Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Техническая поддержка / Сетевая игра, ошибка при подключении к комнате.(Пиратка)
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Eugene_ua
Участник

# Дата: 30 Июн 2016 04:02:45 Цитата

Доброго времени суток, у моих друзей образовалась такая проблема.
Играем через Tunngle, все могут зайти в мою частную сеть, после этого заходим все в игру, и я создаю комнату.
Тут - то и проблема, комнату мою видно, один друг может зайти в комнату, а у второго просто ошибка, якобы "Ошибка подключения" или что-то в этом роде.
Два друга в одной квартире, используют один интернет, один на ноутбуке, другой на компьютере.(Ошибка у того, кто на ноутбуке.)
С ноута подключается к интернету через WI-FI роутер.
Что пытались сделать для решения проблемы:
1.Поменять ник в файле steam_api.ini
2.Отключали брандмауэр и антивирус
К сожаление ничего не помогло.
Пришёл к вам за помощью Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 30 Июн 2016 10:20:33 Цитата

А кабель бросить проверить никак?

kaizer
Судья

# Дата: 30 Июн 2016 10:55:47 Цитата

Я никогда не пользовался Tunngle, даже не знаю что этакое, мы устанавливали у себя openvpn и объединяли себя в виртуальную локалку, но это надо чтоб кто-то конфу ручками для openvpn написал + ее надо всем установить и уметь ей пользовать (тобишь запускать и жать на иконку Улыбка )

Rins
Участник

# Дата: 30 Июн 2016 17:08:00 Поправил: Rins Цитата

Хотя бы переставить tunngle не пробовали, еще там регистрация не слетела? Протестируй подключение ноутбука напрямую к роутеру через патчкорд, может прошивка роутера через вай-фай не пускает. Наконец, точное название ошибки тяжело было написать? На специализированных форумах за неконкретные сообщения просто игнорят.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]