Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Стратегия и тактика / Плавучие сады ацтеков
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
khaletski
Участник

# Дата: 14 Сен 2012 12:22:47 Поправил: Модератор Цитата

Продолжаю радовать вас стратегиями прохождения Civilization V дедушки Сида Мейера! На этот раз не совсем обычный выпуск - в этом видео против меня будет играть один из зрителей моего канал, а заодно критик - HLDM! А я, воспользовавшись случаем, расскажу про стратегию за ацтеков "Плавучие сады". И, кстати, я проиграл!

Ссылка - здесь

Напомню и про другие видео:
здесь - Стратегия быстрого развития до Chivalry
здесь - Стратегия за Египет "Четыре гробницы"

Пожалуйста, подписывайтесь на мой канал на YouTube - ведь чем больше подписчиков, тем больше у меня желания делать новые видео. И, конечно, оставляйте комментарии!

Канал тут - здесь

P.s. - а что, видео тут не вставляется?

fantakt
Участник

# Дата: 14 Сен 2012 13:37:53 Цитата

Уважаемый, делай ссылки правильно Улыбка [youtube ] O-xvam614Gw [ /youtube] - убрать пробелы

Я за тобой каждый раз не буду исправлять...

khaletski
Участник

# Дата: 14 Сен 2012 15:08:07 Цитата

fantakt: Уважаемый, делай ссылки правильно Улыбка [youtube ] O-xvam614Gw [ /youtube] - убрать пробелы

Я за тобой каждый раз не буду исправлять...

А боже ж мой, спасибо!:) Вы бы где-нить хоть написали про это, а то я думаю, что за полтергейст - видео не вставляется, а в других моих сообщениях оно есть:) На каждом форуме какие-то свои особенности вставки видео, никто не хочется унифицировать;)

antoca
балабол?

# Дата: 27 Сен 2012 23:17:55 Цитата

Плавучие сады это конечно хорошо, но у ацтеков еще плюс в том, что они появляются в джунглях. То есть ставишь в джунглях везде торговые посты, строишь университет, принимаешь пантеон +1 кульутры на клетках в джунглях и идешь воевать. Наука и культура будут переть ппц как. Единственное что - производство может быть слабым.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]