Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Обсуждение / Игра полный провал
<< 1 ... 9 . 10 . 11 .  . 13 . 14 . 15 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
russian cirus
Участник

# Дата: 6 Янв 2011 18:40:09 Цитата

в восторге от игры по моим наблюдениям исключительно люди желающие за счёт минимальных интеллектуальных усилий получить максимальный результат

Андартан
Участник

# Дата: 6 Янв 2011 21:15:07 Поправил: Андартан Цитата

в восторге от игры по моим наблюдениям исключительно люди желающие за счёт минимальных интеллектуальных усилий получить максимальный результат
так и есть)
только вот вас,господин тролль под ником russian cirus,никто не спрашивал

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 6 Янв 2011 22:33:40 Цитата

russian cirus
Участник

# Дата: 7 Янв 2011 15:12:42 Цитата

Андартан: так и есть)
только вот вас,господин тролль под ником russian cirus,никто не спрашивал

как собственно и вас господин тролль под ником Андартан))

Андартан
Участник

# Дата: 8 Янв 2011 19:13:40 Цитата

как собственно и вас господин тролль под ником Андартан))
так ты первый начал))Моё чутьё тролля не позволяет мне оставлять это без отвта!)) :akm:

russian cirus
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 14:27:51 Поправил: russian cirus Цитата

очень интересно.. и что же такое по мнению вашего "чутья троля" я начал?))

sccs
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 15:51:21 Поправил: sccs Цитата

Как тут все интересно.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 9 Янв 2011 16:02:12 Цитата

sccs, жалко, редко заходят! Накал не тот! Широкая улыбка

russian cirus
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 16:27:11 Цитата

Lito: sccs, жалко, редко заходят! Накал не тот! Широкая улыбка

так не оставайтесь в стороне) нет бы хоть кто нибудь сказал мол не прав ты, 5ая цива значительно превосходит 4ку практически по всем параментам (или по крайней мере ничем не уступает), так ведь тишина гробовая.. интересно почему?)

Anikron
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 16:51:09 Поправил: Anikron Цитата

В многопользовательской игре ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ, ПРОСТО Я УЖАССНО ОГОРЧЕН. Так вот, огорчен именно тем, что в мультиплеере не видна анимация, юниты прыгают сразу с клетки на клетку, более того не видно стрельб, ядерных ударов и.т.п Вот представьте летит ракета ядерная, бьет в город, ни анимации ничего, просто пару секунд прошло и город исчез. Красит эту игру спецэффекты а без них - полнейшее гавно. Не буду играть в эту дурную чепуху и еще много кто, только из-за того, что разработчики не додумались сделать там пункт вкл/выкл анимации. ИДИОТЫЫЫ РУКИ ИМ ОТОРВАТЬ :akm: :akm: :akm: :akm: :akm: :akm: :akm: :akm:

Андартан
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 17:10:09 Цитата

так не оставайтесь в стороне) нет бы хоть кто нибудь сказал мол не прав ты, 5ая цива значительно превосходит 4ку практически по всем параментам (или по крайней мере ничем не уступает), так ведь тишина гробовая.. интересно почему?)
а зачем троллю отвечать то?он же этого и ждёт.))
вы можете обсирать игру как хотите,это ваше личное мнение,но обсирать тех,кому она нравится - это уже признак тролля.
В многопользовательской игре ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ, ПРОСТО Я УЖАССНО ОГОРЧЕН. Так вот, огорчен именно тем, что в мультиплеере не видна анимация, юниты прыгают сразу с клетки на клетку, более того не видно стрельб, ядерных ударов и.т.п Вот представьте летит ракета ядерная, бьет в город, ни анимации ничего, просто пару секунд прошло и город исчез. Красит эту игру спецэффекты а без них - полнейшее гавно. Не буду играть в эту дурную чепуху и еще много кто, только из-за того, что разработчики не додумались сделать там пункт вкл/выкл анимации. ИДИОТЫЫЫ РУКИ ИМ ОТОРВАТЬ
вот видишь!Человек высказал своё мнеие по поводу игры.Она ему,мягко говоря,не понравилась.Его личное мнение на счёт ИГРЫ,а не на счёт людей

russian cirus
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 18:29:55 Цитата

я имею право высказывать своё мнение о чём хочу, о ком хочу, где хочу и когда хочу) если кому то моё мнение не нравится то тот кому не нравится имеет право высказывать своё мнение о моём мнение в точности так же. а тот кто громче всех орёт "тролли" тот сам таковым и является)

russian cirus
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 18:35:25 Цитата

Anikron: В многопользовательской игре ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ, ПРОСТО Я УЖАССНО ОГОРЧЕН. Так вот, огорчен именно тем, что в мультиплеере не видна анимация, юниты прыгают сразу с клетки на клетку, более того не видно стрельб, ядерных ударов и.т.п Вот представьте летит ракета ядерная, бьет в город, ни анимации ничего, просто пару секунд прошло и город исчез. Красит эту игру спецэффекты а без них - полнейшее гавно. Не буду играть в эту дурную чепуху и еще много кто, только из-за того, что разработчики не додумались сделать там пункт вкл/выкл анимации. ИДИОТЫЫЫ РУКИ ИМ ОТОРВАТЬ akm akm akm akm akm akm akm akm

анимация имхо в стратегии не главное. в конце концов игр со всякими спецэффектами на любой вкус щас груды на полках лежат, а вот геймплэй так опустить это особый талант нужен (либо возможно сознательное вредительство - происки конкурентов)

Андартан
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 21:25:10 Поправил: Андартан Цитата

я имею право высказывать своё мнение о чём хочу, о ком хочу, где хочу и когда хочу) если кому то моё мнение не нравится то тот кому не нравится имеет право высказывать своё мнение о моём мнение в точности так же. а тот кто громче всех орёт "тролли" тот сам таковым и является)
нет,просто твои слова истинный признак тролля,вот так то)

russian cirus
Участник

# Дата: 10 Янв 2011 00:08:49 Цитата

ну чтож, так и есть наверно) как говорится "на ловца и зверь бежимт")

Eltimes
Участник

# Дата: 10 Янв 2011 21:38:46 Цитата

Anikron: огорчен именно тем, что в мультиплеере не видна анимация, юниты прыгают сразу с клетки на клетку

я тоже! Огорчение

Anikron: разработчики не додумались сделать там пункт вкл/выкл анимации.

мутаки!

russian cirus: анимация имхо в стратегии не главное

не главное. но кнопку в меню не западло сделать. все противники графики могут играть в 2Д режиме.

brawler
Участник

# Дата: 10 Янв 2011 21:57:16 Цитата

Всем здраствуйте! Зря ругаетесь, ребята. Понятно, что для многих выход цив5 была светом в конце тоннеля: ну нет сейчас стратегии на соверменном игровом рынке, где можно рагзгуляться хардкорному игроку. Но, ИМХО, не все так плохо: много хорошего убрали, но много интересного и добавили. В цив5 есть достаточное количество концепций для опробации. Я, например, строил морские империи (в игре за британию одержал победу доминированием имея только два сухопытных юнита), деньгами заменял молотки (коммерция+биг бен), за Гайавату наоборот рулил молотками, и много еще чего. И вот мое мнение: как ни парадоксально, игру провалило то, что в ней есть лучшее по сравнению с предыдущими частями. А именно, новая боевая система. Мне очень понравилось, как реализован туман войны, как учитывается ландшафт при обзоре юнитами карты. И много чего еще. Но не об этом речь. Есть одно но, и это но все пречеркивает: компьютер ВООБЩЕ не умеет воевать. При новой бовеовой системе это катастрофа. Более того, по сравнению с тропой войны, все сотальное в игре - так, мышиная возня. Это доказавают многопользовательские баталии. Судьба цивилизаций решается на поле боя. Экономисты,ученые, дипломаты остались не удел. Эти аспекты стали слишком просты и не тербуют вдумчивого подхода - овчина выделки не стоит. Менеджмент отошел на второй план. Добро пожаловать в wargame.

alois_civfan
Участник

# Дата: 10 Янв 2011 22:06:09 Цитата

Про то, что компьютер не умеет воевать, не понял. Постоянно целые империи выносят, города гибнут один за другим, полно юнитов, полно захваченных городов. С выходом патча вообще жестко стало. Правда, я - не хадкорный цивилизатор. Максимально комфортный для меня уровень - Принц. И то, лучше тогда на архипелагах. Иначе сносят, просто оравой внезапно нападают все страны на меня и сносят.

brawler
Участник

# Дата: 10 Янв 2011 22:30:53 Цитата

Я и не сказал, что он не воюет. Я сказал, что он не умеет воевать. Улыбка Комп вообще не умеет защищаться. На воде чудит так, что нарочно не придумаешь. А патч сделал его чуть менее бездумно-агрессивным, имхо, и только.

kaizer
Судья

# Дата: 11 Янв 2011 00:00:35 Цитата

brawler,
Перевожу. если бы у бабушки что-то было, то она была бы дедушкой, но поскольку она не дедушка, а того что должно быть у бабушки тоже нет, то она неизвестно кто - ... (дальше дописать самим)

Dr_Zloy
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 01:15:16 Цитата

alois_civfan: Постоянно целые империи выносят, города гибнут один за другим, полно юнитов, полно захваченных городов.
Чисто мясо, не больше. Чуть чуть фантазии и оно умирает не переходя границ твоего государства ((

xnektox3
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 08:17:21 Цитата

russian cirus: так не оставайтесь в стороне) нет бы хоть кто нибудь сказал мол не прав ты, 5ая цива значительно превосходит 4ку практически по всем параментам (или по крайней мере ничем не уступает)
Конечно Цив5 лучше Цив4 =)
Anikron: В многопользовательской игре ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ, ПРОСТО Я УЖАССНО ОГОРЧЕН.
Ну правильно. Зачем играть с людьми, если они Anikron: ИДИОТЫЫЫ XD
brawler: компьютер ВООБЩЕ не умеет воевать.
If на самом легком уровне сложности - true. If на среднем\сложном - false. ХD

Dr_Zloy
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 12:05:03 Цитата

xnektox3: If на самом легком уровне сложности - true. If на среднем\сложном - false. ХD
Ненене. Даже на сложном уровне комп берет мясом а не умением. Вот только что пример был. 2 моих города за речкой, джунгли. Дуб и копье остановили и вынесли нападающих греков в составе 4-х колесниц, 3 лукарей и что то с полдесятка гоплитов. А, на море вертелись 2 галеры. Которые потопила чуть позже купленная катапульта.

VoDJARA
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 12:24:28 Цитата

Dr_Zloy: Даже на сложном уровне комп берет мясом а не умением.
В предыдущих частях так же было.

Се ля ви
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 13:21:36 Цитата

"Удаленный обстрел стрелковыми подразделениями - вери гуд. давно ждали"
Да, но совершенно неадекватно, на мой взгляд, выглядит, когда несчастные лучники и арбалетчики могут обстрелять какой-нибудь вражий юнит через клетку от них, а солдаты с огнестрельным оружием типа пехотинцев на это же не способны! Хоть бы с расстоянием прицельного выстрела оружия как-то согласовали, что ли, а то - полный неадекват... %(((

<< 1 ... 9 . 10 . 11 .  . 13 . 14 . 15 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]