Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Техническая поддержка / Не могу установить игру .. (Проблемы с ос стимом)
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Aza2009
Участник

# Дата: 23 Июл 2016 20:57:11 Цитата

Подскажите плиз друзья, есть у меня диск Цива 5 , купил её как то давно( есть и ключ, и код для тех поддердки) Пытаюсь установить её , меня отсылают соотвестенно в стим, а там говорят типа он в другом аккаунте активирован. Может у меня и был раньше другой стим, но тот которым я пользуюсь у меня хрен знает сколько, а тот наврятли вспомню.Что делать, выкинуть диск можно, и пиратку качать?) Огорчение
ЗЫ.. Извините если не в ту тему пишу . 00sml4 В первый раз тут

oottoo
Участник

# Дата: 23 Июл 2016 21:37:06 Цитата

Я такой же как ты, беспонтовый. Всего лишь купил всё за стим, такой же нищий. Ни в коем случае не переходи на пиратку - там фишек много. Скорее всего у тебя проблемы в Cictem files. Не спеши удалять, погугли, в гугле эта проблема полностью описана. Там у стима есть небольшая програмка-легко удаляется и дальше без проблем.

fantakt
Участник

# Дата: 23 Июл 2016 23:15:43 Цитата

Не слушай его, он и трезвый всякую фигню несет, а когда выпьет так и ваще...

Попробуй для начала решить все мирно со стимовской тех.поддержкой, объяснить ситуацию. Если не получится, тогда на торрентах поищи в раздачах цивы таблетки стимовские, там обычно меняют три файла оригинального стима на ломанные, но тогда не будет онлайна и связи с инетом. Если играешь с компом, то это не страшно.

Aza2009
Участник

# Дата: 24 Июл 2016 01:45:38 Цитата

Спасибо ребята , буду решать проблему )

Sungirl
Участник

# Дата: 25 Июл 2016 09:38:02 Поправил: Sungirl Цитата

Aza2009: выкинуть диск можно, и пиратку качать

Это было бы мудрым решением Подмигивание

Чем мучаться с "паровым сервисом", гораздо проще внимательно прочитать этот мой пост Работа

Правда, тот сайт открывается не совсем корректно, но торрент качает Циву нормально Смущение

oottoo: не переходи на пиратку - там фишек много

А чего такого есть в лицензии, чего нет в пиратке? Подмигивание

По-моему, с пираткой гораздо меньше заморочек Работа
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

Да и главное достоинство пиратки - цена Широкая улыбка

Aza2009
Участник

# Дата: 25 Июл 2016 10:59:38 Цитата

Sungirl:

спасибо, заберу ))) Написал в тех подедржку стима, но думаю врятли это что решит ....

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 28 Июл 2016 08:48:25 Цитата

Ни разу не было проблем со стимом. Главные плюсы:
1. Автоматическая установка патчей. Сейчас все новинки после релиза выходят сырыми. И требуют тонны обновлении. С торрентов даже вышедшая давным давно игра может оказаться не последней версии.
2. Социальная составляющая. Вижу друзей в сети, могу им в любой момент написать, могу в некоторых играх сразу через стим зайти на сервер, где они играют.
3. Ни каких проблем с мультиплеером. Сингл уже давно не то. Играть с живыми реальными игроками много интереснее. Можно конечно и на пиратке шпилить, но через стим много проще.

Пользуюсь торрентом в основном как демо-версией. Ну и пример с играми Spintires и Endles Legends. Устанавливал с торрента. Наблюдались просадки ФПС и лаги. Игры поправились и взял лицензии в стиме. И те же игры на том же железе стали идти абсолютно идеально.

Занести разработчикам копейку не западло, если игра стоящая. Циву тоже гонял на пиратке. Много наиграл, но лицензию всё же купил. Мне было бы очень не приятно, если бы моей работой пользовались, а деньги за свой труд я бы не получал.

Aza2009
Участник

# Дата: 30 Июл 2016 00:28:54 Цитата

Дмитрий2001:

Собственно, речь, идет о том, что у меня лицензия , а я её не могу установить, из-за того, что при установке меня просят войти в стрим, где ранее была активирована моя игра. А поскольку это было порядка трех - четырех лет назад и я не фига не помню на какую я почту тогда активировал эту игру, а теперь я её не могу запустить и играть я считаю что это полное блядство и беспредел) Сейчас веду активную переписку с тех. под. стрима )

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 31 Июл 2016 04:30:19 Цитата

Aza2009:

Игру вы сами активировали в стиме. Забыли на какой аккаун - это ваши проблемы. А проблемы индейцев шерифа не волнуют)))
В нашем возрасте уже не стоит полагаться исключительно на свою память и поэтому рекомендую записывать)
Если вам помогут, то я буду только рад за вас. Но если же нет, то не считаю этот случай "блядством и беспределом". Тем более уверен, что раз вы покупали игру "как то давно", то у вас там голая ванильная версия. А это рублей 200 на распродаже)))

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]