Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Стратегия и тактика / Четыре традиционных города
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
khaletski
Участник

# Дата: 9 Окт 2012 13:10:09 Цитата

Рассказ о классической для пятой Цивы стратегии - 4 традиционных города! Удивительно, но она так называется, потому что мы будем играть четырьмя городами через ветку общественных институтов "Традиция"! Стратегия универсальна и подходит для всех цивилизаций.

Счастливой вам традиции!:)

Sanechek
Участник

# Дата: 14 Окт 2012 19:25:17 Цитата

все круто) а где 120 золота плюсом взял на 43 минуте?)

khaletski
Участник

# Дата: 15 Окт 2012 13:42:46 Цитата

Sanechek:

Продал что-то компу

valensio
Участник

# Дата: 29 Дек 2012 10:36:02 Цитата

Алексей,

огромное тебе спасибо за видео, которые ты постоянно выкладываешь! Очень интересно и познавательно. Каждый раз смотрю с большим удовольствием и пересматриваю, подбирая стратегии и тактики для себя.
У тебя прекрасно получается озвучка - информативно, с хорошей дикцией, по делу. Это не часто встретишь.
Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю тебе в новом году еще больше видео-рассказов в HD качестве (можно на торрентах выкладывать:) ).
А также хочу отдельно пожелать видео с мирной культурной или дипломатической победой (без захвата городов с твоей стороны B082 ) на 8-м уровне сложности.

Успехов!
Твой постоянный зритель. B163

khaletski
Участник

# Дата: 29 Дек 2012 14:02:00 Цитата

спасибо!

cipo
Участник

# Дата: 3 Фев 2013 22:57:37 Цитата

Эта стратегия подходит для всех наций?

Алексей, я также хотел бы вас попросить, если это возможно; побольше рассказывать о цивилизациях и стратегии игры за них, хотя бы в кратце. Например, какими Вы чаще всего играете и почему, какие цивилизации лучше всего подходят для игры стратегиями, о которых Вы рассказываете в своих видеозаписях.

Я, например, никогда не играл за Майя, считая их неинтересными и не особо клевыми, но Вы своим видео пробудили во мне интерес поиграть за них и мне это действительно понравилось.

Diman000
Участник

# Дата: 5 Фев 2013 21:32:24 Цитата

cipo: Эта стратегия подходит для всех наций?

Для всех, она может не подойти из-за карты если мало люксов. Мало ли какие рандомы и настройки стоят, может так выйти что будет пара люксов у столицы, а остальные у черта на куличках, я видал такое.
Или из-за агрессивных соседей, когда после 2-го города придется забить на дальнейшее расселение и заняться армией.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]