Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Коллективные игры / Сосиска №13. Камеамеа: Конец - это чьё-то начало
  • Поручения Камеамеа:
    1. Среди всех миров мы должны возвыситься превыше всех остальных племён. Подняться так высоко, как не поднималось от начала времён ни одно племя, ни один мир. Приблизиться к богам - вот наша главная задача!
    2. Мы больше не совершим той страшной ошибки, из-за которой чуть не погиб наш мир. Отныне полинезийский топор не коснётся ни одного дерева! Данной мне богами властью я накладываю табу на истребление деревьев!
    3. Я требую построить флот как минимум в пять... нет, больше, в шесть кораблей! И разработать теорию его боевого применения!
    4. Чем больше разрушенных городов удастся найти, тем лучше, но учтите - я буду очень недоволен, если находок окажется меньше шести.
  • Рассказ штурмана Ковчега
      (включите субтитры)

Теперь вам, полинезийцам, предстоит возродить величие человеческой цивилизации. Не повторяйте наших ошибок!
  • Жизнь без будущего: Упадок Старой Полинезии
  • Летопись нового мира
    • 2012г н.э. - 3012г н.э. Антро Попоморфус I Основатель основал Гонолулу, изучил Письменность, нанёс на карту Кейптаун и Момбасу, построил Монумент и Амбар, установил Традиции и Волю, а также защитил столицу от нападения варваров.
    • 3012г н.э. - 3812г н.э. Кикс I Чудостроитель построил Великую Библиотеку, установил Республику и Совместное управление, нанёс на карту Женеву, обнаружил Шри-Панду, изобрёл Календарь и Философию, завербовал гастарбайтера, принял Пантеон Бога открытого неба, установил дипломатические отношения с Англией и снарядил Поселенца. При нём Полинезия вступила в Античность.
    • 3812г н.э. - 4612г н.э. Вождиха Аренел I Грозная основала Самоа, открыла Каменную кладку, Стрельбу из лука и Колесо, нанесла на карту Сидон и Фудзи, обеспечила поставки Сахара и Мрамора, подготовила отряд Воинов, построила Библиотеку и установила Гражданство.
    • 4612г н.э. - 5262г н.э. Антро Попоморфус II Истребитель варваров открыл Математику, Обработку бронзы и Металлоконструкции, установил контакт с Францией, Китаем, Индией и Лхасой, построил Национальный колледж, Выгон и Сахарные плантации, нанёс на карту Синай и отбился от яростных атак северных варваров.
  • Былых времён безмолвные свидетели

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Ramile
Восставший из бана

# Дата: 30 Дек 2012 17:35:00 Цитата

Отчёт затягивается Улыбка, я пошел праздновать Улыбка

Stormbird
Участник

# Дата: 1 Янв 2013 15:25:18 Цитата

Завязывай праздновать, отчёт давай уже! Улыбка

Stormbird
Участник

# Дата: 3 Янв 2013 02:17:46 Поправил: Модератор Цитата

Ramile, мне очень не хочется этого делать, но ты держишь сейв уже неделю. Чтобы сосиска не протухла, я вынужден объявить последнее предупреждение:

Если в течение 24 часов с этого поста не появится твоего отчёта, сейв будет считаться свободным.

Штурман
штурман

# Дата: 5 Янв 2013 01:24:17 Цитата

На смену зиме пришла весна, весну сменило лето, за ним пришла осень...
Шли годы...
А полинезийцы продолжали разводить кур на своём острове...

Stormbird
Участник

# Дата: 5 Янв 2013 01:30:43 Цитата

В общем, да, если у кого-то есть желание взять сейв -- он свободен. Увы.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Янв 2013 11:21:02 Цитата

Stormbird: Если в течение 24 часов с этого поста не появится твоего отчёта, сейв будет считаться свободным.

Да пусть берут Улыбка, я же не жадный и не обидчивый, просто реально некогда писать отчёт Улыбка, праздники же Подмигивание

Stormbird
Участник

# Дата: 5 Янв 2013 11:49:47 Цитата

По-хорошему завидую тебе Улыбка, но всё-таки об этом стоило написать сразу же (вспомни правила сосисок, да и вообще элементарную вежливость -- люди же ждут).

kicks
Участник

# Дата: 6 Янв 2013 11:57:14 Поправил: Модератор Цитата

Ramile: просто реально некогда писать отчёт

Да там отчет маленький, ведь начало игры только. Ты уж соберись давай, а то подвисла засиська Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 10 Янв 2013 16:42:41 Цитата

АУ, народ, куда все пропали? Давайте уж берите, а то скучно.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 10 Янв 2013 21:43:33 Цитата

Я пока занят бухгалтерией, найду время, зацеплю кусочек Улыбка

Stormbird
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 01:48:03 Цитата

Сейв всё ещё свободен, если Рамиль вдруг не выложит свой отчёт Улыбка.

kicks
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 18:41:52 Цитата

Stormbird: Сейв всё ещё свободен, если Рамиль вдруг не выложит свой отчёт

так его вроде забанили Улыбка

Stormbird
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 18:43:12 Поправил: Модератор Цитата

Блин, как дети! Улыбка

А нельзя его забанить везде, кроме этого раздела? Широкая улыбка Не интересовался, чем он на остальной части форума занимался, но здесь очень неплохо играл и писал интересные отчёты.

Бот2
Участник

# Дата: 16 Янв 2013 08:32:03 Цитата

Stormbird: Блин, как дети!

А нельзя его забанить везде, кроме этого раздела? Не интересовался, чем он на остальной части форума занимался, но здесь очень неплохо играл и писал интересные отчёты.

Я ушел, кроме вредительства ничем другим заниматься не намерен, на фанатиксах я нашел те функции, которых мне не доставало, аривидерчи мальчики Подмигивание

Бот2
Участник

# Дата: 16 Янв 2013 08:32:21 Цитата

Так что можете не разбанивать Подмигивание

fantakt
Участник

# Дата: 16 Янв 2013 10:11:21 Цитата

Бот2: кроме вредительства ничем другим заниматься не намерен точнее не охарактеризовать

Бот2: на фанатиксах я нашел те функции, которых мне не доставало видимо сраться до упада

Stormbird
Участник

# Дата: 16 Янв 2013 11:50:31 Цитата

Грусть-печаль, что хороший сосисочник превратился во вредителя.

Ну что, больше сейв брать никто не хочет?

Diman000
Участник

# Дата: 17 Янв 2013 16:53:34 Цитата

Ушел качать Полинезию...
Сейв возьму скорее всего...

Stormbird
Участник

# Дата: 17 Янв 2013 16:54:38 Цитата

Я ждал тебя Широкая улыбка. Приветствую от имени Камеамеа, ждём результатов Улыбка.

Diman000
Участник

# Дата: 18 Янв 2013 17:11:57 Цитата

А ничего если я буду по несколько ходов делать и выкладывать отдельные отчеты? Пока все 20 ходов не наберу?

Stormbird
Участник

# Дата: 18 Янв 2013 17:33:45 Цитата

Не, это плохо и противоречит правилам. Лучше сразу 20 ходов, посмотри, как выше описывали.

Arenel
Участник

# Дата: 21 Янв 2013 19:19:19 Цитата

Так, сейв взяла. Город наверное поставлю, чтобы долго не ходить, построю воина, а то нашим рабочим варвары прохода не дают, а потом уже лодку. По науке - пойду к госслужбе с прицелом на образование. В остальном буду выполнять наказы предыдущего правителя. Пожелания будут?)

Arenel
Участник

# Дата: 21 Янв 2013 19:33:03 Поправил: Arenel Цитата

А теперь ещё раз для тупых: что делать со странным файлом расширения TGA, который получается при нажатии PrtSc в игре, и который открывается только видеопроигрывателями? Не обессудьте, в первый раз этим занимаюсь)

UPD: ладно, отбой, нашла F12 и запрятанную глубоко-глубоко папку в стиме. Кто это придумал, интересно?)

Stormbird
Участник

# Дата: 21 Янв 2013 19:41:12 Цитата

Только хотел стимовский механизм посоветовать Улыбка.

Ну или вот есть штука: http://www.easy2convert.com/tga2jpg

TGA на самом деле -- графический формат, его, по идее, любой просмотрщик изображений должен открывать, а не видеопроигрыватель.

Arenel
Участник

# Дата: 21 Янв 2013 21:15:14 Цитата

Уфф, отыграла! Сейчас оформлю, и всё будет =)

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]