Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Коллективные игры / Сосиска № 10 Феодора - византийская императрица /отменена/
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Тролль рыбак
Участник

# Дата: 4 Июл 2012 23:22:56 Цитата

Думаю люди бояться правил оформления...

Если кто боиться брать сейв из за того что боиться, что не сможет оформить отчет, то пишите в личку, я помогу...

Mаksimus
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 08:35:19 Цитата

А сколько ходов делать-то?

Штурман
штурман

# Дата: 5 Июл 2012 10:23:06 Цитата

Mаksimus: А сколько ходов делать-то?

На этот счёт есть целая сосисочная теория:

kicks
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 19:17:26 Поправил: Модератор Цитата

Тут марафон - все очень долго и нудно, по-этому ходов по 50-70 или даже 100 в начале самое то Улыбка От силы 3 техи открыть можно успеть Огорчение Вообще, эта игра довольно длинная. Я из интереса попробовал немного, так вот, к 400 ходу вынес только 3 еще 2-е рядом Широкая улыбка А там еще другой континент на котором шобла штук 8 АИ и без Астрономии туда не попасть, а до нее еще ходов 100 наверное...

Играть тут другие победы кроме коня будет еще дольше, имхо... Надо было кельтов с таранами запускать

Osyris
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 19:17:58 Цитата

Товарищи, это не серьезнО!Может я сам начну, сделаю первые ходы - это подстегнет народ.Хотя это и не по правилам.И кстати, какие технологии выгоднее изучать первыми? Идти до великой библиотеки?

kicks
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 19:24:18 Поправил: Модератор Цитата

Osyris: И кстати, какие технологии выгоднее изучать первыми? Идти до великой библиотеки?

ВБ построить скорее всего не успеешь, как и другие ранние чуда да и толку от нее так рано никакого. Надо учить Животноводство (кони), Охоту (слоны), Гончарство (амбары, святилища), Руду (алмазы) и главное - Мореходство и сразу строить (купить) 2 дромона - нужно качать В.Адмирала т.к. он до Астрономии переплывет на другой континент - а там огромный рынок сбыта. Так же не помешают Луки и Меткие луки. Паскаля можно сразу не валить, он сам придет Улыбка Качаться на варварах а потом дальше остальных по цепочке...
И главное - все на продажу, ничего для себя Широкая улыбка

Osyris
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 19:53:21 Цитата

У меня обычно всегда на грани несчастья империя, города растут, количество городов тоже... Вроде и ресурсов много но... А если еще и продавать все, то тогда точняк все несчастные будут

kicks
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 19:58:08 Цитата

Osyris: У меня обычно всегда на грани несчастья империя, города растут, количество городов тоже... Вроде и ресурсов много но... А если еще и продавать все, то тогда точняк все несчастные будут

Тут своих 3 города и то много будет Улыбка Остальные марионетки. Ресурсов много, хватит и на продажу.

Osyris
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 20:07:15 Цитата

Кикс скинь свой сейвик для сравнения, а то у меня все плохо - хотелось бы все таки поиграть коллективно именно эту игру

Mаksimus
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 20:11:42 Поправил: Mаksimus Цитата

kicks: Играть тут другие победы кроме коня будет еще дольше
Как это, коня?
kicks: Я из интереса попробовал немного
Я тоже сыграл около двух сотен ходов - тягостно играть марафон, особенно когда узнаёшь, что ты на острове и кроме тебя и Пакалика (и варов) тут больше нет. Да и место начальное паршивое - долго думал что выбрать пантионом.
Osyris: Может я сам начну, сделаю первые ходы - это подстегнет народ.
Врядли. Сосиска уже начала разлагаться 036 Кстати она до сих пор называется "Атилла:Command & Conquer". Да и кстати, хоть нас в школе тоже учили "Атилла", но похоже правильнее "Аттила".

Upd. 142 хода я сыграл если быть точным.

Штурман
штурман

# Дата: 5 Июл 2012 21:05:59 Цитата

B022 Да вы, читеры, в одно лицо уже полсосиски сожрали???

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Июл 2012 21:20:41 Цитата

Mаksimus: Как это, коня?
Коня - это методика победы основанная на раше дубами и так далее

Штурман: Да вы, читеры, в одно лицо уже полсосиски сожрали???
Эххх, как хочется взять сосиску, но времени вообще нема

kicks
Участник

# Дата: 5 Июл 2012 23:15:12 Поправил: Модератор Цитата

Osyris: Кикс скинь свой сейвик для сравнения, а то у меня все плохо - хотелось бы все таки поиграть коллективно именно эту игру

Там. Я так, особо не парясь тихо-тихо ходов 400 с лишним походил Широкая улыбка Еще наверное около 200 надо до коня.

Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать
http://files.civru.com/play/2171/Feodora_0442_g._n.e._0710.Civ5Save

Mаksimus: Как это, коня?

Конквест - победа завоеванием.

Марафон для сосики однозначно не катит, с пол игры народ разбежится.

Штурман
штурман

# Дата: 5 Июл 2012 23:28:41 Цитата

Osyris: хотелось бы все таки поиграть коллективно именно эту игру

Эту коллективно играть уже нельзя - всё зачитили. Если всё ещё хочешь играть коллективно - перегенерируй сэйв, чтобы никто не знал когда Пакаль нападёт.

Osyris
Участник

# Дата: 6 Июл 2012 01:40:14 Цитата

ты имеешь ввиду загрузить INItial и снова сохранить?

Mаksimus
Участник

# Дата: 6 Июл 2012 06:27:30 Цитата

Нет, загрузкой AutoSave_Initial дело не обойдётся - всё будет тоже самое. Генерируй по новой Пангею на эпике.

Osyris
Участник

# Дата: 6 Июл 2012 07:19:00 Цитата

Смысл мне делать пангею, если в пангею я сам играть не буду)

kicks
Участник

# Дата: 6 Июл 2012 19:15:31 Цитата

Osyris: Смысл мне делать пангею, если в пангею я сам играть не буду)

Ну делай что хочешь, только не марафон. Можно вообще, быструю сосиску для разогрева замутить, а там глядишь, народ подтянется Улыбка

Stormbird
Участник

# Дата: 19 Дек 2012 12:08:14 Цитата

Сосиска отменена по причине долгого отсутствия автора и нарушения правил сосисочных игр.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]