Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Коллективные игры / Сосиска №2. Екатерина Великая: К высотам счастья, сквозь все ненастья! /завершена/
Откуду єсть пошла Руская земля и хто в неи почалъ пЂр› княжи...
  1. 4000г до н.э. - 3440г до н.э. (15 ходов) Граф Fartun I основал Москву (на берегу москвы-реки), изучил гончарное дело и составил карту острова.
  2. 3400г до н.э. - 2800г до н.э. (15 ходов) BreakNet I основал традиции и аристократию, изобрёл мореходство, исследовал несколько островов, построил монумент и пару рыбацких лодок, а также вступил в контакт с Индией.
  3. 2760г до н.э. - 2200г до н.э. (15 ходов) jeffa I изобрёл письменность, добычу руды и оптику, нанёс на карту расположение Дели, Брюсселя и Венеции, вступил в контакт с Германией и Японией. Тем временем где-то за морями был построен Фаросский маяк
  4. 2200г до н.э. - 1600г до н.э. (15 ходов) Stormbird I изучил каменную кладку, животноводство и философию, нанёс на карту расположение Белграда и Сингапура, вступил в контакт с Турцией, Францией и Англией. При этом правителе в России зародилась олигархия.
  5. 1560г до н.э. - 975г до н.э. (15 ходов) Князь Fartun II построил Национальный Эпос в Москве и овчарню в подмосковье, изобрёл календарь, вступил в контакт с Америкой, нанёс на карту расположение Дублина и продолжил исследование морских просторов, начатое его предшественниками.
  6. 975г до н.э. - 625г до н.э. (15 ходов) kicks I нанёс на карту расположение Алма-Аты, изучил богословие, образование и компас, построил ферму в Подмосковье и храм в Москве, разорил лагерь варваров, завершил кругосветное плавание. При этом правителе на Руси получила развитие коммерция.
  7. 625г до н.э. - 25г до н.э. (24 ходов) Morcar I изобрёл колесо, металлоконструкции и математику, вступил в контакт с Сеулом, Рио де Жанейро и Лхасой, разорил варварский лагерь, воспитал великого учёного и построил Фарфоровую пагоду - первое чудо света на Руси.
  8. 25г до н.э. – 375г н.э. (16 ходов) OutNik I основал Санкт-Петербург, возвысил земледельческую элиту, изобрёл инженерное дело, акустику, госслужбу, литьё, астрономию, навигацию и верховую езду, нанёс на карту расположение Ханоя и построил Ангкор Ват.
  9. 375г н.э. – 700г н.э. (15 ходов) Stormbird II вступил в контакт с Веной, Куалой Лумпур и Монако, построил мастерскую, изобрёл рыцарство и объявил войну Германии.
  10. 720г н.э. – 1010г н.э. (16 ходов) Karolinger I построил шахту, маяк в Санкт-Петербурге и Сикстинскую капеллу в Москве, изучил машиностроение, воспитал генерала и провёл блестящую морскую операцию "Мёртвый штиль".
  11. 1010г н.э. – 1170г н.э. (16 ходов) Князь OutNik II построил амбар в Санкт-Петербурге и, мобилизовав армию, флот, а также союзные японские войска блестяще провёл БСНО, захватив Берлин. Тем временем в Индии построен замок Химедзи.
Кадровый резерв царицы
  1. Selezin
  2. Ole Lukoye
  3. _Hero_

Эта очередь является лишь ориентиром. Обновляю очередь так быстро, как могу. В любом случае решение о следующей серии принимается в теме. Пишите сюда свои заявки, и в то же время сами ориентируйтесь на заявки остальных. Указывайте желаемое время игры - это поможет представить общую картину. Также могут быть полезны ваши контакты в скайпе или электропочте. Новых пожирателей сосисок а также тех, кто стеснён временными рамками старайтесь пропускать вперёд. Действуйте решительно, царица не терпит малодушия! Штурман.

Поручения царицы
  • Музей воинской славы - уничтожить не менее дюжины разбойничьих лагерей.
    В процессе...
  • Россия - светоч культуры! - построить первое в мире чудо света.
    Провалено. В 2680г до н.э. Фаросский маяк был построен в заморских землях.
  • Хождение за три моря - измерение расстояний от столицы до северных, южных, западных и восточных пределов мира.
    Выполнено! В 125 г. н.э. губернатором OutNik I были определены пределы Мира. По добытым его разведчиками сведениям, расстояние от Москвы до северного предела 9 гексавёрст, длина московской параллели – 82 гв, ориентировочное расстояние до южного предела 34 гв.
  • Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт в России! - Подготовить не менее 13-ти спортивных арен к 2018 году (по внутреннему времени).
    В процессе...
  • Культурная столица - добиться, чтобы хотя бы один из городов достиг уровня культуры в 100 единиц.
    В процессе...
Россия, вперёд!
Города:
  1. Москва (4000г до н.э.)
  2. Санкт-Петербург (300г)
  3. Берлин (захвачен в 1170г)
Чудеса света: Военные трофеи:
  1. kicks I разорил варварский лагерь на западном острове в 925г до н.э. В музей воинской славы передано два кинжала
  2. Morcar I уничтожил поселение варваров в неизведанных землях в 575г до н.э.
Музей воинской славы
КИНЖАЛ В НОЖНАХ (справа)
Булат, дерево, золото, алмазы, турмалин
Ковка, эмаль
Длина 32,6 см

КИНЖАЛ В НОЖНАХ (слева)
Мастер Мухаммед Лари
Булат, дерево, золото, изумруды
Ковка, эмаль, басма
Длина 38,4 см
Древний русский меч работы неизвестного мастера

<< 1 ... 18 . 19 . 20 . 21 . 22 .  . 24 . 25 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 11:23:07 Цитата

Как я понял, до космоса осталось 5 ходов.
Культура - добить 2 ОИ примерно 17 ходов и Проект Утопия примерно 20-23 хода, итого около 40 ходов до Культурной победы.

Stormbird
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 11:28:51 Поправил: Модератор Цитата

kicks: Ну что, возмет кто? Возможно это будет финальный аккорд.

Слушайте, очень хочется взять, и даже есть время сегодня, но сессия явно будет последней -- там до предпоследнего цивика 7, что ли, ходов, и ходов 10-12, наверно, займёт получение последнего (учитывая финальность аккорда, можно не переносить остаток на новую сессию, я думаю). Наверное, это не очень хорошо, если я как организатор сосиски отхапаю себе победный этап? Улыбка

__ Аа, точно, я забыл про Утопию Улыбка. Хм, тогда, пожалуй, я могу с чистой совестью взять сейв, что и делаю. У меня в планах достроить последний компонент КК и выложить предпобедный сейв (или лучше послепобедный?). После чего всё-таки воспользоваться машиной времени и на этот раз не собирать КК, а продолжить игру на культурную победу. Тогда после меня ещё смогут сыграть один или два человека.

kicks
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 11:31:07 Цитата

Stormbird: Наверное, это не очень хорошо, если я как организатор сосиски отхапаю себе победный этап?

Если культура - то не последний, я выше написал, примерно 40 ходов. Утопия стоит 1500 молотков, у нас Москва при ЗВ выдает около 150 - вот и считай.

Stormbird
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 11:34:10 Цитата

1500/150=10 ходов, если что Улыбка. Но да, ты прав, я уже поправил свой пост.

kicks
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 13:09:21 Цитата

Stormbird,

Играй 15 ходов, соединяй 5 компонентов, 1 оставляй в столице и выкладывай.

Stormbird
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 13:17:08 Цитата

Нет, я всё-таки сыграю как планировал, сделав промежуточный сейв. Соединять компоненты не буду, чтоб не нервировать соседей -- при нужде это можно сделать за один ход.

kicks
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 13:37:51 Цитата

Stormbird: Нет, я всё-таки сыграю как планировал, сделав промежуточный сейв. Соединять компоненты не буду, чтоб не нервировать соседей -- при нужде это можно сделать за один ход.

Да кого там нервировать - возьмешь Дели, остальные овощи.

Stormbird
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 13:48:40 Цитата

Ну ок, присоединю все, кроме одного Улыбка

eja
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 16:55:17 Цитата

Ну что, по-моему, очень неплохой дебют . Граф Ежов действовал вполне в рамках принятой стратегии и практически довёл дело до победы. Лично мне очень понравился отчёт, много иллюстраций, хорошие комментарии (и самостоятельное оформление, ня! Широкая улыбка.

Я рад. Но долго, конечно! Целый рабочий день ушел на сессию =)

eja: Со стропил в СПб сходит новенький ракетный крейсер.
Стропила -- это такие балки, которые крышу поддерживают . Тут, наверно, имелись в виду "стапели" .

О, да, лоханулся =)

eja: Награждены за мастерство пилоты реактивных истребителей. Отправлены слушать курс по зачистке неба 1.
Наверное, ты всё же невнимательно читал и пропустил обсуждение, как лучше прокачивать авиацию (тут и ниже).

Все читал! Так вот реактивным не давали нужной прокачки на первом уровне - другое дело бомбардировщики...

eja: Изначально планировалось сделать город aka Puppet. Поскольку такой опции не оказалось, город был по-ошибке аннексирован.
Очень странно, такая опция (сделать сателлитом) есть всегда. Может не быть опции "разрушить".

И я о том же! Русские локализаторы - злобные буратины! Puppet city - город марионетка. Что "оставить сателитом" == "сделать марионеткой" я и подумать не мог =)

eja: Казна империи превысила отметку в 10000 золотых
Каждый старкрафтер и цивер знает, что деньги нужно копить только на конкретную цель, плюс иметь небольшую "подушку безопасности". Остальные суммы нужно немедленно вкладывать в игру. Монетки сами по себе -- мёртвый груз, их надо заставлять работать. Возможно, стоило прикинуть, что можно купить в городах, и сделать это.

А что, 18 стадионов больше не нужно покупать? =)

Stormbird
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 17:02:08 Поправил: Модератор Цитата

Упс Улыбка. Про стадионы я забыл и уже потратил деньги, придётся за оставшееся время копить снова. Только не 18, а 13. И уж на Арены, как минимум, у нас средств хватит, а возможно, и на Стадионы накопим.

eja: Все читал! Так вот реактивным не давали нужной прокачки на первом уровне - другое дело бомбардировщики...

Не-не, всё там есть. Если мы хотели двойной перехват, то нужно было учить два уровня Перехвата или Воздушного боя. Если нам нужна была Логистика (две атаки за ход), то учить надо было два уровня Засады (которые +25% против бронированных юнитов). Там не очень очевидный путь прокачки, но по цивилопедии всегда можно наметить нужный план. Да не суть, сейчас это уже некритично Улыбка. Просто на будущее, для своих игр.

Stormbird
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 18:11:18 Поправил: Модератор Цитата

1955 г. - 1970 г. (15 ходов)

Ну-с, приступим.

"Правление губернатора Громоптахова V"

• 1955 г. (375)
    Перед самым началом, как водится, обзор державы. И прежде всего -- превращение звонкой монеты в полезные здания.

Москва: куплены ГЭС, АЭС (нам нужно производство для Утопии)
    СПб: АЭС и смена производства на Больницу
    Берлин: Солнечная ЭС, Сад, ГЭС, АЭС, Современные танки и смена производства на Больницу.
    Киото: АЭС.

• 1956 г. (376)

Нда. Как в воду глядел. Эсминец у Мумбаи уничтожен атакой города и управляемой ракетой. А ведь там был кто-то из ветеранов...

После серии авианалётов и бомбардировки с моря русские десантники входят в Дели:

Дублин дарит Современные танки. Придётся вести к индийскому ТВД, расформировывать жалко. Знал бы, не покупал бы в Берлине.

• 1957 г. (377)
    Открыта Технология будущего.

Захват сахарной плантации у Дели вызывает День дюбви к отчизне сразу в пяти городах.

Вена выслала ограниченный контингент своих сил к Гамбургу и Виджаянагаре. Ну, не то чтобы мы в этом сильно нуждались, но приятно Улыбка

Добит одиночный Эсминец, обнаруженный ещё при графе Ежове:

Продолжается осада двух ближайших индийских городов:

• 1958 г. (378)

Один из новых истребителей получил имя "Витязь". Не знаю, почему именно это в голову пришло Улыбка.

Ну и главное: в Москве завершена Система анабиоза КК. Присоединил все существующие компоненты, кроме одного. К сожалению, он закончил ход в городе, и победным ходом будет следующий.

• 1959 г. (379)

В Москве появляется Великий Художник.

После артподготовки силами трёх РСЗО взят Гамбург. Некоторое время я всерьёз думал над тем, чтобы освободить город и возродить немецкую нацию, но потом всё-таки решил, что посреди нашего континента чужой, пусть и дружественный город нам не нужен. Кроме того, это лишний голос в ООН в случае его постройки, а у нас их сейчас ровно столько, чтоб случайно не выиграть Улыбка.

Выкладываю промежуточный сейв "В шаге от научной победы". Ура, товарищи! Улыбка

Прикрепленный файл: CRC-002-379_(1959)-SpaceWin.zip (756 Кб)

Вот так выглядела бы Демография на этот момент:

• 1960 г. (380)

Венеция и Сеул рады нашему Великому художнику.

Американцы и Японцы объявили войну Индии. Видимо, чуют, что её конец близок, и хотят урвать кусок. А может, им не нравится, что Ганди осталось построить три компонента КК.

Вертолёт после очередной обработки силами РСЗО, флота и авиации захватывает Виджаянагару. Город предан огню за слишком длинное название и малый размер.

Великий торговец заключает торговую сделку с Куала-Лумпур.

Великий художник строит ещё один памятник у Москвы. Культура увеличивается с 633 до 650 за ход.

• 1961 г. (381)

Захвачен город Мумбаи, индийская столица наконец перемещается с Берлинского острова в город Колхапур к юго-востоку, в район американо-турецкой границы.

• 1962 г. (382)

Очередная Технология будущего.

Москва уже построила всё, что имело смысл. Чисто по приколу строим Военную базу, благо она не требует содержания. В Берлине по тем же соображениям начат Замок.

Доступен очередной общественный институт. Взят Легализм, до последнего -- Монархии -- остаётся 9 ходов.

Захвачен и предан огню город Паталипутра. Общий вид индийского ТВД:

• 1963 г. (383)

Лхаса желает посмотреть на Великого торговца. Не исключено, что и посмотрит.

Взят город Агра, оставлен сателлитом.

• 1964 г. (384)

Заканчивается Золотой век. Теоретически, можно начать новый Великим полководцем -- он не влияет на морские сражения, а наземных мы уже не ожидаем -- но я предлагаю оставить его до начала строительства Утопии. Кстати, на подходе и второй, вместе они обеспечат уже 8 ходов ЗВ.

Эдинбург передаёт нам Мотопехоту. Оставляем его на том же месте, поблизости от американских городов. Напоминаю, что Америка сейчас -- единственный наш нетронутый соперник и ближайший по очкам (впрочем, всё равно не представляющий угрозы).

Захвачен и предан огню Варанаси:

Провёл некоторые чистки в армии, расформировав несколько малоопытных сухопутных отрядов -- нам столько просто не нужно.

• 1965 г. (385)

Москва, достроив Военную базу, получила защиту 131 и теперь уже совершенно не знает, что бы ещё построить. Переключилась на зарабатывание денег (ей не привыкать, хе-хе).

При попытке атаковать город Мадурай погиб один Реактивный истребитель. Ну что же, теперь судьба этого города окончательно решена.

Вообще Ганди уже согласен на мир, но при этом хочет оставить себе слишком много городов. Моя же цель -- чтобы он отдал все города, кроме столицы и, может быть, города на острове рядом со столицей, а мы, приняв, тут же разрушили бы их. Ну что ж, подождём ещё. Пока же почти весь флот двинулся к Праяге -- городу в тундре к северу от Москвы:

• 1966 г. (386)

Нашим городам требуются Меха. Меха есть у Американцев, но они требуют слишком многого -- два ресурса роскоши, открытые границы, около 500 денег. С другой стороны, деньги тлен Улыбка, это всего пара-тройка годовых бюджетов, а выигрыш в росте городов существенный. Так что сделку заключаем.

• 1967 г. (387)

Новая Технология будущего (*зевает*).

Взят Мадурай:

Берлин тоже переключился на зарабатывание денег.

В ходе бомбардировки Праяги были замечены пехотинцы-дезертиры. Не то остатки недобитой графом Ежовым банды, не то новая шайка. Надо проверить:

• 1968 г. (388)

Вашингтон завершает Двигатель КК.

И всё-таки это новый лагерь бандитов! Обработан бомбардировщиками, сухопутные войска на подходе.

Флот перемещается к Вашингтону. Так, на всякий случай.

• 1969 г. (389)

Захвачена и разрушена Праяга.

• 1970 г. (390)

Елизавета и Вашингтон заключают мир.

Влияние на Эдинбург почти исчезло, и на здоровье. Он нам не нужен.

Сингапур передаёт Великого торговца. Его бы в Вену, но это на другой стороне глобуса. Так что пусть он улучшит отношения с родным Сингапуром.

Индийцы готовы на мир, но хотят оставить себе город Айодхья у чёрта на куличиках, зато готовы отдать Ахмедабад рядом со своей столицей. Моё решение: капитуляцию принять, Ахмедабад тут же сжечь, а в Айодхью пусть себе мотаются, если есть желание. По крайней мере, сейчас они готовы, кроме городов, дать 50 монет в ход и почти 200 разово.

Кстати, любопытный факт. Опыт эсминца "Орёл" (нашего первого военного корабля) составляет 887 единиц. У него больше нет доступных модернизаций Улыбка.

Итоги, наказы:

• Индия нейтрализована, более угрозы не представляет. Сформирована единая российская территория от Москвы через Берлин и Санкт-Петербург до Киото.
  • Единственный возможный соперник -- Америка, при наших 2000 очков у них 1500, у третьего места 1000. Не думаю, что дойдёт до войны с ними, с другой стороны, если у нас с кем-то война и будет, то, скорей всего, они в стороне не останутся. А значит, нам надо держать группировку около их столицы. Именно туда направлен весь флот, включая авианосцы и БМП от союзного полиса.
  • Севернее Москвы надо захватить лагерь бандитов, туда уже движется потрёпанная в боях БМП. Двигаться осторожно, по одной клетке, чтоб не нарваться на вражеские отряды. Расчищать от них дорогу можно двумя бомбардировщиками, базирующимися в Москве.
  • Следующим ходом станет доступен последний институт, и можно начинать Утопию в Москве. Тем же ходом стоит начать Золотые века обоими генералами (сейчас у Берлина). Это даст 8 ходов усиленного производства, что, скорее всего, позволит завершить Утопию уже в очередную сессию -- тому правителю, который возьмёт печать после меня.
  • Не забыть про 13 Арен/Стадионов. Напомню, что 13 Арен у нас то ли уже есть, то ли не хватает буквально единиц (надо проверить), но мы решили, по возможности, построить 13 Стадионов (часть марионеток их уже строит). Для Стадиона необходимо наличие Театра, это тоже надо учитывать. Так что за пару ходов до окончания постройки Утопии можно выбрать, какие города из числа самых развитых марионеток надо аннексировать, и купить в них недостающие здания.

Прикрепленный файл: CRC-002-390_(1970).zip (744 Кб)

kicks
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 19:39:41 Поправил: Модератор Цитата

До последнего цивика остался 1 ход и потом вперед на Утопию.

И надо посчитать - сколько у нас Стадионов.
По моим прикидкам 6. Значит надо аннексировать еще 7 городов и покупать стадионы.
Это выльется примерно в 30 недовольных рож, хотя могу и ошибаться. Если учесть окончание бунтов и разрушаемые города, должны вроде выйти в 0.
Главное не уйти в -20, тогда начнутся восстания.

Ну что, есть желающие завершить?

Теперь уж точно можно уложиться в 15 ходов.

И надо помнить, что для Стадиона нужен Театр, а для Театра - Арена. Т.е. надо не промахнуться с аннексией.
И все сейчас на деньги, они нам нужны для покупки.

Stormbird
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 20:08:40 Цитата

Рожи фигня, Суды щаз покупаются, и относительно недорого, да и сами Театры-Стадионы тоже дадут счастье. Несколько сателлитов уже сейчас сами строят стадионы, надо им просто дать закончить и не трогать. В других уже есть Театры. В общем да, надо тщательно выбрать нужных кандидатов на аннексию.

Stormbird
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 20:48:40 Поправил: Модератор Цитата

Проанализировал сейв конца своей сессии на предмет готовности к Чемпионату.

• Москва: Арена, Стадион
  • Санкт-Петербург: Арена, Стадион
  • Берлин: Арена, Стадион
  • Сацума: Арена
  • Токио: Арена, Стадион строится, осталось 13 (при ЗВ будет быстрее)
  • Осака: Арена, Стадион
  • Киото: Арена, Стадион
  • Мюнхен: Арена, Стадион строится, осталось 6 (при ЗВ будет быстрее)
  • Ханой: Арена
  • Рио: Арена
  • Алма-Ата: Арена
  • Белград: Арена
  • Нагасаки: --
  • Калькутта: --
  • Лахор: --
  • Хайдерабад: --
  • Дели: Арена
  • Гамбург: Арена, Стадион
  • Мумбаи: Арена
  • Агра: --

Итого: Арен достаточно, есть 8 Стадионов (включая строящиеся), нужны ещё 5. По производству, развитости и расположению, на мой взгляд, самые подходящие кандидаты на аннексию и подготовку:

• Рио
  • Дели
  • Белград
  • Ханой
  • Алма-Ата

Театр стоит 760, Стадион -- 930. Пять раз по столько -- нужно 8450. Если купить весь комплект сразу после аннексии, то счастье останется в плюсе, не придётся даже покупать Суды. В Токио и Мюнхене Стадионы достроятся сами, их и аннексировать не нужно. Вот такую сумму и надо набрать к окончанию строительства Утопии. Учитывая, что 6к из 8к уже есть, а при ЗВ доход будет в районе 500/ход -- вообще проблем нет.

Штурман
штурман

# Дата: 31 Янв 2011 03:01:01 Цитата

Stormbird: Театр стоит 760, Стадион -- 930. Пять раз по столько -- нужно 8450. Если купить весь комплект сразу после аннексии, то счастье останется в плюсе, не придётся даже покупать Суды. В Токио и Мюнхене Стадионы достроятся сами, их и аннексировать не нужно. Вот такую сумму и надо набрать к окончанию строительства Утопии. Учитывая, что 6к из 8к уже есть, а при ЗВ доход будет в районе 500/ход -- вообще проблем нет.

"Лет ми спик фром май харт" - начал свою речь министр спорта... И тут же в зале повисло напряжённое молчание. Министр оторвал взгляд от бумаги с речью и посмотрел на присутствующих в зале. Почуяв неладное, он нервно повернул голову в сторону царицы. Ему показалось, что глядя на него, Екатерина Великая с трудом скрывает брезгливость. Трясущимися руками он взял стакан с водой и сделал пару глотков. Царица многозначительно посмотрела на портрет Перта Великого, затем снова на министра спорта и губы её сжались. Министр побледнел и чуть не выронил стакан. Ему было прекрасно известно, как поступал царь Пётр с нерадивыми чиновниками...
:badsex:

Stormbird
Участник

# Дата: 31 Янв 2011 10:00:44 Цитата

Ну что, кто чувствует в себе силы сыграть победный этап?

Граф Ежов, императрица так и не получила оружие предводителя разбойничьего лагеря, который вы ликвидировали.

Штурман, у нас есть шансы увидеть-таки обновления в Летописи, Поручениях царицы и т.п.? Улыбка

Володя_
Участник

# Дата: 31 Янв 2011 11:49:22 Цитата

eja: деньги тлен Улыбка, это всего пара-тройка годовых бюджетов

Кхм... пара-тройка профицита годовых бюджетов... в следующий раз, прошу, выражайтесь точнее - надо бы поберечь здоровье хотя бы министра финансов...

Stormbird
Участник

# Дата: 31 Янв 2011 11:56:02 Цитата

Виноват, образование не экономическое Улыбка. Разницу уловил, впредь буду внимательнее Улыбка.

Stormbird
Участник

# Дата: 31 Янв 2011 14:21:53 Цитата

Кстати, сосиска была начата 02.12. Будет забавно, если последний губернатор вызовется в ближайшие день-два и закончит сосиску ровно через два месяца Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 31 Янв 2011 14:50:27 Поправил: Модератор Цитата

Если желающих не будет - доиграю сегодня.

ЗЫ: это что, будет вторая сосиска, которую я доедаю Смех
ЗЫЗЫ: вернее 3-я, я еще на нашфанатиках одну доел. Случайно Улыбка

Paks
Участник

# Дата: 1 Фев 2011 08:05:51 Цитата

Ну и как обстановка на фронтах?

Stormbird
Участник

# Дата: 1 Фев 2011 09:46:26 Цитата

Paks, сейв пока свободен, если что Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 1 Фев 2011 09:53:00 Цитата

Ну я вчера 3-ю отыграл 20 ходов, дал шанс другим закончить эту Улыбка

Paks
Участник

# Дата: 1 Фев 2011 13:19:25 Цитата

...годовой отчет...без шансов пару дней...

OutNik
Участник

# Дата: 1 Фев 2011 15:01:59 Цитата

Всем привет!
Прошу прощения за долгое отсутствие, был в отпуске, а потом кучка проблем навалилась

Возьму сегодня вечером, если никто не возьмет раньше!

<< 1 ... 18 . 19 . 20 . 21 . 22 .  . 24 . 25 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]