начал постройку мачу-пикчу и все - абзац, после такой бомбежки, какую я испытал, хотелось бы узнать, возможно ли это поправить? Ну, и пользуясь моментом, хотелось бы уточнить, что надо сделать( или скачать), если при появлении пророка и выборе основать религию( при этом есть еще неоснованные религии), кнопка "основать" не активна, и дальнейшее продолжение игры невозможно, так как ход можно продолжить, только, если релия была основана, приходиться играть, не пользуясь религией и по-добру по-здорову удалять этих пророков или дарить городам-государствам(

Yazverg
Участник

# Дата: 1 Авг 2014 01:17:21 Цитата

1. Сообщения приходят когда кто-то закончил проект. А не начал. Соответственно когда кто-то закончил уникальный проект, то его уже нельзя начать. О начале проекта другими игроками не сообщают в принципе. Для этого надо запускать шпионов и смотреть производство в городах противника.
Чтобы не было бомбежки нередко помогает автосейв. Когда путем подрубания лесов или перестановки обрабатываемой клетки в городе с пищи на производство ты ускоряешь (может быть даже в ущерб росту города) скорость строительства чуда. Пять ходов отыграть у компа - можно ненапряжно и легко.

Один из вариантов того, что у тебя сообщения выдают НАЧАЛО строительства компом чуда - кривой перевод.

2. Когда ты основываешь религию, то ты выбираешь вверху появившегося окошка иконочки с религиями. Только после того как ты щелкнешь по иконочке той религии которую ты хочешь основать (буддизм - колесо, индуизм - индуистский символ, хритианство - крест, ислам - полумесяц и т.д.) кнопка продолжения становится активной.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]