Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Обсуждение / Игра полный провал
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Егор Шатров
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 11:26:13 Цитата

У меня та же картина.. Поэтому и нашёл Ваш прекрасный сайт,.. Игра надоела? Игра продолжается! До здравствует Игра!

Валико
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 14:02:51 Цитата

а версия?

Алег
Участник

# Дата: 6 Фев 2012 16:54:16 Цитата

Kas Naraida: Есть уже такой опрос.

а где?

Kas Naraida
Nazionalist -> Kas Naraida -> Hakenkreuz

# Дата: 6 Фев 2012 19:28:51 Цитата

Что где? Я что, должен читать всю тему чтобы понять, что Вам нужно?

fantakt
Участник

# Дата: 6 Фев 2012 20:02:11 Цитата

Всю тему, ага, с самого начала, за несколько лет... Улыбка

Алег
Участник

# Дата: 6 Фев 2012 21:44:46 Поправил: Алег Цитата

Kas Naraida, 6 постов назад
Валико: предлагаю опрос создать
хрен знает как он делаеться.

ну типа там , кому какая цива нравиться и кто в какую играет или играл последний раз и т.д..

Kas Naraida: Есть уже такой опрос.

Kas Naraida

# Дата: 6 Фев 2012 22:52:00 Цитата

http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=43&topic=9699

Алег
Участник

# Дата: 8 Фев 2012 21:11:11 Цитата

Kas Naraida, так обсуждали не циву в смысле нация а циву в смысле игру. Алег: кому какая цива нравиться и кто в какую играет или играл последний раз и т.д.

REXER
Участник

# Дата: 14 Мар 2012 19:31:18 Цитата

Да,игра точно полный провал. Хуже 4-ки. Ну а 4 хуже 3, дальше некуда, приплыли.
Чем меня привликала 3Цива это технологии и дипломатия. А сейчас что? Технологии не сбалансированны, а дипломатия за 10 лет не сдвинулась с мёртвой точки!!!
Ну добавили графики, ввели города-государства (они там нафиг не нужны)и что? Такое ощущение что у разработчиков полный кризис жанра!!! Уж лучше играть в 3( там и редактор оч. хороший, многое может!)

Kas Naraida

# Дата: 15 Мар 2012 18:33:36 Цитата

Сразу видно - консерватор. Ну и играйте в третью и про пятёрку забудьте.

Fun_Play
Участник

# Дата: 21 Май 2016 22:59:35 Цитата

Спустя много версий, DLC и аддонов можно прокомментировать все минусы обозначенные в теме.
1)Отключается в настройках игры/пропускается нажатием любой клавиши.
2)Steam имеет интересную функцию под названием "Автономный режим", которая переводит его в оффлайн.
3)Ну, я на огромной карте жду начала своего хода долго только с хода 200 на стандартной скорости, что связано с обработкой хода соперника. Вообще, в цивилизацию невозможно сыграть быстро, разве что проиграть.
4)Это сделано чтобы не грузить компьютер. А прогружаются эти текстуры довольно быстро при самом мелком масштабе.
5)Сохранение игры происходит... Ух ты! Мгновенно!
6)Я такого у себя не наблюдал.
7)Может просто у Вас подлагивало?
8)Ничего такого опять же не наблюдалось.
9)Горячие клавиши никто не отменял.
10)Частично соглашусь, но вспомню впоследствии вышедшие аддоны.
11)Нет, ну давайте вернёмся к мегастеку из кучи юнитов, который фиг вынесешь. А если вкратце, то это сделано для усложнения, а может и упрощения боя. В любом случае это было небольшим экспериментом.
12)Если создавать серию, в которой каждая игра отличается от предыдущей дизайном и парой мелочей, то зачем вообще создавать серию. Достаточно конкретно апдейтить старую версию. Другими словами игра должна иметь свою изюминку, а лучше горсть изюма, главное хорошего.
13)Возможно Вы что-то путаете, но Civilization не обязана отражать реальные исторические события, расположения, обеспеченность ресурсами и т.д.
14)Это да, бюджета не хватает. Да, есть небольшие фишки вроде минус денег - минус науки, но этого маловато.
15)Для небольшого усложнения, как я думаю. Ведь приходится любо тратить много ходов на строительство, либо же много золотых.16
16)Чтобы стать хотя-бы другом ГГ нужно отдать им как минимум 500 золота и получить всего ничего - пару яблок или чего-ещё. А вот союзником можно стать примерно за 1000. И мало того, что обычно эта тысяча даётся нелегко, так и бонус не такой уж и большой - плюс к настроению и пара ресурсов.
17)Чудеса дают плюс к очкам, но не такой большой. В данном примере очков у второй державы будет больше из-за кол-ва городов, технологий.
18)Не знаю. Возможно в Fireaxis решили, что это лишнее.

P.S. Не надо кричать, что 6 лет прошло. В этом и цель моего сообщения. Показать разницу.

antoca
балабол?

# Дата: 23 Май 2016 12:19:47 Цитата

Кому показать?) 6 лет то прошло, но здесь никого не осталось) значит всё-таки правильно чел критиковал игру.

fantakt
Участник

# Дата: 23 Май 2016 12:33:08 Цитата

Не, ну кто-то может и играет еще Улыбка

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 23 Май 2016 16:58:20 Цитата

fantakt: Не, ну кто-то может и играет еще

Мы порой собираеся и по сети играем. Сетевая игра очень хороша. 6 лет прошло, но за все 6 лет игра ни разу не вышла из топ-10 списка самых играемых игр в стиме.
Вполне так себе показатель)))

Minec9
Участник

# Дата: 24 Май 2016 19:09:34 Поправил: Minec9 Цитата

Я лично играть в civ 5 недавно начал, просто очень захотелось стратегию какую-нибудь погонять. И игра очень затягивает. По мелочи есть претензии, такие как не всегда адекватная дипломатия; когда просматриваешь карту мира, особенно большую, постоянно появляются необработанные серые области (проходит через секунды две); невозможно поставить на одну клетку два юнита (почему нельзя иметь в одном месте мечников и лучников, прикрывающих их сзади?) ну и таки далее. А в целом, очень даже отличная игра.

legatus
Участник

# Дата: 28 Май 2016 23:28:13 Цитата

В 5 часть стоит играть ещё из=за своеобразного юмора компа: припрётся из-за тридевять земель поселенец, поставит рядом с тобой город, появляется лидер и говорит: "Ваша привычка селиться возле наших границ настораживает" Я в первый раз когда такое услышал, в осадок выпал...

fantakt
Участник

# Дата: 29 Май 2016 02:45:32 Цитата

Это ж прям про НАТО и Россию Улыбка

Minec9
Участник

# Дата: 29 Май 2016 17:02:11 Цитата

fantakt, абсолютно так!

antoca
балабол?

# Дата: 14 Июн 2016 00:55:08 Поправил: antoca Цитата

legatus: В 5 часть стоит играть ещё из=за своеобразного юмора компа: припрётся из-за тридевять земель поселенец, поставит рядом с тобой город, появляется лидер и говорит: "Ваша привычка селиться возле наших границ настораживает" Я в первый раз когда такое услышал, в осадок выпал...
Меня больше бесит когда комп ставит свой город вплотную к предыдущему. Такой не сохранить, придется сносить, и сразу желание отбивает. Либо еще хуже - в двух тайлах от моря ставит. Я сразу в ярость впадаю.

Пора уже обсуждать шестую циву, в стиме появилась. Графа с каждым разом всё более детская становится, но в остальном вроде норм.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Июн 2016 08:55:28 Цитата

Так кто мешает? Улыбка
http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=20&topic=14079

Вольдемар цар русський
Участник

# Дата: 19 Авг 2017 15:58:11 Цитата

Может в древности пятая версия была провалом, но ныне кайфовая штука.
Выбрался на пятый уровень, почти со всеми тонкостями ознакомился.
Поглядываю на шестой.
Интересно, кто-нибудь седьмой уровень пройти смогь?

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]